Кукольный домик

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#101
6666:
Были два немца в стопиццот раз круче. Один другому отрезал пипику, они ее пожарили и съели вдвоем. Потом (тот что с пипикой) понемногу резал второго и ел, пока тот не умер. Все было на добровольной основе. Погуглите, про них много есть.

Я всего не читал, но причем тут ... немцы... и "Заголовок: Кукольный домик" ?

Я просто слегка.... удивлен. (не фактом канибализма - случай известен давно)

Как смогли свернуть-то так лихо и не на сиськи ?

---------- Добавлено 18.09.2014 в 15:25 ----------

MoMM:
а "это" между прочим, хоть и игрушки из шоколадных яиц, хоть и пластик, но вообще-то эти фигурки раскрашиваются вручную (китайцы делают по заказу "фереро"), и вот конкретно в этой серии есть разновидности бегемотов, которые стоят по 200 евро за штучку (знаю, потому что деле макросъемку для знакомого, а он попутно рассказывал)...

ММ... подделывать их что-ли начать :) ?

Ничегож сложного, если можно хотя-бы десяток реализовать - окупится.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#102
_SP_:
Я всего не читал, но причем тут ... немцы... и "Заголовок: Кукольный домик" ?

Типа "топик не читал, но осуждаю"?

Сначала кукольный домик. Потом тот же домик, но строитель одет в кожу на голое тело. Потом опять в кожу, но уже в человеческую. А потом все думали - добропорядочный бюргер-немец-старичок, а у него в подвале бочки с костями.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#103
6666:
Типа "топик не читал, но осуждаю"?

Типа "в топике о детских игрушках не ожидал увидеть обсуждение конкретных педерастов"...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#104
6666:
А потом все думали - добропорядочный бюргер-немец-старичок, а у него в подвале бочки с костями

...а в банке рядом маринованные сизьге. Короче, всё как обычно, всё предсказуемо.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#105
TST-master:
маринованные сизьге.

Мариновать надо мозги. В них самый смак. 🤣

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#106
acket:
Мариновать надо мозги. В них самый смак.

Трахать мозг — сугубо женская прерогатива. Так что никаких мозгов, только сизьге 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий