lifentw.com отзывы

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#61
Иван НСК:
Хочу подключиться, проблем с выплатой нету? Платят стабильно, без задержек?

случаются задержки, почитай в личке их офф. тему

по сути это тот же квиз, только как они уверяют можно отключится в течении месяца, а то и быстрее, правда выплаты позже чем у квиза по времени

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#62
art29:
случаются задержки, почитай в личке их офф. тему
по сути это тот же квиз, только как они уверяют можно отключится в течении месяца, а то и быстрее, правда выплаты позже чем у квиза по времени

Куда лучше подключиться к квизу или к лайфу или разницы нет (если не считать задержки по выплатам)?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#63
Иван НСК:
Куда лучше подключиться к квизу или к лайфу или разницы нет (если не считать задержки по выплатам)?

у квиза контракт на 3 года, не отключишься раньше, если сами не выкинут, а так в принципе одно и тоже

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#64

Сколько в среднем платят за 1000 просмотров на лайфе? Понимаю что якобы это не от партнерки зависит, но все таки хотелось бы узнать, перед тем как подключаться туда.

А то подключился к квизу (канал приколы с животными) а доход что за 3000 просмотров что за 1000 примерно одинаковый, около 50 центов (может у квиза реклама дешевая)

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#65
Иван НСК:
Сколько в среднем платят за 1000 просмотров на лайфе? Понимаю что якобы это не от партнерки зависит, но все таки хотелось бы узнать, перед тем как подключаться туда.
А то подключился к квизу (канал приколы с животными) а доход что за 3000 просмотров что за 1000 примерно одинаковый, около 50 центов (может у квиза реклама дешевая)

На лайфе мне кажется еще меньше, в данный момент 60 центов за 1000 у меня (и от этой суммы -20% еще...) А на адсенсе было около 1$/1000. Платят позже квиза(не принципиально).

ТП отвечает в течении суток. Но доход с ними, у меня совсем какой то мизерный получается, планирую отключиться и проверить снова на адсенсе.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#66

На палку получил кто?

а то вторые сутки молчит сапорт

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#67
jotak:
На палку получил кто?
а то вторые сутки молчит сапорт

Пришли деньги?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#68
Иван НСК:
Пришли деньги?

Сегодня отправят на ВМ написали, там у меня проблемы на палке из-за разных данных.

Зарегал на себя, а выводил на подругу.

Нужно свой банковский счет подтвердить или привязать карту,а пока, отправка на мой счет пейпала недоступна.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#69
jotak:
Сегодня отправят на ВМ написали, там у меня проблемы на палке из-за разных данных.
Зарегал на себя, а выводил на подругу.
Нужно свой банковский счет подтвердить или привязать карту,а пока, отправка на мой счет пейпала недоступна.

Спасибо за ответ, отправил заявку только что и сразу пришло приглашение, буду вступать туда.

Отключиться потом легко можно будет?

---------- Добавлено 05.11.2014 в 23:56 ----------

Подключился и возникла проблема! Старые видео у которых была включена монетка (когда включаешь монетизацию на канале, все видео автоматом монетизируются), при вступлении в партнерку, бакс снова стал везде серым, но монетизацию теперь включить не получается! Выдает ошибку (на всех видео которые были монетизированы до вступления в партнерку)

Unknown error 13 has occurred when updating the claim.
Невозможно изменить настройки распространения, так как для этого видео отключена монетизация.

Помогите разобраться

---------- Добавлено 06.11.2014 в 00:09 ----------

Проблема частично решилась, через 5 минут зашел снова на свой канал и увидел что почти все видео монетизируются, НО осталось 6 роликов на которых горит серый бакс, попробовал включить монетизацию, не дает, выскакивает ошибка Unknown error 13 has occurred when updating the claim.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#70
Отключиться потом легко можно будет?

В течении месяца вроде отключают, они работают от квиза....

...у квиза раньше выплаты, но контракт на 3 года вроде + рассмотрение.

А в лайфе, +, приглашение моментально приходит после заявки, но деньги чуть позже.

У меня были проблемы с монетизацией при подключении одного канала, но без ошибок. То есть..

..Все в зеленом, но рекламы не было на некоторых видео несколько дней. Супорт не чего разумительного не говорил(типа рекламы нет, для этого ролика) само прошло в течение 2-3 дней вроде.

И там вроде, в настройках в видео, нужно каждому ролику настраивать рекламу заново, после подключения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий