Каким образом изменяется цена статьи в зависимости от вложенности?

L
На сайте с 01.06.2014
10
490

Я хотел прикинуть, чтоб не переплатить, помогите разобраться на основе своих наблюдений, сколько примерно будет стоить статья с двумя анкорами на сайте с тиц 20 PR 0 на

1. Главной

2. Втором уровне

3. Третьем уровне вложенности

и на сайте с тиц 70 PR1 на

1. Главной

2. Втором уровне

3. Третьем уровне вложенности

Сильно ли мне важен уровень вложенности, если моя цель - только продвижение в выдаче?

Спасибо.

secondary
На сайте с 20.12.2012
142

Есть сайты с тиц 20 и 10 посетителями в сутки, и есть с тиц 20 с 10 000 посетителями в сутки. С какого ссылка будет дороже?

Что касается уровня вложенности, то передача веса от одной ссылки зависит от внутренней локальной перелинковки донора.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
L
На сайте с 01.06.2014
10

Мне посещаемость незачем, мне не нужен траффик с них. Пусть будет 10-20 посещаемость. А есть пример перелинковки, поднимающей силу третьих страниц до вторых?

secondary
На сайте с 20.12.2012
142

Вот и мне посещаемость не нужна, поэтому я разместил билборд в деревне... в лесу... в чаще! 500 таких билбордов и о вас узнают все грибники в деревне, и о вашем супер средстве от комаров :)

Многое изменилось с 2008 года. От банальной закупки ссылок и манипуляции ими поисковыми системами не осталось практически ничего, кроме общей концепции.

Оформляйте нормальную статью, размещайте на качественном ресурсе и всё пойдёт в гору. Хоть тематика и не влияет на передаваемый ссылочный вес, однако, при размещении пресс релиза, который попал в нужную аудиторию, получаем хороший профит. А ссылочное - это просто дополнение.

L
На сайте с 01.06.2014
10

Качество - понятие общее и никто не знает смысла его. Посещаемость также не влияет на вес, а трафик со статьи мне не нужен и не учите меня, что он нужен. Я спрашивал о продвижении, но никто ничего не знает, а качеством свою собаку называйте, раз так нравится произносить это слово на пустозвонной основе

И хорош флудить, когда вопрос о ценах.

secondary
На сайте с 20.12.2012
142

Вот сюда лень посмотреть? Вот и гадайте теперь про качество.

PS: Как вы собрались размещать статью на главной?

L
На сайте с 01.06.2014
10

Ну как, понятно что не на сайте с ТИЦ 2000, но с ТИЦ 20 по той же теме почему бы не продали? Да и с ТИЦ 2000 и посещалкой 5000 в силу заспамленности меньше эффекта, чем от мини-сайтика с Тиц 0-20, где всего 20 статей со ссылками из 50 страниц сайта, нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий