Требуются переводчики с английского языка

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
1150

Что требуется - переводить(en=>рус), источник информации буду высылать. Сроки выполнения задания после получения ссылки на исходник - от 1 до 48 часов.

Несколько переводчиков с этого форума со мной сотрудничают уже больше года.

Если вы небрежно относитесь к своей работе и пытаетесь заменить свои усилия автоматическими переводчиками, то наше сотрудничество дальше тестового задания не пойдет.

По каким критериям буду выбирать исполнителей? Качество!

Оплата - от 90 рублей за 1000зн без пробелов.

Тематики – компьютерные игры, гаджеты, спорт и др. (можете предложить свою, в которой вы эксперт)

С командами переводчиков и перекупщиками не работаю.

Кандидатам вышлю тестовое задание, 1 статью в 1000-2500 знаков. Если качество устроит, начинаем сотрудничество. Если с тестом не справляетесь, то его не оплачиваю - гарантирую, выкладывать и использовать текст не буду.

Для удобства есть ас'ка 5[пять]89_4_56

Предыдущие темы: раз, два, три

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
Offline
100
#1

Здравствуйте.

Заинтересовало ваше предложение, готов выполнить тестовое задание. Игры и гаджеты - это мое все :-)

Цена за 1000 б.п.: перевод англ рус от 2$; копирайтинг от 4$, рерайт от 1$ ICQ 478857три-четыре-девять, mail online_rabota[собака]mail.ru Примеры работ и ссылки на отзывы в Портфолио ( http://www.ru-eng.com )
junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
#2

Здравствуйте, готов выполнить перевод любой темтики. Эксперт в области авто, транспорт, техника.

icq 269 308 36семь валю нереально
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#3

Здравствуйте. Отправьте тестовое задание на почту lingvostar@rambler.ru.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4

Romero79, ТС ведь написал:

С командами переводчиков и перекупщиками не работаю.

:)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#5

Я внимательно прочитал старт-пост. Здесь я действую как частное лицо и перевод буду выполнять лично.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#6

Всем спасибо, переводчиков сейчас достаточное количество и поиск новых приостанавливаю.

---------- Добавлено 21.10.2014 в 21:40 ----------

Если тут есть модераторы, тему можно закрыть, дабы она не апалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий