За что Яндекс наложил фильтр на сайт?

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#31
J-ran:


Это в данный момент 25. Там же заголовки последних новостей и статей, и комментируемых записей. Ну не включу я в заголовки следующих статей и новостей слово "Турция", останется грубо говоря 12-15 вхождений. Думаете, фильтр слетит?
Не верю 🙅

Да какая разница то!!!!

заголовки статей это или не заголовки.

страница спамит ключевым словом! факт!

А это как один из факторов фильтра.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#32
elliotos:
ооопс!
домен у вас с "историей" оказывается...
посещалки с Я не было никогда???
Так может вы этом причина? Домен у вас запорот...? а?
Почему вы думаете, что турфирма его запороть не могла?

Да потому-что тыкал Платонов в этот факт много раз. Пишу, мол, фильтр у меня за чужие косяки. Проверьте, снимите... А они - развивайте, наполняйте и пр.

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#33
J-ran:
Ну уж это точно не причина для фильтра (тем более там нет слова Турция). Серч спамит все свои тайтлы "форум об интернет-маркетинге", и что? Зафильтрован напрочь?🍿

Сказали же - совокупность факторов!

Каждый по отдельности - не причина точно.

история домена

спам ключей

рекламка

спам тайтла

люди!!! не покупайте вы домены! берите новые!!

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#34
J-ran:
Ну уж это точно не причина для фильтра (тем более там нет слова Турция). Серч спамит все свои тайтлы "форум об интернет-маркетинге", и что? Зафильтрован напрочь?🍿

Но картина по любому интересная получается:

<title>Аланья | &quot;gursesintour.com&quot; - познавательный туристический портал</title>

Из чего состоит тайтл: Вч в чистом виде + дубль и так на всех страницах, и этот Вч жестко спамит по странице.

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#35
J-ran:
Да потому-что тыкал Платонов в этот факт много раз. Пишу, мол, фильтр у меня за чужие косяки. Проверьте, снимите... А они - развивайте, наполняйте и пр.

Да чесали они на ваш новый контент!

Пока матрикснет не решит все гуд - наполняйте, развивайте, улучшайте.

У меня сайт однажды попал под адалт-фильтр.

Так ни одна сволочь из них не помогла. Стандартные ответы.

А когда я путем лупцевания головы об тэйбл и об стену все же нашел причину (несколько эротических фраз), то отписал им - снимите мол фильтр, нашлась причина случаная.

Они мне: а само снимется, мы не снимаем вручную.

И снялось через 1 месяц, пока гадкий алгоритм это не сделал сам.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#36

☝ Придумал. Подам заявку на платное добавление в ЯК и узнаю причину отказа. Спам, или несоответствие редакционной политике, или что там ещё?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#37
elliotos:
Сказали же - совокупность факторов!
Каждый по отдельности - не причина точно.

Легко можно загреметь и за один фактор, они просто перечислили все возможные причины

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#38
J-ran:
☝ Придумал. Подам заявку на платное добавление в ЯК и узнаю причину отказа. Спам, или несоответствие редакционной политике, или что там ещё?

Не надо в ЯК.

Путину пишите! Путину!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#39
Coolteams:
Из чего состоит тайтл: Вч в чистом виде + дубль и так на всех страницах, и этот Вч жестко спамит по странице.

Если фильтровать за дубли в тайтле, в рунете на большую половину сайтов можно санкции наложить.

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#40
J-ran:
Если фильтровать за дубли в тайтле, в рунете на большую половину сайтов можно санкции наложить.

Странная у вас политика, когда мой сайт попал под фильтр, я задницу скипидаром намазал, и начал полировать все что только возможно, все что могло не понравиться Яндексу. А для вас все норма, ну так в чем проблема-то, нормальный такой сайт, наполняйте развивайте..

пс: не у всех одинаково прокатывает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий