Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

M
На сайте с 24.09.2015
Offline
0
#221

Недавно создала домен и хостинг. На все это дело положила блог на базе Вордпресс.

Теперь пытаюсь разобраться, что такое СЕО, как лучше раскрутить, и во сколько может обойтись раскрутка и оптимизация страницы для рекламы.

Можете подсказать какие-нибудь лайфхаки? )

M
На сайте с 24.09.2015
Offline
0
#222

Раскручивать блог я начала именно с изучения СЕО. Может, кто-то еще подскажет лайфхаки на эту тему? А то я пока еще в этом новичок :)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#223
marisrella:
Раскручивать блог я начала именно с изучения СЕО. Может, кто-то еще подскажет лайфхаки на эту тему? А то я пока еще в этом новичок :)

Самый простой лайфхак - устроиться помощником SEO в сильную компанию.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
K2
На сайте с 30.09.2015
Offline
0
#224

Здравствуйте, подскажите как можно проверить откуда пользователь переходил на мой сайт и по каким ссылкам.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#225
Kyrsova24:
Здравствуйте, подскажите как можно проверить откуда пользователь переходил на мой сайт и по каким ссылкам.

Поставить счётчик какой-нибудь на свой сайт.

Наше дело правое - не мешать левому!
TF
На сайте с 13.08.2015
Offline
3
#226

хм, шел народ с Яндекса и почти не было с гугла. Заказал рерайт статей, уникальность 97-100 процентов. Теперь наоборот, почти нет с яши, но в разы больше с гугла

[Удален]
#227
Shraibikus:
В seopult есть такая функция, только эти данные оторванные от общей картины ничего вам не дадут а то и вовсе направят в неверном направлении

Я настраивала эту функцию вместе с менеджером и любой запрос выводит точно. Плюс ко всему бесплатный сервис управления репутацией в сеопульте дает огромные возможности в продвижении своего продукта.

KW
На сайте с 17.06.2015
Offline
27
#228
The WishMaster:
Сео-тексты давно уже не нужны.

А какие тексты тогда писать для интернет маагзина, товары же почти однотипные, много тем не найдешь, в сотый раз рассказывать отличие одного товара от другого? К примеру магазин одежды. Про бренды рассказали, и все, больше тем для контента нет...

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#229

KnoWhy, можно по формуле размножить описания, и поисковые системы их будут считать уникальными. Кстати, можете у меня подобную услугу заказать.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#230
KnoWhy:
А какие тексты тогда писать для интернет маагзина, товары же почти однотипные, много тем не найдешь, в сотый раз рассказывать отличие одного товара от другого? К примеру магазин одежды. Про бренды рассказали, и все, больше тем для контента нет...

Однотипные товары стоит группировать на одну страницу с селекторами по типам.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий