TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#241

mahovik вот-вот, я тоже заметил

сперва ВизитВеб об этом всех предупредил...

странно к чему бы это?

V2
На сайте с 22.01.2015
Offline
5
#242

По кликандеру появились какие-то вирусные офферы, пишет добавьте приложение на страницу, закрываешь вкладку, а она не закрывается, пишет добавьте на страницу приложение и всё тут, закрываю хром и тоже самое, даже его закрыть не даёт, только через диспетчер задач

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#243

Добрый день!

vbulletin2015:
По кликандеру появились какие-то вирусные офферы, пишет добавьте приложение на страницу, закрываешь вкладку, а она не закрывается, пишет добавьте на страницу приложение и всё тут, закрываю хром и тоже самое, даже его закрыть не даёт, только через диспетчер задач

vbulletin2015, необходимо обратиться в техподдержку с примером страницы. Такой рекламодатель будет заблокирован, поскольку подобные решения мы не принимаем в работу.

Спасибо!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
zaxenhausen
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#244

Интересно, как достигается такой высокий пробив?

Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#245
zaxenhausen:

Интересно, как достигается такой высокий пробив?

да, CTR 99 вообще мощно))

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#246

Отправил абузу в роскомнадзор на страницу, где особа топлесс катается на лошади.

Ну и написал, как так, запрещенный контент, забаньте сайт.

Здравствуйте

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию, однако сообщаем, что указанный в Вашем обращении адрес http://site/ не содержит информации, предусмотренной частью 5 статьи 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

С год назад вобще писал во много инстанций на сайт который тырил контент и указывал на страницы, где голяком около лошади и типа школьница, но лицом на лет 40.

Послали все инстанции, блокировать не стали.

Косячат в основном реклы из-за них и трясут все тизерки, так как им выгодно привлекать по таким заголовкам больше трафика, хотя и контент может быть не запрещенный.

Посмотрел, что сейчас крутится у тизернета на моих сайтах, так там одни "капельки" остались. Естественно, ЦТР и все на свете просело ниже плинтуса.

Так что, кто выше писал про проседание, придется потерпеть, пока не придумают другие заголовки :)

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#247

Приветствую всех!

zaxenhausen:

Интересно, как достигается такой высокий пробив?

zaxenhausen, это мобильное решение, которое по правилам данного форума нельзя называть. Думаю, все догадались о чем речь :)

install:
Косячат в основном реклы из-за них и трясут все тизерки, так как им выгодно привлекать по таким заголовкам больше трафика, хотя и контент может быть не запрещенный.

install, давайте не будем додумывать :)

Есть темы, с которыми работать нельзя, они всегда были запрещены нашими правилами.

В последнее время фильтрации подобного контента уделяется очень много внимания, и необходимо это учесть , чтобы продолжать активно и прибыльно работать на рынке! ;)

H
На сайте с 15.04.2015
Offline
0
#248

Поставил код тизерной сети, успешно прошел проверку. Работал без проблем и на 3 день у меня списывают все заработанные средства. Написал в поддержку которая на сайте, там написали чтобы написал на почту и время ответа приходилось ждать по пол дня. Сказали что трафик как-бы был не целевой, но обоснований чтобы это подтвердить не дали. И почему тогда списали за все дни, если трафик "не понравился" на 3 день? Могли бы сразу заблокировать, тем более что первоначально после добавления сайта в систему был размещен код на сайт и были первые показы и клики, и сайт успешно прошел проверку и работал..

Я так понимаю деньги списали себе?

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#249
Hotlog:
Я так понимаю деньги списали себе?

Отдали рекламодателям.

Работайте честно и ничего списывать не будут.

Лет пять работаю с тизернетом и ничего подобного не было.

H
На сайте с 15.04.2015
Offline
0
#250
install:
Отдали рекламодателям.
Работайте честно и ничего списывать не будут.
Лет пять работаю с тизернетом и ничего подобного не было.

Я понимаю набить посты хочется :) Но я писал это сотрудникам тизернета.

Насчет работать четно, то пускай предоставят на каком обосновании было не честно..

Если списали все то по логике было с самого начала не удовлетворительный трафик, так почему 3 дня ждали? Вероятней ждали необходимую сумму..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий