Изменение поисковой выдачи 14.09.14

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#51
elliotos:
я так понимаю у Яндекса полностью сменилось понимание "качественных" сайтов с "нормальных" на агрегаторы.
ключ "квартира на час в москве" в топе сегодня почти все агрегаторы.
ранее все было по другому

Я бы сказал, что то сильно изменилось у них. К примеру, раньше можно было оставить поле "дескрпшен" - пустым. Яша, брал описания сам, с текста по своему усмотрению (релевантность и прочее...) Теперь же, если они пусты, он учитывает с дескрипшена главной страницы. И это - труба, для тех, кто оставлял пустые поля (десприпшен) на остальных страницах.

SEO,SMM, Маркетинг
S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#52

Продолжаются качели с сайтом женской тематики, примерно раз в две-три недели. Тов топе, то ..опе. Почти все запросы минусуются на 20-30 позиций. Через несколько апов все возвращается в топ. Радует только то, что возвращаются /пока возвращаются/ и что колебания несколько уменьшились - минус стал в 10 позиций. В топ вылезают новые сайты, которых никогда не видел и топ прилично изменяется. Неужели так будет всегда?😕

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#53

Карабкался с июля нормально так в верха. По своим основным запросам начал входить в 10-ку, 20-ку. Сегодня опять всё улетело за 50-100.

Я, конечно, нуб в вопросах продвижения, но может у них там есть опция какая - не перешедшие на прямой договор с яндексом - идите все лесом 😂. Завтра как раз последний день для перехода.

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#54
Geers:
Разве такое возможно? домен чистый?

Видимо да, чистый как роса 100%

G
На сайте с 16.01.2012
Offline
35
#55
olympteka:
Карабкался с июля нормально так в верха. По своим основным запросам начал входить в 10-ку, 20-ку. Сегодня опять всё улетело за 50-100.
Я, конечно, нуб в вопросах продвижения, но может у них там есть опция какая - не перешедшие на прямой договор с яндексом - идите все лесом 😂. Завтра как раз последний день для перехода.

Какой еще договор???

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#56
godzone:
Какой еще договор???

Договор на директ.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#57
Geers:
Т.е. заглушки хостеровские надо удалять? а то у меня сейчас на нескольких доменах стоят. :)

Как хочешь. Зависит от кармы.

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#58
ollleup:
сколько АП по времени длится? до конца дня могут еще позиции поменятся или факт уже произошел и ждать следующего АПа?

Час-два назад смотрел позиции в ужасе был просто. Посмотрел несколько секунд всё по чуть-чуть устаканивается!

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#59

Страницы покушал хорошо в целом. :)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#60

Сайты которые заганял сервисом fastbot не вошли в индекс, а те которые не трогал - нормально проиндексировались

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий