Коммерческое лично в офис

H
На сайте с 16.05.2014
Offline
6
803

Есть веб студия. И есть несколько готовых узко-нишевых сайтов. Как вам вариант сделать КП и принести лично в красивом конвертике с надписью руководителю и т.д. И в КП предложить готовый сайт.

[Удален]
#1
hookaman:
Есть веб студия. И есть несколько готовых узко-нишевых сайтов. Как вам вариант сделать КП и принести лично в красивом конвертике с надписью руководителю и т.д. И в КП предложить готовый сайт.

Удаленный работник не нужен?

H
На сайте с 16.05.2014
Offline
6
#2
xegen:
Удаленный работник не нужен?

только если продажник

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#3

Я правильно понимаю, что вы говорите за эффективность мероприятия? Или хотите предложить такой сервис? Не до конца уловил.

Знаю только, что все в БЦ устали от коммивояжеров. Тем более почти всегда это проходимцы с сомнительным товаром и услугами :) Последнее, чем меня обдурили и кого я пустил к себе, была "почта". Суют бланк - подписаться директору (а дело в том, что корреспонденция часто приходит курьерской службой), благо меня что-то смутило, и я отказался. Таким образом человек собирал базу - имена и телефоны и кидал рекламный буклет :)

Мне кажется, что в случае веб-студии лучше холодный прозвон. Здесь человек отсчитывался о результате, тоже хорошая тема.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
H
На сайте с 16.05.2014
Offline
6
#4
vkusnoserver:
Я правильно понимаю, что вы говорите за эффективность мероприятия? Или хотите предложить такой сервис? Не до конца уловил.

Знаю только, что все в БЦ устали от коммивояжеров. Тем более почти всегда это проходимцы с сомнительным товаром и услугами :) Последнее, чем меня обдурили и кого я пустил к себе, была "почта". Суют бланк - подписаться директору (а дело в том, что корреспонденция часто приходит курьерской службой), благо меня что-то смутило, и я отказался. Таким образом человек собирал базу - имена и телефоны и кидал рекламный буклет :)

Мне кажется, что в случае веб-студии лучше холодный прозвон. Здесь человек отсчитывался о результате, тоже хорошая тема.

Хотел бы узнать будет ли эффективно и как к этому отнесутся.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#5
hookaman:
Есть веб студия. И есть несколько готовых узко-нишевых сайтов. Как вам вариант сделать КП и принести лично в красивом конвертике с надписью руководителю и т.д. И в КП предложить готовый сайт.

Если очень узко-нишевые, то можно попытаться

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
DefaultUser
На сайте с 04.08.2014
Offline
39
#6

hookaman, подобная схема вообще далеко не новая. По своему опыту скажу что попробовать можно, но фирмы к подобным предложениям относятся настороженно. Но пробовать - конечно стоит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий