Апдейт поисковой базы 02.08.2014

daskodex
На сайте с 15.03.2013
Offline
76
#171
Kayrat:
седня ночью будет ап. я вывел одну теорию определения апов яндекса если все верно то этой ночью будет ап

Яндекс прочитает ваше сообщение, и специально отложит ап)

У меня теоретический вопрос. Частота апов объясняется мощностями? Т.е. физически нельзя сделать быстрее?

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#172
Kayrat:
седня ночью будет ап. я вывел одну теорию определения апов яндекса если все верно то этой ночью будет ап

теорией поделитесь или просто похвастаться решили?

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#173
daskodex:
Яндекс прочитает ваше сообщение, и специально отложит ап)


У меня теоретический вопрос. Частота апов объясняется мощностями? Т.е. физически нельзя сделать быстрее?

насчет этого знать не могу

---------- Добавлено 06.08.2014 в 20:37 ----------

kRt:
теорией поделитесь или просто похвастаться решили?

поделюсь, мне не жалко. во первых смотрим в вебмастере когда последний раз был загружен сайтмап. У меня там значится 3 августа а я уже давно заметил что апы идут через несколько дней после загрузки сайтмапа. Во вторых у меня интернет магазин участвует в маркете и я заметил что число переходов с маркете пропорционально переходам с поиска. То есть если нет переходов с маркета то с поиска мало переходов. А седня переходов с маркета нет но переходов с поиска такое же количество что и вчера в процентном соотношение. И поэтому сделал вывод что седня будет ап.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#174
Kayrat:
.... а я уже давно заметил что апы идут через несколько дней после загрузки сайтмапа. ....

логично, апы и так идут через каждые несколько дней.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
F
На сайте с 20.09.2013
Offline
23
#175

Очень надеюсь на то что будет ап на днях, и так чтобы опять вернулось то что Яндекс забрал из траффика в последнем апе.

[Удален]
#176

Сегодня днем в вебмастере показатели прыгали, если не сегодня то завтра точно будет выдача. Не хочу быть похожим на какую то повитуху )))) , это всего лишь мое мнение.

toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#177

у меня в выдаче старые урлы, которые уже почти месяц как по 301 должны вести на новые

а в вебмастере все урлы уже новые, два апа назад

прикол0:)

---------- Добавлено 06.08.2014 в 21:36 ----------

сегодня искала инфу для рерайта по нч -- в выдаче первые 30 позиций чистый шлак, половина " не о том"

тематика строительство

согласна с тем, что ап на носу

C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
#178

У меня на одном из моих сайтов последние три месяца за несколько часов до апа по промосайту вылетает из индекса главная страница и после апа возвращается.

Так вот час назад она-таки снова вылетела...

Это вобщем-то шаманство по полету птиц, но вангую ап этой ночью.

Безработный project-manager
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#179
Kayrat:
насчет этого знать не могу

---------- Добавлено 06.08.2014 в 20:37 ----------


поделюсь, мне не жалко. во первых смотрим в вебмастере когда последний раз был загружен сайтмап. У меня там значится 3 августа а я уже давно заметил что апы идут через несколько дней после загрузки сайтмапа. Во вторых у меня интернет магазин участвует в маркете и я заметил что число переходов с маркете пропорционально переходам с поиска. То есть если нет переходов с маркета то с поиска мало переходов. А седня переходов с маркета нет но переходов с поиска такое же количество что и вчера в процентном соотношение. И поэтому сделал вывод что седня будет ап.

Короче, все зависит от погоды на Марсе ))

---------- Добавлено 07.08.2014 в 00:34 ----------

diezelk:
опытный сеошник в принципе не может ничего утверждать, лишь преполагать с той или иной долей вероятности, поэтому в опытности такого спеца стоит усомниться. Видимо черпает знания из блога яндекса, а не на собственном опыте.

Это вы утверждаете как опытный сеошник? )))))

---------- Добавлено 07.08.2014 в 00:35 ----------

Cheese:
У меня на одном из моих сайтов последние три месяца за несколько часов до апа по промосайту вылетает из индекса главная страница и после апа возвращается.
Так вот час назад она-таки снова вылетела...
Это вобщем-то шаманство по полету птиц, но вангую ап этой ночью.

А еще люди говорили, что вечером перед апдейтом быстроробот приходит )

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#180
arcade:

А еще люди говорили, что вечером перед апдейтом быстроробот приходит )

Есть такое! Приходит и поет! Поет и шуршит за стойкой, аж мурашки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий