Как забрать домен WS у 2domains без скана паспорта?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#21

Все партнёры РЕГ РУ работают под началом РЕГ РУ , я хочу от РЕГ РУ УЙТИ, если я сейчас поменяю партнёра, то при запросе трасфер кода я опять буду иметь дело с РЕГ РУ, потому что мой домен находится у них и опять РЕГ РУ будет просить скан паспорта.

[Удален]
#22

паспорт выдают в шестнадцать лет.

вы - моложе?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#23
Nam3D:
Мда... Человек интеллектом совсем обременен... Ладно для блондинок по шагам напишу, если совсем не дойдет, то печалька.

Дэущка, у тебя какая проблема? Паспортные данные поменять не можешь, потому что они такие серенькие, дааааа? *тут ты должна понимающе кивать* Ну так перенеси на другого партнера, где можно изменить данные без подтверждения (как это сделано у 2домайнс - скорее всего это их прихоть, а не обязаловка для всех) и уйди потом от рег ру. Все это - как возможный способ решения проблемы с изменением паспортных данных для того чтобы рег ру дал добро на перенос к другому регистратору и подтвердил паспортные данные, которые ты заново введешь у нового партнера.

Одно и то же уже десятый раз пишу: НЕ ПАРТНЁРЫ ПРОСЯТ СКАН ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ А РЕГ РУ. Допустим я меняю данные или прошу трансфер код , то со мной уже разговоривает не 2domains , а РЕГ РУ, запрос на подтвержение приходит с support.reg.ru Опять не поняли?

---------- Добавлено 18.09.2014 в 21:02 ----------

Anglo:
паспорт выдают в шестнадцать лет.
вы - моложе?

Мне 27 лет, а при чём тут это? Я уже писала 2500000 раз что когда в 2009 году регила , они не говорили что после каждого пчиха надо будет показывать свой паспорт, теперь не помянять ни данные не получить трансфер код не могу.....ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, СКАН ПРОСИТ НЕ ПАРТНЁР РЕГ РУ , А САМИ РАБОТНИКИ РЕГ РУ, ПОТОМУ ЧТО ПИСЬМО ПРИХОДИТ ИМЕННО С ИХНЕГО МЫЛА.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#24

Kristinka, после каких действий приходит это письмо?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#25
Nam3D:
Kristinka, после каких действий приходит это письмо?

Я пишу им:

Добрый день!

Прошу вас выслать мне трансфер код для переноса домена ****,обратите внимание на то что я пишу с эмейла на который зарегистрирован этот домен.

Их ответ (support.reg.ru)

Здравствуйте!

Предоставьте скан паспорта или другого документа удостоверяющего вашу личность и мы вышлем вам код.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#26

А для переноса от партнера к партнеру нужен трансфер код от рег.ру?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#27
Nam3D:
А для переноса от партнера к партнеру нужен трансфер код от рег.ру?

вы меня троллите? честно только скажите

для переноса от партнера к партнеру не нужен трансфер код, Я ОТ РЕГ РУ ХОЧУ УЙТИ

[Удален]
#28

коллега вас не троллит, он вас терпеливо подводит к решению проблемы.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#29

Ну и когда до тебя дойдет, что нужно перейти к другому партнеру чтобы там без проблем сменить паспортные данные на свои и получить потом заветный код от рег ру для переноса к другому регистратору?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#30
Ну и когда до тебя дойдет, что нужно перейти к другому партнеру чтобы там без проблем сменить паспортные данные на свои и получить потом заветный код от рег ру для переноса к другому регистратору?

А до вас когда дойдёт что когда у ДРУГОГО партнёра я буду менять паспортные данные, то РЕГ РУ запросит скан для подтверждения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий