Как результат работы с 1ps?

123 4
[Удален]
8765

Собственно, сабж.

Как не странно, ни разу до сих пор не работал с 1ps. Вопрос вот в чем:

Интересуют КОНКРЕТНЫЕ примеры (можно без урла) того, что дала работа с 1ps. То есть количество ссылок, повлиявших на тИЦ.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#1

Не знаю, как на тИЦ, а на ПР система влияет, причем неплохо.

Кузьменков Андрей
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#2
Как писал Гросс
Интересуют КОНКРЕТНЫЕ примеры

Гросс, у меня так...

Строительные сайты (с нуля):

1) Яндекс учел около 7-20 ссылок (хотя ресурс разместили во многих каталогах);

2) тИЦ после регистрации в YaCa поднялся до 20-40;

3) PageRank стал равен трешке.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#3

Однажды, ради чистоты эксперимента обработал один "нулевый" сайтик с помощью 1ps. Зарегистрировал более чем 100 каталогах. Больше никаких ссылок на него не делал. Подождал пару месяцев. тИЦ так и остался менее 10. PR 0/10. Ссылки (несколько десятков) появились, а толку с них... Я, конечно не специалист, но для себя вывод сделал. :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#4

А кто-нить видел такую систему для буржуйских каталогов?

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#5

с 1пс.ру еще на старый сайт получил ПР=4

так что, стоит потратить час-полтора на это дело

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#6
Как писал Rev
Подождал пару месяцев. тИЦ так и остался менее 10. PR 0/10. Ссылки (несколько десятков) появились, а толку с них... Я, конечно не специалист, но для себя вывод сделал. :)

Неправильный вы вывод сделали. Во-первых, тИЦ так и остался меньше десяти, потому что ресурс был просто не прописан в YaCa. Во-вторых, сейчас в 1ps.ru есть такие каталоги, которые обязательно должны дать немного PR. В-третьих, если ссылки появились, то это уже само по себе хорошо... значит про них знают Яндекс и Рамблер, не забывайте про ссылочное ранжирование.

А еще необходимо грамотно составить описание вашего ресурса и подобрать для него соответствующие разделы. Это даст максимальный эффект от использования системы 1ps.ru.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#7

Анар

Во-первых, тИЦ так и остался меньше десяти, потому что ресурс был просто не прописан в YaCa.
Верно!

Странно это.., но сейчас заглянул на этот сайтик, а там на "морде" PR=4/10, хотя несколько дней назад было 0/10. В 1ps прописывал еще в декабре... С тех пор ничего с ним не делал. Вот так сюрприз! :)

Мне это нравится! Извините, что ввел Вас в заблуждение.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#8
Как писал Rev
Странно это.., но сейчас заглянул на этот сайтик, а там на "морде" PR=4/10, хотя несколько дней назад было 0/10.

Вот видите... теперь и вы верите в чудодейственную силу 1ps.ru.;):)

А вообще, ничего странного в этом нет. Недавно был полноценный денс, PR спустя шесть недель пересчитали, ссылки на ваш ресурс только сейчас учлись...

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#9
но сейчас заглянул на этот сайтик, а там на "морде" PR=4/10, хотя несколько дней назад было 0/10.

Просто PR недавно пересчитался

Дмитрий
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#10

Гросс, просто не думай что все так просто - есть 1PS, есть бесплатный submitter.ru, есть западные проги, но никто тебе не поднимет тИЦ без YaCa или как его там ;) PR легко нагнать. Увидимся на Зените:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий