ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#101
Отправили нашему удаленному сотруднику деньги через ePay 7 сентября, ACH перевод. Платеж давно у них, даже служба поддержки подтвердила, однако зачисления до сих пор не происходит. Истекли все разумные сроки. Вся информация о источнике и назначении передана в ePay, в этом плане вопросов нет, однако саппорт ушел в полное молчание. Банковские реквизиты они не так давно сменили. Подходит время отправлять очередной платеж, но судя по отношению сервиса к постоянным клиентам, это занятие рискованное, велик шанс потерять эти платежи как последний. Буду признателен за информация об аналогичных сервисах

Была у меня похожая ситуация, мне так и не удалось ничего доказать, получатель так и не получил $, стараюсь не делать никаких переводов, epayservice это ручной сервис, и вы в нем не участвуете, и естественно вы не видите никаких переводов, только на инвойсе при запросе. На самом инвойсе видно,что платёж сделан, но он так и не был получен получателем, мак. через 30 дней,если платёж не доставлен получателю, он возвращается назад отправителю, но это уже не доказать. Я как то ранее писал об этом,если ещё входящий можно поискать в неопознанных платежах, то отправленный платеж можно получить только на инвойсе , и то по запросу, с интервалом 4-5 дней. Но это понятная система, простой корп. счёт, один на всех, и обработка платежей вручную,по логике никаких исходящих платежей клиент не может сделать, только отправляется запрос (заявку) на отправку.

Надеемся на обновление как описывает Cent

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#102
Yuriy1983:
Так по логике еще хуже выйдет

Я свои сканирую на 300. Нормально берут.

H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#103
prident:
Была у меня такая ситуация, мне так и не удалось ничего доказать, получатель так и не получил $, стараюсь не делать никаких переводов, epayservice это ручной сервис, и вы в нем не участвуете, и естественно вы не видите никаких переводов, только на инвойсе при запросе.

Самое интересное, что каждый новый платеж обрабатывается все медленнее и медленнее. Сейчас ACH и Wire уже обрабатываются дольше, чем раньше обрабатывались бумажные чеки. Без обращения в саппорт, такое ощущение, платежи бы вообще никогда не зачислялись. Такой типичный подход к бизнесу в постсовковом прстранстве, ты им должен, а не они тебе - не смотря на то что ты за все это еще и платишь.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#104
Hrachya:
Самое интересное, что каждый новый платеж обрабатывается все медленнее и медленнее. Сейчас ACH и Wire уже обрабатываются дольше, чем раньше обрабатывались бумажные чеки. Без обращения в саппорт, такое ощущение, платежи бы вообще никогда не зачислялись.

Объективности ради, скажу, что не все так плохо, но и не все хорошо

1) Один ACH был отправлен на старые реквизиты (BB&T), где он сейчас никто не знает.

2) Второй ACH был отправлен 20го августа на новые реквизиты, был зачислен 25го августа, что вполне нормальный результат.

PS: Уведомление о смене реквизитов пришло на днях, если бы не этот форум, то я бы еще на два платежа попал на старые реквизиты :( . Мне кажется, что этот момент система могла бы отработать гораздо лучше.

Y1
На сайте с 31.08.2011
Offline
85
#105
anser06:
Я свои сканирую на 300. Нормально берут.

Может у меня сканер не тот но на 300 dpi получалось низкое качество оборотной стороны чека, в итоге отсканировал на 2400 dpi, сделал затемнение, поменял размер получилось более сносно, приняли

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#106
Hrachya:
Отправили нашему удаленному сотруднику деньги через ePay 7 сентября

Сентябрь какого года?

Hrachya:
Платеж давно у них, даже служба поддержки подтвердила, однако зачисления до сих пор не происходит.

Причину по которой средства не зачислили служба поддержки объяснила?

Hrachya:
Вся информация о источнике и назначении передана в ePay, в этом плане вопросов нет, однако саппорт ушел в полное молчание

Вопросов нет у вас или у службы поддержки? Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#107
Cent:
Это выдержка из фантастического рассказа?
Как технический специалист должны тогда знать, что подключения карточного процессинга с нуля занимает 4-6 месяцев, а не 2 недели. Это вам не форму мерчанта от вэбмани прикрутить и даже не 2СО. Ни один полноценный процессинг не подключить даже за 2 месяца, не говоря о 2-х неделях.

Скоро все всё узнают, всё гораздо интереснее и без фантастики. Осталось не так долго. Первая часть должна быть в середине сентября, вторая ближе к концу сентября - начало октября.

Я гляжу тут программеры из ePayService подтянулись в тему.:)

Ну давайте рассказывайте почему несколько недель пополнение счета на карту не работало:)

И как всегда в самый "нужный" момент, когда надо было дешевые билеты на самолет купить.

Про сроки подключения - эти цифры вообще ни о чем. Большую часть времени, по собственному опыту, занимают перетирания между манагерами платежных систем по поводу тарифов, договоров и прочее. Тут сроки могут быть любыми, даже год и более (пока не договорятся). А могут и за пару дней всё решить. От технических специалистов эти сроки не зависят.

Сама техническая реализация с нуля - ну максимум месяц, это если совсем тяжело совмещается. Тут всё зависит от того, как построена ваша платформа и насколько она гибкая.

PS: работал в платежной системе, конкуренты - Контакт, Золотая Корона, Киви и пр.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#108
OZE:
Ну давайте рассказывайте почему несколько недель пополнение счета на карту не работало

Пополнение регулярно включалось в перерывах между работами. На этом обсуждение вашей теории "о внезапном отключении процессинга и 2 недельном переезде на новый" можно закончить.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#109
OZE:


Ну давайте рассказывайте почему несколько недель пополнение счета на карту не работало:)

Я дал ответ на это в том же посте, который вы же и процитировали выше.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#110

Оказывается, при смене номера, у меня стоял + в начале, из за этого, не приходили смски, сегодня мне плюс убрали, смс получаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий