Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXI

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#11

BLACK_DANTE, такое вонючее занудство, даже через экран ощущается, чесслово. Желчь с монитора потекла.

Fuck the plebs.
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#12
BLACK_DANTE:
А бухать чего, только с нормальными парнями можно, с двумя клиентами в сеопульте никак?)))

---------- Добавлено 10.09.2014 в 12:46 ----------


Ага, особенно турнир по покеру с большим призовым фондом вообще скрывать не нужно :)

Про бухать это я так, к слову написал. Нормально все собираются на тусы подобные. Я вот после одной из таких в Таиланде и остался жить.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#13
BLACK_DANTE:

Ага, особенно турнир по покеру с большим призовым фондом вообще скрывать не нужно :)

В Тае покер не на деньги не запрещен. На турнире совсем не обязательно реальным баблом трясти, можно играть на поинты, которые организаторы потом переведут в реальную валюту.

Кроме того, необязательно палиться и играть в публичном месте. Я плохо себе представляю, чтобы кто-то из участников "нашептал" полиции про турнир, а другие знать и не должны.

В Тае постоянно живут много покеристов из СНГ, устраивают турниры и никаких проблем никогда не бывало.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#14

bron, да ктож сомневается что все отлично проходит, просто вон смотрю Бумерангу не очень нравится идея бухать "со всякими вебмастерами и их девушками", решил потроллить)

А винтик так вообще разнежился, чуть сознание не потерял 😂

---------- Добавлено 10.09.2014 в 15:41 ----------

MoneySyst.ru:
В Тае покер не на деньги не запрещен. На турнире совсем не обязательно реальным баблом трясти, можно играть на поинты, которые организаторы потом переведут в реальную валюту.
Кроме того, необязательно палиться и играть в публичном месте. Я плохо себе представляю, чтобы кто-то из участников "нашептал" полиции про турнир, а другие знать и не должны.

В Тае постоянно живут много покеристов из СНГ, устраивают турниры и никаких проблем никогда не бывало.

Вот про это не знал. Играл с парнями порой прошлой зимой, всегда шифровались, говорили нельзя. Просто потом сиди в полиции и доказывай что вы на самом деле не на деньги играли)

Будьте людьми.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#15

MoneySyst.ru, я так не знаю как с покером, но фотографов не любят. А вообще странная туса = нужно столько баблища отвалить. Так ещё вон сколько спонсоров, я так понимаю ещё и рекламу слушать. За такие поездки должны ещё доплачивать приезжающим. Таймшер 2.0

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#16

Реально могут поехать "неопытные" путешественники, которым будет гарантировано: встреча, размещение + развлечение.

При этом тематика собрания - неважно.

Кто уже посещал Тай- тот сам себе организует такую поездку и за меньшие деньги.

"Съездить и побухать в Таиланд" - это сложно понять.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#17
River:
Реально могут поехать "неопытные" путешественники, которым будет гарантировано: встреча, размещение + развлечение.
При этом тематика собрания - неважно.
Кто уже посещал Тай- тот сам себе организует такую поездку и за меньшие деньги.
"Съездить и побухать в Таиланд" - это сложно понять.

Мы живем в Тае более 5 лет и все равно будем участвовать в тусе. Смысл мероприятия не сколько в поездке, сколько в общении с коллегами и просто интересными людьми.

---------- Добавлено 10.09.2014 в 17:03 ----------

Devvver:
MoneySyst.ru, я так не знаю как с покером, но фотографов не любят.

Если Вы про тех, кто пытается заработать в Тае снимая туристов, то гастробайтеров нигде не любят.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#18

45к на неделю...хм, а что действительно спонсоры то оплачивают?

Да и еще 30к надо иметь.... Или я что-то не так понял?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#19

Такой вопрос:

Если по окончании визы я вылетаю в Малайзию на 5-7 дней и затем хочу вернуться назад, т.к. через день у меня самолет Бангкок - Москва, в теории могут быть проблемы какие-нибудь? Или при наличии такого билета 99.9% что впустят без проблем?

Перед этим месяца 4 проживу в Тае (штамп + виза)

т.е. схема такая, прилетаю 1 декабря, живу по штампу + визе до 15 марта, 15 марта улетаю в Куалу, 20-го возвращаюсь в Тай, т.к. 21-го у меня билет на самолет Бангкок-Москва.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#20
иван лук:
45к на неделю...хм, а что действительно спонсоры то оплачивают?
Да и еще 30к надо иметь.... Или я что-то не так понял?

Мне тоже особо не понятно. Это круче чем эпичная точка по цене\качеству получается. 7 дней за 45 штук (~6400 в сутки).

Чем такая цена обусловлена? Полный пансион? Докладчики на конференции будут серьезные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий