Почему в СНГ все шарахаются от рефок?

87793
На сайте с 12.09.2009
661
Илья1981:
Когда переходишь по рефке и осознаешь, что это была рефка, возникает чувство, что тебя кто то поимел, что ты лох и так далее и такое ощущение, что кто то, протянув руку помощи, попутно снял с вашего пальца золотое кольцо.

А вот откуда такое ощущение возникает (ну, или возникало)? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
И1
На сайте с 12.08.2013
75

87793 Когда то давно в 2008 году, я попался на удочку одного инет гуру и выложил деньги за его лохпакет, с обещанием хорошего заратотка в интернете. В лохпакете предлагалась примерно такая схема заработка: делаете сайт, раскручиваете его и ставите рефку на мой сайт, где я впариваю лохпакеты, а вам от этого процент. С тех пор я стал относится к рефкам пренебрежительно, до тех пор, пока сам не заработал на рефералах более $200 продвигая рефку от одного европейского инет магазина.

Z
На сайте с 10.07.2013
42
Илья1981:
Когда переходишь по рефке и осознаешь, что это была рефка, возникает чувство, что тебя кто то поимел, что ты лох и так далее и такое ощущение, что кто то, протянув руку помощи, попутно снял с вашего пальца золотое кольцо.

.. а потом чистишь кукисы )

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
229
zxcvshown:
.. а потом чистишь кукисы )

Еверкукисы...

Коллекционер доменных имен.
AM
На сайте с 27.03.2006
123

Да ладно переживать то.

ИМХО, человек который режет рефки смысла как реферал не имеет в 99% случаев. Что обрежет он, что не обрежет - все едино, не будет толку.

Т.е какой толк может быть от человека, который не ленится обрезать всю эту муть и еще подводит под это дело какую-то концептуально-философскую базу?

JB
На сайте с 09.05.2014
216

Сколько ни читаю форум вижу некоторых и некоторых особо ярых "подсовывателей рефок", которые походу ситяд весь день на форуме в разделе пп и подсовывают свою рефку ГОДАМИ. Кажется, у них основной доход это реферральские)

И иногда невольно задумываешь скокаж их дейли профит за столько то лет)

Хотя я сам от таких рефог шугался всегда. Оптимально когда 2 ссылки 1 реф, 1 не реф, чтобы сам мог выбирать. А когда ТОКА РЕФ, конечно шугаешься. Кому приятно без согласования какого то незнакомого неизвестного чето то там реферралить. Ну и эти реф бабки, пусть у партнерки остаются, и у них будет больше средств для развития, причем честно заработанных средств.

Хотя с другой стороны, с удовольствием стану рефом человеку с которым пообщался, которому доверяю, и в котором увидел нормального чела.

Так что тут тока так, что вероятно опасаются того, что им не предоставляется право выбора. Оптимально, как я уже сказал 2 ссылки, тогда это не отпугнет никого.

87793
На сайте с 12.09.2009
661
JungleBox:
А когда ТОКА РЕФ, конечно шугаешься.

Не понимаю, почему "конечно" 😕.

АФ
На сайте с 08.03.2005
185
AlMul:
Да ладно переживать то.

ИМХО, человек который режет рефки смысла как реферал не имеет в 99% случаев. Что обрежет он, что не обрежет - все едино, не будет толку.
Т.е какой толк может быть от человека, который не ленится обрезать всю эту муть и еще подводит под это дело какую-то концептуально-философскую базу?

Да. Даже если зарегится, работать как реф не будет.

Чистит рефку, очищает вашу базу активных партнёров.

Всё норм.

Напишите мне -- ватсап/viber/telegram +79293720292 -- ЛС -- ВК (https://vk.com/caravandarov) -- Интересное о раскруте форума (http://flbb.ru/index.php?board=87.0)
[Удален]

по рефкам не хожу, рефок не даю :)

И1
На сайте с 12.08.2013
75

zxcvshown я же писал, раньше рефки не любил. Сейчас отношусь к ним с пониманием :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий