Подняться в ТОП 5 майл.ру

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#1041
ruslanmif7:
Там какая то порой маниакальная система модерации присутствует, попал под неё раз и всё капец. Как старому преподу на экзамене - фиг чё протолкнёшь!

просто нужно релевантные запросы толкать

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#1042
ruslanmif7:
Там какая то порой маниакальная система модерации присутствует, попал под неё раз и всё капец. Как старому преподу на экзамене - фиг чё протолкнёшь!

У меня почти все что подавал одобряют ))

Отклонили только где вообще не в тему, в основном регион не тот ставил )

---------- Добавлено 05.11.2015 в 21:16 ----------

Kayrat:
да это все конечно отлично что в ручную, но вот интересно что будет когда все вебмастера узнают и начнут добавлять свои сайты и запросы, а потом конкуренты начнут бороться за 1 место. В таком случае майлу нужно будет нанимать очень много асессоров или сделать алгоритм.

Я много кому про это говорил и никто этим кроме меня не занимается 😂

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#1043
angel57:
У меня почти все что подавал одобряют ))

Отклонили только где вообще не в тему, в основном регион не тот ставил )

---------- Добавлено 05.11.2015 в 21:16 ----------



Я много кому про это говорил и никто этим кроме меня не занимается 😂

они просто еще не понимают что будущее за майлом и его системой Хочу на 1 место. В каком поисковике еще можно за несколько дней на 1 место встать? :)

---------- Добавлено 05.11.2015 в 22:41 ----------

angel57:
Я много кому про это говорил и никто этим кроме меня не занимается

тебе наверно отвечают не занимайся фигней?)))

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1044
Kayrat:
они просто еще не понимают что будущее за майлом и его системой Хочу на 1 место. В каком поисковике еще можно за несколько дней на 1 место встать?

Там очень слабые запросы дают для первого места, в других поисковиках по ним и так в топ попадаешь, так как индексируют они на много быстрей мейла. А в реальный топ нормальных запросов в мейл не попасть через эту программу.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#1045

У меня один из новых сайтов на очень редкую, но востребованную тематику.

Траф с мейл пошел не только по основным, но и по сопряженным запросам, я решила посмотреть, а что за запросы (ну сайту 3 недели, не лениво полазить, откуда эта пара сотен хостов).

Поразительно, на эти запросы в мейле мой сайт и ещё какое-то унылое непонятное из отряда доров. И... 3 ссылки рекламы вверху, 3 ссылки рекламы внизу, + реклама сбоку. То есть рекламы больше чем сайтов.

Я поняла, что этот молодой сайт ждет неизбежный РСЯ и фиг знает какой траф с ПС. Если на нулевом домене есть траф с гоши, гугла, и яндекса. Причем в Яндексе 1 страница (в копии заглушка), а траф идет непонятно как на внутренние страницы, которых в индексе нет.

Мейл похоже формируется на 90% ручками на большинство запросов. И количество сайтов, что могут оказаться вообще в пределах доступности юзера, ограничено.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#1046
Kayrat:

тебе наверно отвечают не занимайся фигней?)))

Даа 😂😂

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#1047

Добавил сайты в webmaster mail.ru, посмотрел там в разделе "Поведенческая информация" параметры СДП и СУП. У меня максимум 8 из 10 показывает.

Есть у кого эти характеристики по 10? Если не жалко покажите пример такого сниппета в выдаче.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#1048
r27:
Добавил сайты в webmaster mail.ru, посмотрел там в разделе "Поведенческая информация" параметры СДП и СУП. У меня максимум 8 из 10 показывает.

Есть у кого эти характеристики по 10? Если не жалко покажите пример такого сниппета в выдаче.

при чем тут сниплет? эти показатели показывают насколько сайт отвечает запросу, то есть если посетитель зашел и вернулся к поиску будет меньшее, если зашел и остался на сайте показатели будут больше

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#1049
Kayrat:
при чем тут сниплет? эти показатели показывают насколько сайт отвечает запросу, то есть если посетитель зашел и вернулся к поиску будет меньшее, если зашел и остался на сайте показатели будут больше

А заходят они потому что сниппет нравится!

---------- Добавлено 07.11.2015 в 19:58 ----------

А возвращаются в поиск потому что сниппет нерелевантен ))

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#1050
angel57:
А заходят они потому что сниппет нравится!

---------- Добавлено 07.11.2015 в 19:58 ----------

А возвращаются в поиск потому что сниппет нерелевантен ))

ну и зачем ему он если для каждой тематики и даже каждого запроса сниплет индивидуален.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий