Каталог для поиска виртуальных серверов http://vps.menu

vps-menu
На сайте с 16.09.2014
Offline
8
#41
Bureau:
Пофиксите отображение цены: на сайте у вас одна цена, переходишь к сайту хостинг-провайдера, оказывается это цена за 12 или 24 месяца.

Не могли бы вы привести конкретный пример такого хостера или тарифа.

VDS.menu (http://vds.menu) — ваш путеводитель по виртуальным серверам! SHARED.menu (http://shared.menu) — ваш путеводитель по виртуальному хостингу!
vps-menu
На сайте с 16.09.2014
Offline
8
#42

Произошло несколько улучшений в плиточном варианте отображения: теперь можно видеть какое администрирование предлагает хостер без перехода на страницу тарифа (можно подвести мышку к желтому полю и увидеть подсказку), рядом с именем хостера есть кнопка для перехода на его сайт, для экономии места я исчезли логотипы, зато появились иконки сайтов. Также теперь по умолчанию идет показ 18-ти тарифов на одну страницу.

[Удален]
#43

Сделайте доступ хостерам в кабинет для изменения данных, вот это будет отлично.

vps-menu
На сайте с 16.09.2014
Offline
8
#44
Neolo:
Сделайте доступ хостерам в кабинет для изменения данных, вот это будет отлично.

Я решил сейчас сосредоточиться на английской версии сайта и на аналоге для шаред хостинга и выделенных серверов.

Доступ для хостеров будет, но после всех этих улучшений. Тарифы меняются не так часто, так что своими силами справляюсь по запросу.

vps-menu
На сайте с 16.09.2014
Offline
8
#45

Обновления на сайте:

Появилось много разных валют, курсы обновляются по курсу центрального банка один раз в час. Кнопка для переключения в самом нижнем правом углу

Появилась очень удобная панель для сортировки и смены вида отображения. При разной ширине экрана панель выглядит по-разному.

У каждого тарифа новая таблица с ценами в разных валютах, синим цветом показана цена в валюте хостера. При разной ширине экрана таблица разная.

vps-menu
На сайте с 16.09.2014
Offline
8
#46

Вчера завершилась разработка проекта для поиска виртуального хостинга - SHARED.menu

Доступен поиск по следующим параметрам: диск, количество сайтов, количество баз данных, количество почтовых ящиков, поддержка php, количество трафика, цена, панель управления, страна, способ оплаты, поддержка ssl, возможность доступа по ssh, наличие ipv6 и минимальный период оплаты.

Для пользователей сайт пока не очень интересен, так как тарифы не заполнены.

Тарифы я начну добавлять уже сегодня, но хостеры могут добавить свои предложения вне очереди. Для этого нужно заполнить эту Excel таблицу: http://shared.menu/upload/shared.menu.xlsx и прислать её на info@shared.menu

Первую страницу можно не заполнять, если ваш хостинг уже есть на VDS.menu.

Добавить можно любые тарифы за исключением тех, у которых неограниченный диск или стоимость менее 10 рублей.

W
На сайте с 23.05.2015
Offline
6
#47

Как то хило, даже дизайн не смогли найти нормальный, дефолтный boostrap

poiskvps в разы лучше

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#48

Как по мне было бы в сотни раз удобнеее хостерам/Вам.

Если бы Вы цены брали/синхронизировали например с файла price.xml который хостер должен держать в актуальном состоянии, а Вы в свою очередь (с помощью cron'а например) обновляли бы цены у себя исходя из этого файла в корне сайта хостера.

Не все конечно согласятся делать это (создавать этот файл), но это облегчит всем задачу актуальности цен

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#49
Hawen:
Как по мне было бы в сотни раз удобнеее хостерам/Вам.
Если бы Вы цены брали/синхронизировали например с файла price.xml который хостер должен держать в актуальном состоянии, а Вы в свою очередь (с помощью cron'а например) обновляли бы цены у себя исходя из этого файла в корне сайта хостера.
Не все конечно согласятся делать это (создавать этот файл), но это облегчит всем задачу актуальности цен

слишком много тело движений, все должно быть просто

самое оптимальное что можно делать это парсить сайты хостеров.

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#50
Den73:
слишком много тело движений, все должно быть просто
самое оптимальное что можно делать это парсить сайты хостеров.

и подгонять парсер под каждого хостера)

Допустим это какой-то биллинг известный, тогда да, часть хостеров пропарсится (Billmanager к примеру по API можно вытащить тарифы и цены), но есть же хостеры со своими биллингами, и под каждого подгонять..

Может я не правильно Вас понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий