Почему в СНГ все шарахаются от рефок?

OR
На сайте с 12.05.2014
62
Noctes:
Можно список этих конченых ПП?

Пальцем показывать не буду.

Во времена СМС, было 3 ПП. МС, СП и Лимон (ИМХО). Сейчас примерно тоже самое.

Да и вообще:

1. Я попросил рефку - ок.

2. Я попросил ссылку, дали рефку, не помогли - не ок.

3. Я попросил ссылку, дали рефку, помогли - ок.

3. Я попросил ссылку, дали рефку - я жмот.

4. Я просто жмот.

Вообще то как, привел человека в ПП, будь добр помочь ему (подсказать на что лить и т.д.).

А так, за что человек сунувший рефку должен получать деньгу? (с учетом что я могу даже этого не знал?)

stryker
На сайте с 12.03.2006
819
OmgRes:
А так, за что человек сунувший рефку должен получать деньгу?

Ну как за что? За то, что подсказал вам где можно заработать.

Если вы там ничего не заработаете, то, естественно, и пригласивший вас чел ничего не получит.

OmgRes:
Вообще то как, привел человека в ПП, будь добр помочь ему (подсказать на что лить и т.д.).

Обычно с этим хорошо справляется поддержка партнерки. Рефовод, конечно, тоже может это делать, но не всегда, а точнее почти никогда, ибо связи с приглашенным рефами - нет.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
290
OmgRes:

простая ситуация. Я лью траф с групп в соц сетях на оффер зелёный кофе. Я знаю ПП в которо принимают только РУ траф. Пишу на сёрче - воу куда сливать не РУ траф на зелёный кофе - и мне дают линк.

До того как я получил линк - не ру траф шёл в никуда. После - я получил с него профит.

Для ПП рефки - это шаровый трафик. К примеру КМА которые не хотят тратить бюджет на реф программу, сами пиарят себя в Директе ВК и т.п.

Лей траф и забирай Porshe! Товарка, crypto & gambling offers с лучшими ставками на рынке! https://vk.cc/bW4GoG
anser06
На сайте с 11.03.2006
269
stryker:
Многие партнерки, тизерки, биржи, шмиржи только за счет рефоводов вообще поднимаются, не тратя кучи бабок на рекламу

Поэтому как только поднялись, реферальную программу надо обрезать. Рефы уже никуда не денутся, а рефоводы свое получили. Это же не пенсия, чтобы пожизненно ее платить на халяву.

Польско-русский словарь по ВМВ (https://mojsrpski.org/polish/ww2). Мои мысли про коронавирус (http://www.happydoctor.ru/info/1976) (28 февраля 2020)
A
На сайте с 04.11.2012
77
Noctes:
Можно список этих конченых ПП?

https://obmenka.ua/discounts ты посмотри это

Если реф, то не получишь своих бонусов за вывод больших сумм в полной мере.

OR
На сайте с 12.05.2014
62
stryker:
Ну как за что? За то, что подсказал вам где можно заработать.
Если вы там ничего не заработаете, то, естественно, и пригласивший вас чел ничего не заработает.

Обычно с этим хорошо справляется поддержка партнерки. Рефовод, конечно, тоже может это делать, но не всегда, а точнее почти никогда, ибо связи с приглашенным рефами - нет.

Так за что конкретно мой рефовод должен получить деньгу то? За то что дал мне ссылку?

Вы же должны сами понимать, что система такова - приглашу больше человек - пусть регистрируются - потом мб будут работать.

Так давайте с картинками в топиках на рефов не гнать, такая же история.

Вы просто застряли в РУ. В Енг апрув жесткий, и если я кого-то как рефа привожу(!sic), то я за него и отвечаю.

---------- Добавлено 19.08.2014 в 02:22 ----------

Noctes:
простая ситуация. Я лью траф с групп в соц сетях на оффер зелёный кофе. Я знаю ПП в которо принимают только РУ траф. Пишу на сёрче - воу куда сливать не РУ траф на зелёный кофе - и мне дают линк.
До того как я получил линк - не ру траф шёл в никуда. После - я получил с него профит.

Для ПП рефки - это шаровый трафик. К примеру КМА которые не хотят тратить бюджет на реф программу, сами пиарят себя в Директе ВК и т.п.

Так оно и должно быть.

Вы готовы отвечать за своих рефов - кого приглашали.

Это я к тому, что приглашать и получать круто, но Вы должны быть за них ответственны, а не просто рефку в подпись.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
290
OmgRes:
Это я к тому, что приглашать и получать круто, но Вы должны быть за них ответственны, а не просто рефку в подпись.

ПП делает реф программу для экономии бюджета на рекламу.

С какого хрена я ещё и ответственный должен быть?

ankhorr:
https://obmenka.ua/discounts ты посмотри это
Если реф, то не получишь своих бонусов за вывод больших сумм в полной мере.

Это супер идиотизм ПП.... Ради такого можно было бы и отдельную тему запилить. Насколько отбитыми нужно быть, что бы такое вводить.

stryker
На сайте с 12.03.2006
819
anser06:
Поэтому как только поднялись, реферальную программу надо обрезать

Шутите? Что значит обрезать? Я привел человека, который делает деньги себе и партнерке, пока он их делает - он делает их и рефоводу.

anser06:
а рефоводы свое получили

И партнерка тоже свое получила. Можно и все 100% отдавать партнеру, что уж?

anser06:
Это же не пенсия, чтобы пожизненно ее платить на халяву.

Какую халяву? Рефовод привел человека, который делает партнерке деньги, это не халява. Вы хоть сами занимались когда-нибудь рефоводством? Вы думаете, что это все работает как щелчок пальцем и напрягаться даже не надо?))

OR
На сайте с 12.05.2014
62
ПП делает реф программу для экономии бюджета на рекламу.
С какого хрена я ещё и ответственный должен быть?

Денег нету. Менталитет.

Но это одна сторона.

Вы меня пригласили в ПП, она меня кинула, авторитет должен Ваш пострадать или ПП?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
290
anser06:
Поэтому как только поднялись, реферальную программу надо обрезать. Рефы уже никуда не денутся, а рефоводы свое получили. Это же не пенсия, чтобы пожизненно ее платить на халяву.

Зачем ЦПА ПП платит Вебам, за то что они по реф ссылке привели покупателя - это же не пенсия... Ведь покупатель и так рано или поздно пришёл бы..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий