Необычные гастрономические предпочтения.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41
Бардо:
Неавокадо, короче..

Да бросай уже авокаду.

Главной кулинарной извращенкой седня буду я по любасу.

Ибо отрезала кусочек сливочного масла, щедро посолила его и запила рюмашкой кофейного ликера.

Ай, как вкусно!

Наблюдаю и развлекаюсь.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#42

У меня знакомый любит сладкий борщ.. В обычный борщ добавляет 2-3 столовые ложка сахара.. и ест это.. Моя его не понимать.

А я люблю бутерброды с колбасой с очень сладким чаем (я вообще чай и кофе без сахара пью, но вот исключительно с бутерами с колбаской добавляю в чай сахар).

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#43

Вареный лук люблю. Муж, как и Бардо, после выпивки любит сладкое. А вот я сахар вообще не люблю. Сразу в голове бардак, в горле все слипается..

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#44
Nekada:
и запила рюмашкой кофейного ликера.

пагубное влияние Бардо... выпивать, запивать, все топики своядтся к этому, уважаемые...

сегодня заделал кролика и затушил в чугунке на молоке и сметане. уминал запивая кампотом из слив и яблок.

пы.сы. тушка была не велика, 3.8 кг после разделки. ну ничего, под сладкий камппот самое то, + 100 беленькой... Бардо, Nekada, стараюсь не отставать ))

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
bb25:
Бардо, Nekada, стараюсь не отставать

А че ты к нам вместе обращаешься?

Мы таки отдельно... едим. И пьем. 🍿

И спим тоже отдельно, несмотря на поползновения мэтра. Пусть он там себе сам спит. И ест. Я уже поняла, что он не уважает авокаду, поэтому нам с ним не по пути.

Я его разлюбила даже за это.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#46
Nekada:
Люди добрые... (и недобрые тоже)..а где продается соленое?

Не знаю как в России, у нас во всех магазах:

Слева без соли, справа с солью. Берём всегда солёненькое.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#47
Nekada:
А че ты к нам вместе обращаешься?

К вам. к вам... пьете может и отдельно, а в топиках проскакивает у обоих ) Хотя, у Бардо знаааачительно чаще, тут с ним тягаться не берись.

пы.сы. у меня неизменно, беленькая ) откапал в погребке настоечку белой на красной рябине. щас дерябну, начну понимать (надеюсь) софумчан ))

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#48

Любимое мое блюдо, обычно всем страшно))

Картошка сваренная в подсолнечном масле, после зажаренная вперемешку с яйцами, политая кетчупом, запивается сладким чаем с лимоном поочередно с парным молоком.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#49

Вчера пил пиво поочередно с яблочным соком, зачем?

Мультур..
[Удален]
#50
Львович:
Ничего нет лучше пива с мороженым.

не знаю на счёт пива - не люблю его

а вот виски мороженкой классно закусывать! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий