Quiz Group - Бизнес по-русски

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#221
eavy:
Рабство какое то )

Загрузи пару роликов заблокированных во всех странах. Вылетишь от них как пуля и не надо ждать 3 года🙄 Деньги все равно выпятят правда через 2 месяца

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#222

Xbawks, обзагружался уже, в том числе и те на которые у квиз груп права.

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#223

Izzius Может делают вид что не замечают. Меня отключили сразу за Передачи первого и деньги не вернули

SX
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#224

если я подключусь к Quiz Group то я смогу с этого же аккаунта адсенс создавать ещё каналы и выводить деньги через адсенс?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#225
SanikX:
если я подключусь к Quiz Group то я смогу с этого же аккаунта адсенс создавать ещё каналы и выводить деньги через адсенс?

Конечно сможешь. АdSense не блокируется. Я например из 5 каналов на моем АdSense подключил к Quiz Group только один. Я даже права доступа на эту почту не удалил. И спокойно захожу с той же почты и в личный кабинет Quiz Group и в АdSense.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#226

А в лайфе я так понимаю, нет проблем с монетизацией контента от 1 канала?!

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#227

Ребят подскажите Квиз выплачивает деньги если на канале заработок больше 5$ за месяц или если на ЛК заработок больше 5$ за месяц? За толстые каналы выплата пришла, а за свежие досих пор нету =\

И до какого числа они выплачивают за прошлый месяц? Обычно до 24 всегда приходило :с

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#228

jotak Лайф это была подсеть Квиза а сейчас это одно и тоже при заходе на Лайф редирект на Квиз. Про монетизацию Первого я писал, там до поры до времени, потом выкинут без бабок я потерял $500.

Sheep Зависит от того когда подключил новый канал если середине месяца, то переносят на следующий не зависимо от количества заработанного. С новых каналов получишь в след месяце вместе с толстыми

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#229
Xbawks:


Sheep Зависит от того когда подключил новый канал если середине месяца, то переносят на следующий не зависимо от количества заработанного. С новых каналов получишь в след месяце вместе с толстыми

Понял, спасибо :)

Раньше не замечал этого

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#230
И до какого числа они выплачивают за прошлый месяц? Обычно до 24 всегда приходило :с

Тоже первые выплаты пришли, на одном канале не хватила пару центов до 5$, выплату перенесли на следующий месяц:).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий