А как заставить Google переиндексировать сайт?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
1164

А то переделал весь сайт почти 2 недели назад...а гугл зараза и не чешеться :(((

Может посоветуете чего?

Да и Гугл склеивает похожие странички или лучше удалить их? и как их можно из индекса гугла потереть?

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#1

здесь можно добавить http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl

Также для ускорения можно поставить поставить жирную ссылку со страницы (сайта), которая проиндексирована гуглем и имеет высокий PR.

Во-первых, это ускорит индексацию главной страницы;

Во-вторых, чем больше ссылок на твой сайт, тем глубже пойдет гуглбот вглубь твоего сайта. ☝

С Уважением!!! =))
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#2

Brutus, перед тем как задавать свой вопрос, пользуйтесь поиском. Ведь это же очень просто. Эти темы разжеванны до самых мелочей... Это кстати не первый ваш такой пост...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
kender:
здесь можно добавить http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl

Также для ускорения можно поставить поставить жирную ссылку со страницы (сайта), которая проиндексирована гуглем и имеет высокий PR.

Во-первых, это ускорит индексацию главной страницы;
Во-вторых, чем больше ссылок на твой сайт, тем глубже пойдет гуглбот вглубь твоего сайта. ☝

Благодарю :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4
BadBoy:
Brutus, перед тем как задавать свой вопрос, пользуйтесь поиском. Ведь это же очень просто. Эти темы разжеванны до самых мелочей... Это кстати не первый ваш такой пост...

Знаешь в этом форуме сложно что либо найти...проще говоря вводя в поиске то, что нужно можно еще минут 5 по ссылкам ходить так как все такиеже умные как и ты оставляют ссылку или на поис или на страницу где оставлена ссылка на другу страницу или на поиск опятьже...

Хотя всегда пытаюсь сначала в поиске найти то что мне нужно...и где 50% инфы нахожу...

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#5
Brutus:
Знаешь в этом форуме сложно что либо найти...проще говоря вводя в поиске то, что нужно можно еще минут 5 по ссылкам ходить так как все такиеже умные как и ты оставляют ссылку или на поис или на страницу где оставлена ссылка на другу страницу или на поиск опятьже...

Хотя всегда пытаюсь сначала в поиске найти то что мне нужно...и где 50% инфы нахожу...

Я смотрю что у вас и так репутация плохая... И общаетесь вы плохо.

Все-таки надо уважать других участников этого форума. Обращайтесь на "Вы" все-таки вы к нам пришли за советом, а не мы.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
BadBoy:
Я смотрю что у вас и так репутация плохая... И общаетесь вы плохо.
Все-таки надо уважать других участников этого форума. Обращайтесь на "Вы" все-таки вы к нам пришли за советом, а не мы.

Репутация как репутация...вопросы задаю вот и падает репутация...

Тебя напрягло что я к тебе на ты обратился?

И как же выражаетсья мое плохое общение?

А как проявляеться мое неуважение к другим участникам форума?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#7

Знаете как говорят "В чужой монастырь с своим уставом не лезь" На этом форуме принято обращаться на "вы" потому что здесь порядочные и вежливые люди ... Даже после того когда я вам показал и ткнул пальцем вы все равно ничерта не поняли.

А к другим участникам форума, я тоже отношусь. И прошу проявлять уважение, хотя бы в обращение на "вы"...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
BadBoy:
Знаете как говорят "В чужой монастырь с своим уставом не лезь" На этом форуме принято обращаться на "вы" потому что здесь порядочные и вежливые люди ... Даже после того когда я вам показал и ткнул пальцем вы все равно ничерта не поняли.
А к другим участникам форума, я тоже отношусь. И прошу проявлять уважение, хотя бы в обращение на "вы"...

А вы моглибы не отвечать на вопрос , если ответить неможете?

Я свои правила некому не навязываю и вам в частности, но вы первый и единственный человек кого напрягло обращение на *ты*, а не на *вы*.

Формальностей и в жизни хватает, ненадо столь сильно реагировать на их отсутствие в виртуальном общение. (проще говоря ненадо делать жизнь одной большой формальностью).

Да и не заставляю я никого сомной общаться , если нехотят, я только спрашиваю если немогу найти и ожидаю получить вразумительный ответ, а не критику в свой адрес.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#9

каждый живет по своим принципам и их надо уважать (относится ко всем).

думаю на этой ноте тему можно закрыть)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
BadBoy:
каждый живет по своим принципам и их надо уважать (относится ко всем).
думаю на этой ноте тему можно закрыть)

абсолютно согласен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий