Продам интернет-стартап (если клиенты, перспективы, доход)

123
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#11

Кому интересно, могу оказать разовую бесплатную консультацию, стоит чего-либо предлагаемый здесь проект или вас разводят. И оценить его перспективы. Тот редкий случай, когда я имею соотв. опыт :)

Отдам, так сказать, должное любимому форуму, т.к. последнее время куда больше беру, чем даю.

P.S. Странно, почему никто еще не спросил ТС о средствах разработки. И прилагается ли к проекту кодер. А если прилагается, то на каких условиях и какой квалификации.

Все по жести.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12
Rodnoi:

P.S. Странно, почему никто еще не спросил ТС о средствах разработки. И прилагается ли к проекту кодер. А если прилагается, то на каких условиях и какой квалификации.

Думаю кто хотел и готов потратить 2 миллиона, те уже давно через личные контакты все узнали.

Как бы сумма не маленькая)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#13

Redbaron_chaos, вы правда в это верите? Уверен, что отписались лишь те, кто захотел спалить линк, чтобы оценить перспективу создания с нуля. Я бы кстати тоже так сделал, обычно так и делаю, просто сейчас занят сильно.

Поэтому в интересах ТС было отписать все технические детали, иначе я вижу противоречие. Попробуем порассуждать о противоречиях.

1. Если проект существует и умысла никого кидать нет, а технически реализовать его сложно, то:

=> 2. Почему нет раскрытия оценки проекта в смысле стоимости девелопа и его технической начинки?

3. Кто дал это объявление и для кого?

Людей, кто работает (успешно работает) с юридическим трафиком в Рунете, не так и много. Смысла вкладываться в непрофильный проект скупам нет, т.к. математика уже жжот. А я лично не стал бы писать при заданной установке, т.к. возникает ощущение, что покупателя держат за лоха. Начиная с режима секретности. Все сервисы, о которых пишет ТС, тем более "неконкуретные", на виду.

Поэтому если он хочет продать проект, нужно пальнуть линк тем, кто в теме. Чтобы написали полное ревью. Иначе пацаны лучше в "котлован" инвестируют, лол.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Rodnoi:
Уверен, что отписались лишь те, кто захотел спалить линк, чтобы оценить перспективу создания с нуля.

Сорри, мне не нужна ни ссылка, ни перспектива создания с нуля подобного сервиса.

Если быть честным, то я просто даже не готов купить такой сервис. По нескольким причинам, одна из которых - у меня нет на это такой суммы.

Я бы хотел, чтобы ТС здраво мог позиционировать свое предложение - это повысит его шансы на реализацию.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#15

Jaf4, мы про ПМ. Я про то, что бегать за продаваном нормальному человеку западло. На суету обычно лохов разводят, чтобы принимали поспешные решения. Да простит меня МоММ за четкие базары.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16
Rodnoi:
Redbaron_chaos, вы правда в это верите? Уверен, что отписались лишь те, кто захотел спалить линк, чтобы оценить перспективу создания с нуля. Я бы кстати тоже так сделал, обычно так и делаю, просто сейчас занят сильно.

Поэтому в интересах ТС было отписать все технические детали, иначе я вижу противоречие. Попробуем порассуждать о противоречиях.
1. Если проект существует и умысла никого кидать нет, а технически реализовать его сложно, то:
=> 2. Почему нет раскрытия оценки проекта в смысле стоимости девелопа и его технической начинки?
3. Кто дал это объявление и для кого?

Людей, кто работает (успешно работает) с юридическим трафиком в Рунете, не так и много. Смысла вкладываться в непрофильный проект скупам нет, т.к. математика уже жжот. А я лично не стал бы писать при заданной установке, т.к. возникает ощущение, что покупателя держат за лоха. Начиная с режима секретности. Все сервисы, о которых пишет ТС, тем более "неконкуретные", на виду.

Поэтому если он хочет продать проект, нужно пальнуть линк тем, кто в теме. Чтобы написали полное ревью. Иначе пацаны лучше в "котлован" инвестируют, лол.

Вот у вас привычка писать много букв, из которых половина не по делу)))

Ну да ладно!

Я к тому: почему не задали такие то вопросы в топике.

Вот лежит у меня к примеру 2 миллиона рублей на сайт, согласитесь сумма не маленькая.

И вот вижу я ТС продает сайт. Вы думаете я буду через топик узнавать что там с кодером и остальные нюансы? Я не для сапы сайт за 20 000 руб покупаю, а на помню - за 2 000 000 рублей.

Я просто свяжусь с ТС по скайпу (голос, а не чат) и в "живую" узнаю у него все подробности и то что меня интересует.

Я думаю так сделает большинство, кто заинтересован в покупке и готов потратить такую сумму. И в топике они не отпишутся.

Вот продавал тут человек один проект довольно интересный за 300K. Я так и сделал, как выше написал. Связался, поговорили, он мне все рассказал.

Да не судьба, через 15 мин его по блицу забрали)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#17

Как проект увидеть?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Priapus
На сайте с 15.04.2013
Offline
25
#18
poloniy11:
Как проект увидеть?

Напишите в личку или вашу почту - отправлю информацию туда.

---------- Добавлено 28.08.2014 в 19:48 ----------

Redbaron_chaos:

Я просто свяжусь с ТС по скайпу (голос, а не чат) и в "живую" узнаю у него все подробности и то что меня интересует.
Я думаю так сделает большинство, кто заинтересован в покупке и готов потратить такую сумму. И в топике они не отпишутся.

Да, именно так сомной и связываются. Я прекрасно понимаю, что информации изложено очень мало, но кому нужно - тот связывается и всё узнаёт.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#19

Кстати, нужно отметиться мне для совести, что проект ТС не юридической тематики. Я почему-то полагал, что это будет связано с бизнес-разведкой в смысле пробива контрагентов (по базам и т.д.) и подобными вещами. Но я ошибся. Поэтому предложение выше снимаю и можно не читать мои сообщения здесь, т.к. я слегка попутал.

Priapus
На сайте с 15.04.2013
Offline
25
#20
Rodnoi:
Кстати, нужно отметиться мне для совести, что проект ТС не юридической тематики. Я почему-то полагал, что это будет связано с бизнес-разведкой в смысле пробива контрагентов (по базам и т.д.) и подобными вещами. Но я ошибся. Поэтому предложение выше снимаю и можно не читать мои сообщения здесь, т.к. я слегка попутал.

Наоборот, спасибо за активность. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий