Товарная партнерка (RU, UA, BY, скоро KZ). Широкое гео! Убойный конверт! Biggon. - 6

AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#71

Здравствуйте.

Я в системе только-только зарегистрировался. Возник вопрос. Какой регион выбирать если я живу в Украине? Если выберу Украину, то покупать товар смогут только на Украине? Что будут видеть пользователи с других регионов?

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#72

Ребят ответе пожалуйста в чем разница данной пп от apishops? Поработал с бигон и проанализировал что цены тут значительно выше а камиссия таже. В чем прикол не понимаю да и шаблоны на apishops лучше. Так вчем приимущество Биггон?

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#73
valeryevich:
Ребят ответе пожалуйста в чем разница данной пп от apishops? Поработал с бигон и проанализировал что цены тут значительно выше а камиссия таже. В чем прикол не понимаю да и шаблоны на apishops лучше. Так вчем приимущество Биггон?

Удобство работы, подробная статистика, конвертабельные лендинги.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#74
AlexGr4:
Я в системе только-только зарегистрировался. Возник вопрос. Какой регион выбирать если я живу в Украине? Если выберу Украину, то покупать товар смогут только на Украине? Что будут видеть пользователи с других регионов?

Вы по трафику смотрите, из какой страны трафу больше ту и ставьте остальные страны там или автоматом будут подставляться или оператор потом поправит так что все заказы будут норм обработаны, а покупать будут из трёх стран пока - Россия, Украина, Белоруссия

AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#75

trak69, так тут и смотреть нечего, понятно что из России будет больше трафика в любом случае. Тогда зачем просили добавить Казахстан, если продавать может даже африканец?

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#76
AlexGr4:
Здравствуйте.
Я в системе только-только зарегистрировался. Возник вопрос. Какой регион выбирать если я живу в Украине? Если выберу Украину, то покупать товар смогут только на Украине? Что будут видеть пользователи с других регионов?

Здравствуйте!

Создавая сайт в Биггоне - Вы автоматически создаете сайт сразу для всех стран, для которых доступен этот товар. Т.е., регион не выбирается при создании сайта, а выбирается только товар и шаблон.

Если пользователь зайдёт из Украины - цена на сайте будет в гривнах, если из Беларуси - в белорусских рублях, а если из РФ - в российских рублях. Система автоматически покажет оффер с тем гео, с которого пришёл клиент.

Стоимость товара для каждой из стран Вы можете выбрать самостоятельно из предложенных вариантов. Для этого в разделе "Сайты - Список сайтов" напротив любого сайта нажмите кнопку "Офферы" и выберите для каждой страны оффер с нужной ценой (перетащите мышкой нужный оффер на первое место в списке).

jpg 000000.jpg
AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#77

frx, значит можно выбирать из вкладки ВСЕ

и в Я.Директе выбрать Россия, Украина, Беларусь?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78

AlexGr4, для каждой страны создавайте отдельное объявление.

Так как может быть что только в России будет продаваться.

И если увидете что к примеру в Украине или Белоруссии этот товар не покупают, сможете в любой момент отключить. Что бы деньги не тратить в пустую.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#79
AlexGr4:
frx, значит можно выбирать из вкладки ВСЕ

В зависимости от того, какой товар Вы продаёте.

Напротив созданного сайта нажмите кнопку "Офферы" и посмотрите в каких странах доступны офферы для Вашего товара. Все товары доступны в России и Беларуси, но только некоторые для Украины.

AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#80

frx, Redbaron_chaos, спасибо, все понял)

---------- Добавлено 14.10.2014 в 14:33 ----------

Столкнулся с проблемой - мое объявление в контакте отклонили

В контакте нельзя рекламировать товары Biggon'а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий