Есть ли на форуме представители WM?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#101

vob2014, сейчас попробовал заплатить за хостинг (Бегет) - все нормально и как обычно, код с СМС ввел и все. Больше ни чего не просило. Как раз нужно было оплачивать, вот и проверил.

Мини, перс.аттестат.

И как это у вас нет пароля от кипера? В тот же Мини что бы войти, пароль вводишь.

---------- Добавлено 16.09.2014 в 13:21 ----------

Хотя непонятная фигня есть, платеж так и не поступил к Хостеру (с кошелька сумма ушла). Всегда практически мгновенно доходил.

Подожду еще.

ПыСы

Пришла денежка.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#102
vob2014:
НО потом спрашивает пароль от КИПЕРА! но ЕГО НЕТ, как нет и никогда не было смого кипера! Получается всем у кого только мини без кипера заблокировали все платежи.

Во-первых, главная ошибка большинства в том, что они плавают в терминологии.

Кипер - это термин для обозначения способа управления кошельками, а вовсе не название программы под Windows с оранжевым муравьём (а называется она Classic). Программа тоже кипер, но не все киперы - программы.

Если Вы управляете кошельками, то кипер у Вас 100% есть. И наверняка это Mini (после редизайна называется Standard).

Кипер по-английски вообще значит "хранитель".:) Так что ангел-хранитель в WM есть у всех.

Пароля к нему у Вас может не быть только при одном варианте - если Вы регистрировались через иконку соцсети.

А тогда, во-вторых, чего ж Вы в самом низу мерчанта, в самом начале процесса оплаты не жмёте кнопку своей соцсети?!☝ Тогда никаких паролей запрашивать и не станут

~
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#103

пароль от мини в форме оплаты не проходит, думал вообще блокирнули, но нет, в сам мини вхожу по логину-паролю спокойно. На форме полаты к некоторым мерчантам Пароль продолжает спрашивать. Поле для пароля появляется после нажатия кнопки Далее, отправляется смс, смс приходит, ввожу код смс - внизу под полем кода смс появляется поле - Дай пароль к киперу, даю от мини - не проходит, ответ - пароль неверный. Авторизация чере соц сети не проходит - все прокручивается до какого-т момента потом виснет намертво. Кипера никогда не было, сразу регался только мини, авторизация только Логин-пароль.

на http://mini.webmoney.ru

AndrewTishkin из вашего обяснения кто теперь есть кипер, и кто теперь не есть кипер и какие-то муравьи, ничего не понял, вы можете как-то понятнее на простом человеском языке изложить кто такой теперь кипер и где брать его пароль? От мини НЕ подходит. Сам мини работает как всегда, логин-пароль проходит.

AndrewTishkin правильно ли я вас понял что теперь в дополнение к мини мне еще прикрепили какого-то ангела хранителя но при этом не сообщили его пароль?

И так где же взять пароль к ангелу-хранителю? (от мини не подходит) Укажите плиз URL формы восстановления этого пароля или как его получить на сотовый-смс?

Мне в личку прислали шот скрины, на 5 нет этого поля, на 3х есть поле запроса пароля. Так что те у кого все Ок, не вмешивайтесь плиз в дискуссию, раз у вас все хорошо, ну и ладно, рад за вас. :)

Может глюк какой-то у вебманей, может попал в группу испытателей новой фишки, помнится с вводом смс тоже попал в тест гурппу, никто не верил что у меня требует смс подтверждения,

а потом всем скопом врубили смс и был сильный стон по всему рунету ;)

...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#104
vob2014:

Может глюк какой-то у вебманей, может попал в группу испытателей новой фишки, помнится с вводом смс тоже попал в тест гурппу, никто не верил что у меня требует смс подтверждения,
а потом всем скопом врубили смс и был сильный стон по всему рунету ;)

Так как вы узнаете что это глюк и он только у вас (ну думаю еще у кого то), если просите не вмешиваться тех, у кого все норм?

Да нам побоку тогда, сидите и сами думайте. Соберитесь все у кого НЕ Ок и думайте, что же делать и как жить.

Раз Вам не интересно услышать и выяснить, почему это у других ОК. И возможно сообща нашли бы решение проблемы.

Удачи в беседе самим с собой). Так думаю больше тут не найдется у кого НЕ Ок, мало кто кипером Мини (стандарт) пользуется.

Я вот есть, но выполняю вашу просьбу и больше писать не буду)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#105

Вообще-то я сразу указал, что хотелось бы услышать представителя вебманей, а не вас уважаемый :) Вот вроде AndrewTishkin и есть таковой... :)

На форум вебманей идти нельзя, там сразу вкатают отказ в обслуживании, так что АндрюТишкин теперь в курсе дела, может починят или разъяснят...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#106

Если матом писать не будете, то ничего никуда не вкатают.:)

vob2014:
Дай пароль к киперу, даю от мини - не проходит, ответ - пароль неверный

Какой длины пароль? Есть ли в нём какие-то спецсимволы?

Когда на оф.форуме несколько месяцев назад кто-то писал о такой проблеме, то выяснилось, что мерчант не воспринимал длинный пароль, его уменьшение решило проблему.

Так что рекомендую на время сделать короткий пароль только из латинских букв и цифр, после чего попробовать снова. Если поможет - то писать в саппорт по поводу этого бага. Если не поможет - то тоже писать, потому что кроме них уже никто не поможет вразумить сайт среагировать на правильный пароль...

PS:

vob2014:
кто теперь есть кипер, и кто теперь не есть кипер и какие-то муравьи, ничего не понял
Все виды муравьёв показаны внизу на https://enter.webmoney.ru

Описаны в статье Способы управления электронными кошельками

Проверить, что ещё кроме Mini у Вас подключено, можно на странице https://my.webmoney.ru/menu.aspx

Справа блок "Способы управления WMID"

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#107
vob2014:
Вообще-то я сразу указал, что хотелось бы услышать представителя вебманей, а не вас уважаемый :) Вот вроде AndrewTishkin и есть таковой... :)

На форум вебманей идти нельзя, там сразу вкатают отказ в обслуживании, так что АндрюТишкин теперь в курсе дела, может починят или разъяснят...

кто вас так напугал?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#108

весь интернет в том числе и этот форум пестрит сообщениями - что-то чуть менее чем восторженно-хвалебное написал у них на форуме и сразу пожизненный бан и отказ в обслуживании... страшно! :)

кажется связано вот с этим нововведением

после подключения WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light) способ входа на сайты и оплата через мерчант с помощью WM Keeper Standard (Mini) и WM Keeper Mobile становятся недоступными.



---------- Добавлено 16.09.2014 в 19:58 ----------

Все же чудные эти парни из вебманей, глупо отрубать мобильных, я как раз мини использовал с Андроида. Слава Богу хоть paypal никаких закидонов не выкидывает и там все четко работает, хоть и процент большой. А у них на форуме (вебманей) наверно дружный хор восхваляет это странное нововведение :) А то забанят если не рад этому событию. :)

Допустим есть мини, видим - мерчант не проходит, подключаем лайт, там вход по сертификату, сталкивался с тем что при обновлении жестко глючило иногда и писало серт выдан по факту в браузер не ставился,

оба, а по логину уже и не войти. Хе-хе, усе, приплыли. :)

Не знаю что за.... Вот Альфа банк например, пароль и смс, все фурычит, никаких закидонов, а эти парни что так изголяются, а главное не понятен сам смысл этих "усовершенствований" :(

Банки наоборот выпускают мобильных клиентов, а эти чудики свой отрубили. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#109
4996699:
кто вас так напугал?

Человек конечно перебарщивает, но доля правды в его словах есть. Учитывая заявленный статус площадки - официальная ВМ, есть достаточное количество заинтересованных людей, которым там нужен только тот контент, который им нужен. Из-за этого, кстати, форум вебмани не особо живой стал.

Обратите внимание - "заинтересованных людей", а не "вебмани как таковой" - это важно.

На mmgp, что характерно, примерно та же ситуация. Если ты поднимаешь неудобные (опять же не для "вебмани как таковой", для "заинтересованных людей" вопросы - или вылетишь с форума или останешься без аттестата.

А серч в меру своей удаленности и непрофильности им неинтересен, поэтому тут спросить и надежнее и спокойнее.

p.s.: на форуме вебмани или ммгп мы бы этого не сказали:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 16.09.2014
Offline
27
#110
vob2014:
пароль от мини в форме оплаты не проходит, думал вообще блокирнули, но нет, в сам мини вхожу по логину-паролю спокойно

А на support@wmtransfer.com написать письмо с вопросом не пробовали?

У меня была похожая проблема. После замены пароля на сайте мини, все починилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий