Эффективная настройка и ведение Я.Директ

12
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
4294

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Предлагаю услуги по настройке и ведению рекламных кампаний в Я.Директе.

Интересно долгосрочное сотрудничество и увеличение показателей вашего бизнеса.

Настройка:

до 100 ключей - 2000 р.

до 300 ключей - 3000 р.

до 500 ключей - 5000 р.

свыше 500 ключей - договорная

Ведение:

3000 р., при наличии свободного места. Веду до 5 клиентов максимум.

Уточняйте во время заказа.

Алгоритм работы:

- Подбираю ключевые слова и оцениваю бюджет, конкурентов

- Согласовываем с вами все ключевые слова

- Вы оплачиваете настройку

- Настраиваю объявления и запускаю кампанию

- Отчитываюсь о работе

- При ведении кампании: анализирую через метрику, вношу изменения, контролирую ставки, работаю над увеличением CTR.

Аудит сайта и настройка метрики входят в оплату.

Любые изменения на сайте по моим рекомендациям делаете либо самостоятельно, либо делаю я за отдельную плату. Есть вариант, когда могу забрать ваш сайт на аутсорс.

Предпочтительная оплата на Я.Деньги. Остальное обговаривается отдельно.

Рекламные кампании веду на своем либо на вашем аккаунте.

Сроки:

2-4 дня, в исключительных случаях до 5 дней (предупреждаю об этом заранее), зависит от количества ключевых слов и загруженности

Контакты:

- для заинтересованных: ЛС и ответы в теме

- для клиентов: скайп, телефон

P.S.

Одну рекламную кампанию до 100 ключей настрою бесплатно Человеку с репутацией от 300 000

Все гениальное просто, разве не так? ;)
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#1

Добавлю статистику по кампании "курс самостоятельного изучения английского языка"

[ATTACH]137145[/ATTACH]

1900 человек за 3 месяца стали слушателями курса, более 2,5 млн заработано.

Клиент с октября запускает 2 продукта, поэтому у меня пока есть свободные места на ведение рекламных кампаний.

jpg 1mh0.jpg
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#2

День знаний, буду показывать собственные знания. ☝

Для 1 человека с репутацией от 100 000 готов бесплатно настроить РК до 300 ключей (объявлений).

Для 3 человек с репутацией от 100 000 настрою РК до 300 ключей (объявлений) за 2000 рублей.

Акция действует до пятницы 12:00 по мск.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#3

Добрый день. А для нас будет доступна какая нибудь акция?

Всем добра и позитива!
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#4
Eremin:
Добрый день. А для нас будет доступна какая нибудь акция?

Если вы хотите тоже какую-то плюшку, лично для вас и только сегодня -20% от цен в первом сообщении.

На этом для всех плюшки закончились. Далее по стандартным ценам.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#5

Воспользовался предложением ТС по составлению РК за отзыв. Собственно, отзыв:

— ТС вполне адекватен в общении, нормально контачит через микрофоны в отличие от некоторых исполнителей, которых на контакт не зазовешься

— У ТС обычно перерыв в контактах в дневное время, что может быть важно, если вы имеете привычку работать в обычные офисные часы по московскому времени

— В целом по срокам и приверженности своим обещаниям все норм, никаких претензий.

— ТС добавил в кампанию 80 объяв, что для нашей тематики довольно много

— ТС заметно снизил средние затраты на клик по сравнению с самодельной кампанией

— На данный момент статистически достоверного увеличения реального выхлопа (по звонкам/заказам и пр.) не произошло. Но это нельзя списывать только на особенности РК, т.к. и у сайта заметны огрехи, которые могут существенно на этот самый выхлоп повлиять. Насколько же можно просчитать по электрической статистике — переходы с РК вполне себе «наши». Кроме того, ТС предложил дополнительно поработать над РК в случае необходимости, а также если мы предоставим ему данные по переходам и прочему подобному.

Поэтому в целом оцениваю проделанную работу положительно. Вполне возможно, что воспользуюсь услугами ТС после доделки сайта либо по другим проектам.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#6
Asar:
Воспользовался предложением ТС по составлению РК за отзыв. Собственно, отзыв:
— ТС вполне адекватен в общении, нормально контачит через микрофоны в отличие от некоторых исполнителей, которых на контакт не зазовешься
— У ТС обычно перерыв в контактах в дневное время, что может быть важно, если вы имеете привычку работать в обычные офисные часы по московскому времени
— В целом по срокам и приверженности своим обещаниям все норм, никаких претензий.

— ТС добавил в кампанию 80 объяв, что для нашей тематики довольно много
— ТС заметно снизил средние затраты на клик по сравнению с самодельной кампанией
— На данный момент статистически достоверного увеличения реального выхлопа (по звонкам/заказам и пр.) не произошло. Но это нельзя списывать только на особенности РК, т.к. и у сайта заметны огрехи, которые могут существенно на этот самый выхлоп повлиять. Насколько же можно просчитать по электрической статистике — переходы с РК вполне себе «наши». Кроме того, ТС предложил дополнительно поработать над РК в случае необходимости, а также если мы предоставим ему данные по переходам и прочему подобному.

Поэтому в целом оцениваю проделанную работу положительно. Вполне возможно, что воспользуюсь услугами ТС после доделки сайта либо по другим проектам.

Спасибо!

Не ожидал такого детального отзыва. Приятно)

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#7

Появилось свободное время для новых рекламных кампаний.

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#8

500 объявлений, какая стоимсость и сроки?

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#9
teri72:
500 объявлений, какая стоимсость и сроки?

Здравствуйте.

Тематика какая?

5000 руб до 5 дней, если надо быстрее - за доп. деньги

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#10

Приближается новый год, поэтому до 30 декабря я предлагаю настраивать

рекламные кампании до 100 ключей (объявлений) с новогодней скидкой -25%.

Цена такой кампании будет стоит 1500 рублей.

Кроме этого, хочу поделиться своим опытом настройки рекламных кампаний. Это будет бесплатно. Группу набираю до 5 человек, желательно, чтобы у вас был свой проект или уже настроенная рекламная кампания под него. Будем на ваших примерах разбирать настройку. Если будет необходимо, с нуля настроим новую кампанию.

Кто заинтересован - пишите в личку. Начнем работу, как только соберется группа из 5 человек.

С наступающим новым годом, друзья! 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий