Ссылки для google

123
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#11
ewgender:
а то и получше будут

С чего вдруг? Морда по-дефолту жирнее будет

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#12
september:
С чего вдруг? Морда по-дефолту жирнее будет

Разве внутренняя страница не может иметь вес больше морды? Особенно, если она заточена как раз под продвигаемый кей и на ней минимум исходящих ссылок и максимум входящих; эффект от ссылки с такой страницы будет гораздо заметнее )

R2
На сайте с 03.06.2014
Offline
20
#13

Сейчас появился сервис CheckTrust. На нем можно загрузить сайты и он вам покажет и траст, и спамность, и количество входящих и исходящих ссылок. Очень полезный сервис. Я сейчас им активно пользуюсь.

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#14
vladimir_kh:
В нынешнее время эффективно действуют больше без анкорные ссылки. Есть разные инструменты проверки доннора на заспамленность ссылками. В минус ссылка не пойдёт, если не будет ставить на не подобной тематике и на откровенном мёртвом сайте. Самый простой способ проверить на заспамленность http://xtool.ru/, но данный инструмент весьма поверхностный, хотя некоторые подсказки даёт

Гадаю на кофейной гуще =)

Не пишите глупости человеку

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15
Covax:
Разве внутренняя страница не может иметь вес больше морды? Особенно, если она заточена как раз под продвигаемый кей и на ней минимум исходящих ссылок и максимум входящих; эффект от ссылки с такой страницы будет гораздо заметнее )

Морда должна быть не менее тематичной, хотя, конечно, если внутряк стоит в топе, то есть смысл ставить ссылку с него

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
Covax:
Разве внутренняя страница не может иметь вес больше морды? Особенно, если она заточена как раз под продвигаемый кей и на ней минимум исходящих ссылок и максимум входящих; эффект от ссылки с такой страницы будет гораздо заметнее )

Такой внутряк может быть, но что-то мало их в последнее время.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#17
russianbear24:
Сейчас появился сервис CheckTrust. На нем можно загрузить сайты и он вам покажет и траст, и спамность, и количество входящих и исходящих ссылок. Очень полезный сервис. Я сейчас им активно пользуюсь.

Посмотрел я этот CheckTrust из 500 проверок получил 7 хороших ссылок в сапе😂

Это как бреднем по морю.

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#18
Remember:
Посмотрел я этот CheckTrust из 500 проверок получил 7 хороших ссылок в сапе😂

а сколько их должно было получиться? 🤪 у меня при ручном отборе в сапе основная масса в шлак уходит.

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#19
Remember:
Посмотрел я этот CheckTrust из 500 проверок получил 7 хороших ссылок в сапе😂
Это как бреднем по морю.

7 из 500 это еще неплохой результат)

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#20
Remember:
Посмотрел я этот CheckTrust из 500 проверок получил 7 хороших ссылок в сапе😂
Это как бреднем по морю.

так вам еще повезло )) или вы полагаете что в sape есть хорошие ссылки ? )))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий