Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#441

Если стоит задача продвинуть страницу с ВЧ запросом, то правильно.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
ВП
На сайте с 18.12.2016
Offline
0
#442

есть ли смысл в продвижении сайта, созданного недавно и находящегося в данный момент под АГС: у меня был сайт "А" с 2007 до осени 15 года, когда я решил не продлевать услугу хостинга и домена, так как посчитал, что сайт свое отработал. Весной текущего года создал другой сайт и разместил на нем ряд статей с сайта "А". Проверка текстов статей на уникальность выдает "0" со ссылкой на сайт "А". Являются ли данные статьи причиной наложения санкций, и если да, то какой выход.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#443

Вам_пир, причина как раз в неуникальных текстах. лично я бы забил, и начал работать над новым проектом.

Чтобы, вывести сайт из под АГС поменяйте тексты, и ждите. Если повезет в течение 3-9 месяцев вылезете из-под фильтра.

ВП
На сайте с 18.12.2016
Offline
0
#444

ответ несколько противоречивый, вместе с тем вариант "забить" рассматривал, но как поступают в этом случае, возможно ли оставить домен, поскольку к конкретной тематике он не привязан.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#445

Вам_пир, домен, то как раз под фильтр и угодил.

Тут два варианта.

1. Обновляете контент, можно дизайн доработать. В общем делаете новый сайт, но с этим доменом. И ждете. Сам не попадал под такое, но друзья выводили за 3-9 месяцев.

2. берете новый домен и делаете полностью новый сайт.

ВП
На сайте с 18.12.2016
Offline
0
#446

Роман, я также не попадал под фильтр, и поэтому для меня это новость чрезвычайно неприятная, но поскольку мы общаемся не в той ветке, я все свои вопросы перенесу в соответствующую, благодарю за понимание

---------- Добавлено 19.12.2016 в 16:08 ----------

Роман, я также не попадал под фильтр, и поэтому для меня эта новость чрезвычайно неприятная, но поскольку мы общаемся не в той ветке, я все свои вопросы перенесу в соответствующую, благодарю за понимание

ChizikPyzhik
На сайте с 24.02.2016
Offline
63
#447
Вам_пир:
есть ли смысл в продвижении сайта, созданного недавно и находящегося в данный момент под АГС: у меня был сайт "А" с 2007 до осени 15 года, когда я решил не продлевать услугу хостинга и домена, так как посчитал, что сайт свое отработал. Весной текущего года создал другой сайт и разместил на нем ряд статей с сайта "А". Проверка текстов статей на уникальность выдает "0" со ссылкой на сайт "А". Являются ли данные статьи причиной наложения санкций, и если да, то какой выход.

Вам_пир, наложения санкций на какой сайт А или Б? Если вы про сайт А то за сам текст могут налохить санкции если только там, ну что то вроде призывов к экстремизму...

Если же вы про сайт Б и вас удивляет, что статьи взятые с сайта А размещённые на сайте Б вдруг оказались не уникальными и ссылка идёт на сайт А, так что вас удевляет?! Статьи то проиндексированы были и поисковики их ещё "помнят"! всего то год прошёл как вы отпустили сайт! У вас же нет санкций на сайт Б!? тогда не понятен ваш вопрос "какой выход..." выход из чего?

ChizikPyzhik
На сайте с 24.02.2016
Offline
63
#448

Уважаемые ГУРУ!!! Подскажите, пожалуйста, сервис, в который можно загрузить n количество поисковых запросов и получить в виде таблички или ещё как, количество результатов и количество показов в месяц из Яндекса

png 158536.png
C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#449

доброго времени суток господа.

работаю на фирме по продаже различного оборудования для медицины, лабораторий.

директор определил задачу - искать рефераты по мед.обор. и чуть рерайтить их что бы частично контент был уникальным и повысился трафик наших ресурсов.

Проблема втом, что вручную переписать очень сложно для меня в виду того, что все эти рефераты во многом технические: пробовал онлайн синонимайзеры, там такая ересь получается, что не то что бы люди читали стыдно, даже поисковые роботы имея хоть какой-то И.И. поймут откуда этот контент у ресурса.

подскажите ваше виденье ситуации.

sva2010
На сайте с 10.12.2010
Offline
69
#450
ChizikPyzhik:
Уважаемые ГУРУ!!! Подскажите, пожалуйста, сервис, в который можно загрузить n количество поисковых запросов и получить в виде таблички или ещё как, количество результатов и количество показов в месяц из Яндекса

попробуй использовать программу по подбору ключевых слов, к примеру key collector, magadan. Если по гуглить сразу найдешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий