Как избежать комиссии 1% при подключении Мерчанта приват24

12
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
6892

Доброй ночи , Господы.

Открываем интернет магазин , но столкнулись со следующей проблемой , в виде 1% комиссии Приват24 за платежи через мерчант , комиссия разумеется списывается с получателя средств , то есть с меня. Недавно необходимо было поменять Приват24 на WMZ , и наткнулся на один из обменников , комиссия там была фиксированная 0.5 грн за транзакцию , которая списывалась с отправителя. Вопрос , как поставить фиксированную комиссию 0.5 грн , ибо 1% кусается.

Прием средств на прямую не вариант.

Буду весьма благодарен за советы.

P
На сайте с 24.12.2010
Offline
46
#1
Sparko:
Недавно необходимо было поменять Приват24 на WMZ , и наткнулся на один из обменников , комиссия там была фиксированная 0.5 грн за транзакцию , которая списывалась с отправителя.

Может обменник эту комиссию включил в курс обмена? А для Вас просто выглядело все прозрачно.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#2

ясп, что обменник включил комиссию. И разве там был такой же мерчант, как пытаетесь подключить? И даже при приеме средств напрямую будет сниматься 0,5% от суммы. Это раньше было на карте "Мгновенная" вроде, что приходит без комиссии, зато при выводе (и переводе) теряешь 1%.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#3

У привата есть карта, а есть виртуальный счет (не вирт карта).

Поинтересуйтесь в этом направлении.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#4
У привата есть карта, а есть виртуальный счет (не вирт карта).
Поинтересуйтесь в этом направлении.

Это не меняет сути. 1% все равно списывается с получателя мерчант-оплаты.

Просто кто-то указывает это в тарифах, кто-то не указывает.

Но в целом по тарифам виртуальный счет конечно самое лучшее решение.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#5
masterlan:
У привата есть карта, а есть виртуальный счет (не вирт карта).
Поинтересуйтесь в этом направлении.

Перерыскал информацию , никто ничего не сообщил

Товарищи , кто в курсе , прошу поделитесь информацией:)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#6

А можно ссылку на страницу с регистрацией мерчанта и условиями?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#7
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#8

Не знаю как сейчас, но раньше был карточный мерчант с 1/2.9% и мерчант приват24 с 50 коп с плательщика. Поищите в приват24 мерчант...

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#9
vint:
Не знаю как сейчас, но раньше был карточный мерчант с 1/2.9% и мерчант приват24 с 50 коп с плательщика. Поищите в приват24 мерчант...

Карточный мерчант нашел , обычный нет .

Готов даже заплатить за ссылочку или описание , спасибо

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#10
Sparko:
столкнулись со следующей проблемой , в виде 1% комиссии Приват24 за платежи через мерчант , комиссия разумеется списывается с получателя средств , то есть с меня. Недавно необходимо было поменять Приват24 на WMZ , и наткнулся на один из обменников , комиссия там была фиксированная 0.5 грн за транзакцию , которая списывалась с отправителя. Вопрос , как поставить фиксированную комиссию 0.5 грн , ибо 1% кусается.

Вряд ли кто-либо из владельцев обменников или интернет-магазинов будет сейчас в теме раскрывать секреты мастерства.

Думаю, что оформление карты Привата Голд или скорее всего Платинум, на которую вы будете получать средства, решит вашу проблему. И будет как в обменнике. )

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий