Изменение поисковой выдачи 14.08.14

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#101

Ужас прочитал на конец то всю тему 🍿

Хотел вот что спросить если у кого желание в этом разобраться?

Предлагаю кто хочет у кого сайт старше одного года и коммерция ☝ и у него просадки сильные пришлите мне его в лс🍿

Ради своего интереса проведу аудит для пару сайтов (картинки веселые рисовать не буду) отвечу что думаю вам в лс, давайте помогать друг другу в месте.🍿

lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#102
vritmesexa:
...Предлагаю кто хочет у кого сайт старше одного года и коммерция ☝ и у него просадки сильные пришлите мне его в лс🍿

Ради своего интереса ...

И мне пришлите - желательно с паролями админки, метрикой, вебмастером и фтп...

Ну пожалуйста!!! 🤪

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#103
lul:
И мне пришлите - желательно с паролями админки, метрикой, вебмастером и фтп...
Ну пожалуйста!!! 🤪

Очень смешно....

Повторюсь кому интересно разобраться. 😕

Пароли и тд не интересуют только url пациента, при желание пару ключей самых важных.☝

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#104
saykel:
в сапе сейчас не дуром идут покупки... как перед судным днем

ага, сайты продвигаемые ссылками, просели капитально, а в сапе тем временем пошел массовый закуп....

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#105
askary:
ага, сайты продвигаемые ссылками, просели капитально, а в сапе тем временем пошел массовый закуп....

Вы тут все в автоматическом режиме что ли работаете?🍿

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#106
askary:
ага, сайты продвигаемые ссылками, просели капитально, а в сапе тем временем пошел массовый закуп....

ну в общем теперь понятны - от чего много недовольных...

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#107

Блин, я вообще никогда насчет ссылок не парился, у меня контент такой, что постоянно разносят его везде и ссылки как то сам и ростут вместе с позициями, посещаемость сайта нормальная, даже людей, которые заходят прямыми заходами больше чем всего трафика с яндекса и активнсоть людей на сайте большая, но все ровно яндекс порезало на -75%, вообще бред, ну хоть в ТП написали, что все нормаль и скоро показатели должны улучшиться

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#108
Kwik:
...ну хоть в ТП написали, что все нормаль и скоро показатели должны улучшиться

на заборе тоже писали

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
29
#109

Молодые информационные сайты вчера серьёзно просели - 60% трафика. Сейчас метрика показывает положительную динамику.

Самый лучший блог (http://uglion.ru)
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#110

Аналогичная картина! Позиции просели, а новый сайт так и не попал за 3 недели в индекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий