Есть редакторы?

12 3
Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
1556

Быть может, кто-либо сможет помочь добавить сайт туристической направленности? Сайт старый, с большим количеством контента и разделов, ежедневным обновлением. Удивительно, что его до сих пор нет в Dmoz...

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#1
Быть может, кто-либо сможет помочь добавить сайт туристической направленности?

Вы как-то без фантазии к делу подходите. Вот например на днях, пиво ящиками раздавали. :)

Как-то так
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Турик, 10 ящиков пива и Ваш сайт в дмозе, потом из моего раздела метаредакторы его перенесут куда следует 😂

Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
#3

Ну, насчет пива вопрос можно обсудить отдельно :)

А если серьезно - сайт действительно достойный, думаю, вполне можно /нужно/ внести.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#4
достойный

Все сайты достойные, пока не доказано обратное.

вполне можно

Можно конечно, никто и не возражает.

нужно

Это уже решат редакторы, оставьте им хоть что-нибудь.

внести

Или вынести, тут как получится.

Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
#5

psh, ну, ко мне однажды обратился редактор одного из разделов, предложив составить описание для сайта, который он, соответственно, добавил в курируемый им раздел Дмоза. Я так понимаю, цель редакторов - наполнение каталога интересными, серьезными проектами - соответственно, в информации о таких проектах они заинтересованы.

Вот я и предлагаю такую информацию :) Есть крупный тур. портал, странным образом обойденный вниманием редакторов. Портал имеет несколько разделов, достойных внесения в каталог. Описания разделов и самого портала, ссылки на них я готов предоставить ;)

Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
#6

сорри, повтор

Adamovitch
На сайте с 13.08.2006
Offline
94
#7

Вот Вы мне скажите редакторы, я никак нимогу попасть в Гмоз. Сайт видущий по своей тематики в рунете. как не бился все в пустую.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#8

Adamovitch, все решают редакторы

Вы же можете только подать заявку. Не более. Обсуждение действий администрации корается, см. Правила :) гы

Adamovitch:
нимогу

нЕмогу

Adamovitch:
видущий

вЕдущий

Пардон, но скоро получите штраф за безграмотность

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#9
ну, ко мне однажды обратился редактор одного из разделов, предложив составить описание для сайта, который он, соответственно, добавил в курируемый им раздел Дмоза.

Я честно говоря не очень понимаю, для чего редактору понадобилось обращаться к Вам, для того чтобы описать и разместить сайт в каталоге. Это его работа, для того он и редактор. Вы коим образом принимали участие в данном таинстве?😕

Я так понимаю, цель редакторов - наполнение каталога интересными, серьезными проектами - соответственно, в информации о таких проектах они заинтересованы.

Абсолютно верно. И именно для этого (для информирования) предназначена ссылка "Предложить URL". Вы ею воспользовались? Отлично! Тем самым Вы сообщили редакторам о наличии ресурса, достойного (по Вашему мнению) быть представленным в DMOZ.:)

Есть крупный тур. портал

Скажите пожалуйста, а насколько он оригинален? Общеинформационные туристические сайты в большей степени различаются техническим исполнением, чем представленной на них информацией. Буду только рад, если Ваш кардинально выделяется.;)

Описания разделов и самого портала, ссылки на них я готов предоставить

Так давайте ссылку в студию. Хоть посмотрим о чем речь.🚬

Пардон, но скоро получите штраф за безграмотность

Описания предложенных сайтов, на подобном "русском" языке, отбивают желание их вообще рассматривать.🙅

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
psh:
Описания предложенных сайтов, на подобном "русском" языке, отбивают желание их вообще рассматривать.

Согласен. Проще сразу удалить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий