Апдейт поисковой базы 19.09.14

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#141

Тематика кино, без копипаста. Траф с яндекса упал на 90%, гугл конечно спасает, но это печаль....

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
T
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#142
milioner2010:
Это как-то странно получается, если человек выпил, то он русский язык забывает? И еще, товарищ тролль, идите на форум алкоголиков, и там рассказывайте, почему у вас такая умная теща и мать, что окончили вышку, но толку от нее, судя по всему - не было, да уже и не будет!

Товарищ трололо, совсем не горжусь тем что бухнул... тут каждый второй пишет "начался ап, пойду за пивом", а я вот идиот такой решил сразу сказать про это, так что не выпендривайтесь плиз и по аППУу отзывайтесь...

[Удален]
#143
Teslo:
или вот тут накатал за месяцок http://snt-service.ru ???? и вот что сегодня без покупных ссыылок:

Ооо, великий, 51 юник за месяц! Но зато, каковы позиции! И запросы то по вордстату не самые легкие? Давай-ка подумаем, почему бы это? Так из за огромной конкуренции! 😂

Клончег походу. Но не помню кто так активно тупил.

T
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#144
Miha Kuzmin (KMY):
Ооо, великий, 51 юник за месяц! Но зато, каковы позиции! И запросы то по вордстату не самые легкие? Давай-ка подумаем, почему бы это? Так из за огромной конкуренции! 😂

Клончег походу. Но не помню кто так активно тупил.

Что не помню чтобы упоминал про продвижение проектов, которые указал... про разработку да.... может вы что покажите в открытую...

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#145
dansing:
Тематика кино, без копипаста. Траф с яндекса упал на 90%, гугл конечно спасает, но это печаль....

Блин))) Я вот сижу и ржу)) На копипасте взлетают, а с уником падают)). Печально конечно, но смешно). Та не, я все же надеюсь, что в течение 2 недель что-то изменится, - это даже для Яндекса слишком.

Или может они решили сделать систему более "поисковой", - чтоб хрен кто что нашел)))

[Удален]
#146
kartashenkov:
Печально конечно, но смешно

В некоторой степени логично. Копипасту то не из сайта не в топе содрали)))

зы пациент точно клончег. В личке плачется, как за 6 лет наблюдения за форумом он гнить начал 😂

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#147

Миха палит темы 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
ВП
На сайте с 08.01.2010
Offline
46
#148

У тех у кого все упало в "черный" 14 сентября, что то изменилось, хоть в плюс, хоть в минус? У меня минус 75% с прошлого воскресенья. Сегодня ничего не поменялось. Все на тех же местах.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 17:01 ----------

Чего дальше то ждать?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#149
kartashenkov:
Блин))) Я вот сижу и ржу)) На копипасте взлетают, а с уником падают)). Печально конечно, но смешно). Та не, я все же надеюсь, что в течение 2 недель что-то изменится, - это даже для Яндекса слишком.
Или может они решили сделать систему более "поисковой", - чтоб хрен кто что нашел)))

Копипаста или рерайт. Причем тексту там 3 предложения. А еще варезники.

Зато мои уники на 5к знаков с уникальными картинками и видео в топку. Руки опускаются.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 18:06 ----------

ВасилийП:
У тех у кого все упало в "черный" 14 сентября, что то изменилось, хоть в плюс, хоть в минус? У меня минус 75% с прошлого воскресенья. Сегодня ничего не поменялось. Все на тех же местах.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 17:01 ----------

Чего дальше то ждать?

Позиции плюс минус на чуть-чуть. Для запроса особо не важно, на 46 он позиции или на 48. По стате пока на 5% хуже, чем вчера.

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#150

По своему сайту, что ушел в -50 в ап 14 сен, сейчас проверил, немного подтянулся к -30. Те сайты что висели в топе вместе с моим как конкуренты, в разной степени просели, один ушел совсем далеко ... В топ вышли "странные сайты". Возможно это просто выдачу "колбасит".

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий