Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

[Удален]
#981
stasey:
Связались. Если при выводе досрочки чётко указано, что снимут проценты, то про изменение холда ни слова! Смысл так выводить, если ты в пролёте с очередной плановой выплатой. Потому что в досрочку вошли и деньги, которые вышли из холда. Вообщем вывод сделал.

Так никто холд не изменяет. Ниже GlZZZ точно объяснил как работает система.

GlZZZ:
А как можно по другому-то? Никто вам не изменял холд, просто при выплате сняли деньги, которые были ближайшие по выходу из холда.

Например, в холде, 10000 рублей. доступно 2000. Вы заказываете досрочку 5000 рублей.
Выплачивают 4500 (-10%), в холде остается 10000 рублей, в доступно -3000 рублей. В течении недели 3000 рублей с холда переходят в "доступно".
Получаем холд 7000 рублей, доступно 0. Эту неделю уже точно пролетаем с выплатой.
Далее, как переходит в доступно - так и получаем выплату.

Тут зависит от того, сколько вы досрочку заказываете. Если заказываете с учетом холда - тогда и будете пролетать со следующей выплатой.

Я у лидсов не встречался пока с досрочкой, но вот на другой ПП встречался, где холд 1 неделя. И если заказываешь досрочку с учетом холда (полного), то следующую неделю, естевственно, не получаешь выплату, потому что тупо не из чего. Если заказываешь часть холда, то оставшуюся и получаешь на следующую выплату.

Именно.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 10:27 ----------

stasey:
Так и есть, была сформирована выплата очередная и в этот же день досрочка, я же говорю вывод сделал, сначала не разобрался.
Тоже сталкивался с досрочными в другой сети, но там всё как-то гладко проходило, потому что холд как таковой отсутствует.

Так если там холд отсутсвует, то как можно сравнивать? :)

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#982

AlexDJ666, Ну я уже не знаю как ещё сказать, да , я затупил, кипишнул, ну с кем не бывает)))

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#983

подскажите пожалуйста, кто-нибудь эксперементировал, когда больше конверсий

1 - Если трафик вести на сайт оффера

2 - Если трафик вести на сайт супермаркет кредитов

HH
На сайте с 21.02.2014
Offline
17
#984
qvaro:
подскажите пожалуйста, кто-нибудь эксперементировал, когда больше конверсий

1 - Если трафик вести на сайт оффера

2 - Если трафик вести на сайт супермаркет кредитов

Проверено. От "Супермаркета кредитов" больше отдачи. Люди сравнивают и выбирают подходящее для себя по суммам, срокам, процентам. Как говорится, чем больше ассортимент...

http://tinyurl.com/zrbbvu3 (http://tinyurl.com/zrbbvu3) - новое слово в CPA-бизнесе. Работа со своей наценкой и любыми товарами с крупнейшего в мире товарного интернет-магазина.
GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#985

Получил досрочку через 1 час 20 минут после заказа! Отлично! Спасибо за денюжку перед НГ! Хороших праздников Вам и развития!

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#986

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить о запуске нового оффера "748, MoneyMan.ru2"

Оплачивается:

- выданный займ новому клиенту 800 рублей.

- повторный займ -130 рублей.

Подключайтесь и зарабатывайте!

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
E
На сайте с 22.04.2014
Offline
15
#987

Из 7 лидов по Манивео (Украина) отклонили 2. Вопрос: как такое возможно?

В Манивео полностью автоматическая выдача кредитов. Если кредит выдан, заявка попадает в статистику, если нет - то в статистику ничего не попадает.

Ваше отклонение выданных в автоматическом режиме кредитов - это обман веб мастера. Если это не так, то напишите мне, после какого действия в статистике засчитывается лид! Уверен, что он считается только после выдачи кредита - как и у других агрегаторов партнерок!

ЗЫ. В других агрегаторах (Адмитад, ДаблСэйлз) - 100% подтверждение. Через них прошло 50+ кредитов-лидов.

[Удален]
#988
Error_:
Из 7 лидов по Манивео (Украина) отклонили 2. Вопрос: как такое возможно?

В Манивео полностью автоматическая выдача кредитов. Если кредит выдан, заявка попадает в статистику, если нет - то в статистику ничего не попадает.

Ваше отклонение выданных в автоматическом режиме кредитов - это обман веб мастера. Если это не так, то напишите мне, после какого действия в статистике засчитывается лид! Уверен, что он считается только после выдачи кредита - как и у других агрегаторов партнерок!

ЗЫ. В других агрегаторах (Адмитад, ДаблСэйлз) - 100% подтверждение. Через них прошло 50+ кредитов-лидов.

До конца праздников сказать сложно - менеджеров нет. Одно точно - то, что там у кого-то 100% подтверждение и каждая конверсия - это сейл - ничего не значит. Конверсией может считаться любой этап по воронке и совершенно не обязательно, что такой же как у других партнерок.

Нужно подождать понедельника для прояснения.

E
На сайте с 22.04.2014
Offline
15
#989
AlexDJ666:
До конца праздников сказать сложно - менеджеров нет. Одно точно - то, что там у кого-то 100% подтверждение и каждая конверсия - это сейл - ничего не значит. Конверсией может считаться любой этап по воронке и совершенно не обязательно, что такой же как у других партнерок.

Нужно подождать понедельника для прояснения.

Вот ответ менеджера:

"В оффере Moneyveo оплата за выданный займ.

Процент одобрения и правда очень высокий, как для оффера, оплачивающего продажи.

Если у Вас есть информация, что отклонены конверсии, по которым были выдачи, пришлите, пожалуйста, нам подробную информацию, будем разбираться." Ни о чем. Уточнений по действию, которое считается лидом, как и вы, менеджер не дала.

по поводу "у кого-то 100% подтверждение и каждая конверсия - это сейл - ничего не значит" повторяю: в Манивео кредиты выдаются автоматом, и в статистику лид попадает только тогда, когда кредит выдан. Потому и 100% подтверждения у всех, ибо лид = выданный кредит. Про этапы воронки - не надо сказок, именно по Манивео этот этап только один - выдача кредита.

ЗЫ. Отклоненных уже 3. Шейвим тех, кого считаем новичками?

[Удален]
#990
Error_:
Вот ответ менеджера:
"В оффере Moneyveo оплата за выданный займ.
Процент одобрения и правда очень высокий, как для оффера, оплачивающего продажи.
Если у Вас есть информация, что отклонены конверсии, по которым были выдачи, пришлите, пожалуйста, нам подробную информацию, будем разбираться." Ни о чем. Уточнений по действию, которое считается лидом, как и вы, менеджер не дала.

по поводу "у кого-то 100% подтверждение и каждая конверсия - это сейл - ничего не значит" повторяю: в Манивео кредиты выдаются автоматом, и в статистику лид попадает только тогда, когда кредит выдан. Потому и 100% подтверждения у всех, ибо лид = выданный кредит. Про этапы воронки - не надо сказок, именно по Манивео этот этап только один - выдача кредита.

ЗЫ. Отклоненных уже 3. Шейвим тех, кого считаем новичками?

Видимо, Вы не понимаете, что такое воронка. Я сейчас для теста зашел на лендинг этого самого офера и попробовал отправить заявку. Даже не дошел до конца, но уже прошел 3 этапа воронки. Так что...

Я понятия не имею, как работает этот офер, я его не запускал. Вполне возможно, что там, действительно, лид = сейл. Но я вижу статистику - AR менее 80%, причем отклонения реклом вручную, не по таймауту. Так что - ждите понедельника и там выясняйте.

PS Аккаунт менеджер - это НЕ менеджер офера. Это совершенно разные люди. Менеджеры, работающие с банками и МФО появятся не ранее понедельника.

PPS Если подозреваете, что офер работает "не так" - так не лейте на него до выяснения деталей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий