Предложение: вы мне - про доры, я про способ конвертации

123
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#11

Да я по сути типа онлайн консультацию хотел по техчасти, не более. Расписывать это тут никто не будет... ну, понятно. :)

С двоими пообщался щас в асе, понял, что похоже 10-15 баксов с 1000 вроде для дорвейщиков не ахти какие деньги. Плюс, похоже в скайпе не любят общаться, ХЗ с чем связано. Рефки никакой нету, поэтому и не даю. Через Адсенс идет, но не напрямую, а через Ютуб, в этом-то и вся фишка, так что особого секрета нет. Ну, есть нюансы. :)

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#12

photomuza, можешь показать мне свой адалт сайтег с этим поп-апом? ну мне любопытно

а что до скайпа то этот деревянный и глюченный софт я устанавливал всего два раза за всю жизнь по необходимости связаться с человеком потом сразу удалял

лично я из принципа его не юзаю :S не знаю какие у других причины

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#13

Скинул. Про скайп зря ты так, когда последний раз юзал? Неужели писать в асе продуктивней? К тому же там давно есть демонстрация экрана - в курсе, что это?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#14
photomuza:
Скинул. Про скайп зря ты так, когда последний раз юзал? Неужели писать в асе продуктивней? К тому же там давно есть демонстрация экрана - в курсе, что это?

спасиб, посмотрю завтра скриптец твой в действии

скайп последний раз юзал год или два назад если не больше, не помню точно

ну да я слышал что его оптимизировали и вроде как норм работает но все равно нет желания юзать скайп

после его установки глючит ведь не только скайп но и винду в целом, хз короче каждый сам выбирает что ему юзать 😂

ну а демонстрация экрана как это очевидно из названия это что-то вроде тимвивера, не видел конечно хз так это или нет

но для этого есть тимвивер

единственный плюс скайпа в том что он популярен и есть у многих, в отличии от тимвивера например

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#15
photomuza:
Через Адсенс идет, но не напрямую, а через Ютуб, в этом-то и вся фишка

Забанят акк без выплат.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#16
pyhar:
это железно? много видел таких утверждений, но сам не сталкивался.

Железно, если там не 10 долларов в месяц.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#17
photomuza:
ПЫСЫ За 200-300 уников (низкосортного) $2,5 - $4,5 - это хорошая отдача для доров?

Отдача нормальная на таком траффе, но лить на Адсенс - это не вариант, конечно, забанить могут по стуку или по мере накопления приличной суммы к выплате, поскольку все схемы с адалтом у них запрещены. Но, а если расставить несколько проверенных партнерок на сайт, в том числе и тизерных, то можно выйти на 3-5$ в сутки на таком траффике. Я имею ввиду, что 200-300 уников будет уходит на спонсоров, если это общий траффик на ресурсе, смело дели озвученную мной цифру на 30.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N
На сайте с 22.07.2011
Offline
37
#18
pyhar:
в этой схеме есть место фрихам?


это железно? много видел таких утверждений, но сам не сталкивался.

Более чем железно, проверенно ((.... если сумма приличная - даже трастовый акк с большим стажем, не спасет.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#19
photomuza:
Неужели писать в асе продуктивней?

Лично мне писать удобнее чем говорить. Попробуй по скайпу вести беседу сразу с 3-мя на разные темы и без перерывов, а в аське написал и пошел чай пить.))

N1
На сайте с 03.12.2012
Offline
40
#20
Ya-Go:
Лично мне писать удобнее чем говорить. Попробуй по скайпу вести беседу сразу с 3-мя на разные темы и без перерывов, а в аське написал и пошел чай пить.))

каждый выбирает то что ему удобно в скайпе есть такой же чат как ив аське

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий