Подняться в ТОП 5 майл.ру

[Удален]
#141
JerichoGB:
Написал, как ответят - обновлю пост)

Ответили:

Здравствуйте!

Спасибо, что отписались, посмотрим в чем дело.
Сервис работает в режиме Beta теста, возможны сбои. Приносим свои
извинения.
--
С уважением,
Служба поддержки проекта Поиск@Mail.Ru

Это по поводу того, что одобренные страницы очень долго висят и не отгружаются.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#142
JerichoGB:
Ответили:


Это по поводу того, что одобренные страницы очень долго висят и не отгружаются.

Спасибо что не забыли отписаться. А запросы в топе у вас?

[Удален]
#143
Kayrat:
Спасибо что не забыли отписаться. А запросы в топе у вас?

Нет, висят в отгруженных. Думаю, если задать им вопрос уже по этому поводу, то ответ получу тот же. Накопилась куча отгруженных страниц, в принципе по всем доступным и интересующим запросам, теперь только ждать.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#144
JerichoGB:
Нет, висят в отгруженных. Думаю, если задать им вопрос уже по этому поводу, то ответ получу тот же. Накопилась куча отгруженных страниц, в принципе по всем доступным и интересующим запросам, теперь только ждать.

вот и я тоже просто жду )))

enK
На сайте с 17.02.2012
Offline
29
enK
#145
Здравствуйте!

Спасибо, что отписались, посмотрим в чем дело.
Сервис работает в режиме Beta теста, возможны сбои. Приносим свои
извинения.
--
С уважением,
Служба поддержки проекта Поиск@Mail.Ru

Вечно у mail.ru что-то не так, однажды, видимо у них сервер полетел, так все письма на ящике (важные и не очень) - просто улетели в аут.

Рисую дизайны сайтов/лендингов - и многое другое! Портфолио пополнилось... CМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО (http://www.weblancer.net/users/Anntoly/portfolio/)
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#146

кажется стали побыстрее в топ залетать, что 22 ноября числа добавлял уже в топе)

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#147

Сегодня классные запросы предлагаются для сравнения: название платья и название кинофильма).

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#148
Smersh:
Сегодня классные запросы предлагаются для сравнения: название платья и название кинофильма).

Такого трэшака хватает...

Каждый день умудряюсь увидеть подобную ситуацию)

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#149

Кто-то так ополчился на сайт автомобильной тематики, ужас. Никакие запросы не проходят....

PG
На сайте с 19.01.2004
Offline
80
#150

А что вы делаете, если "страница отклонена"? Надо её удалить, а потом опять добавить и копить баллы? Или можно не удалять и она автоматически пойдет на проверку, как только баллов будет достаточно?

P.S. А вторая страница вдруг в статусе "отгружена" - а я не помню, чтобы была "одобрена". Мне мерещится?

:-)

Хобби: кириллица вне России/СНГ на компьютерах и в Интернете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий