Помогите советами по продвижению сайта

123
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#11
lul:

Технически все ПОЧТИ норм на странице, но кое где надо поправить - убрать например </p> из h1, какие-то обрывки таблиц из кода, вообще его почистить от грубых ошибок.

Это по вашему почти все норм?? Там даже в дискрипшен переспам, что поправить? Там все тексты надо сносить и с нуля писать

http://c2n.me/iNb6pR

H5
На сайте с 14.07.2014
Offline
2
#12

Спасибо большое за ответы. Подскажите еще пожалуйста про продвижение статьями. Т.е. для усиления продвигаемой страницы я пишу статьи и обзоры с ремонтами, размещаю у себя на сайте и ставлю с них ссылки на продвигаемую страницу? А сами ссылки на эти статьи нужно ставить на продвигаемой странице? или лучше это сделать с другой менее значащей страницы?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#13
hash503:
Спасибо большое за ответы. Подскажите еще пожалуйста про продвижение статьями. Т.е. для усиления продвигаемой страницы я пишу статьи и обзоры с ремонтами, размещаю у себя на сайте и ставлю с них ссылки на продвигаемую страницу? А сами ссылки на эти статьи нужно ставить на продвигаемой странице? или лучше это сделать с другой менее значащей страницы?

Это называется перелинковка. И что это даст, если вы со всех страниц налепите ссылок на одну. Вч поднять одной лишь перелинковкой не получится, перелинковка помогает для распределения веса и индексации. Если прокачать запрос ссылочным, и с него распределить вес на другие страницы по смыслу (А->B->C->A) то эффект будет куда больше, подтянутся сч и нч. Гуглите

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#14
hash503:
Спасибо большое за ответы. Подскажите еще пожалуйста про продвижение статьями. Т.е. для усиления продвигаемой страницы я пишу статьи и обзоры с ремонтами, размещаю у себя на сайте и ставлю с них ссылки на продвигаемую страницу? А сами ссылки на эти статьи нужно ставить на продвигаемой странице? или лучше это сделать с другой менее значащей страницы?

Да хорош))) Сейчас вам тут расскажут 😂

Какие статьи? Какя перелинковка?

Уберите переспам, уберите выделения такие, такие и такие.

Пары нормальных ссылок хватит под этот запрос.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#15
alaev:
Да хорош))) Сейчас вам тут расскажут 😂
Какие статьи? Какя перелинковка?
Уберите переспам, уберите выделения такие, такие и такие.
Пары нормальных ссылок хватит под этот запрос.

Ага, и ТС сразу разбогатеет 😂 Какой ЭТОТ запрос? "Ремонт ноутбуков Нижний Тагил" - ? где 84 показов по вордстату? Вообще ржака, интеллектуальная викторина продолжается 🍿

H5
На сайте с 14.07.2014
Offline
2
#16

Еще вопросик, возможно ли вывести страницы в топ 3 вообще не покупая ссылок? Или те у кого они закуплены все равно будут выше?

Aleksandor
На сайте с 12.02.2012
Offline
35
#17
hash503:
Еще вопросик, возможно ли вывести страницы в топ 3 вообще не покупая ссылок?

Да возможно.... Но смотря как к этому подойти..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#18
Coolteams:
Ага, и ТС сразу разбогатеет 😂 Какой ЭТОТ запрос? "Ремонт ноутбуков Нижний Тагил" - ? где 84 показов по вордстату? Вообще ржака, интеллектуальная викторина продолжается 🍿

Со временем будет подниматься и запрос "ремонт ноутбуков" по региону, если ТС все сделает с умом :)

lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#19
Coolteams:
Это по вашему почти все норм?? Там даже в дискрипшен переспам, что поправить? Там все тексты надо сносить и с нуля писать
http://c2n.me/iNb6pR

Яндекс схавает - для него это не переспам

---------- Добавлено 26.08.2014 в 22:21 ----------

Тут же продвигается на слово "компьютер", а фраза со словом, так что прокачка релевантности словом одним - нормально, я б еще ИСХОДЯЩИХ ссылок со страницы сделал штук 7 с анкорами включающими слво "компьютер", урл можно вообще поставить # - яша тоже схавает.

ТС, делай как я писал - в топ влетишь, и не слушай троллей

H5
На сайте с 14.07.2014
Offline
2
#20

Можно подробнее про исходящие ссылки? Какой от этого плюс? Я думал наоборот это уменьшит внутренний вес страницы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий