Тётя Лена, Помогите найти человека

1 234
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#31
bb25:
А что это меняет? Ну стоял ниже фотограф, когда делал первый снимок. Поднялся на ступень для второго фото. Рост фотографа остается высоким, т.к .взгляды направлены вверх.

Согласен. Если даже предположить, что фотографии сделаны в один день и в одно время, то второе фото делала не женщина. Во всяком случае не та, что стоялал за папкиной спиной.

bb25:

1. Вы допускаете, что папа просидел в кресле-каталке 2 суток до приезда мамы, в одной и той же одежде, не шевелясь? Вглядитесь, краешек вещи, который торчит из под его свитера идентичны. Любая экспертиза Вам это подтвердит.

2. Ничего не могу сказать о том, зачем разные даты указаны, но фотки одной руки мастера и сделаны в одно время.
пы.сы. могли ошибиться датой, подписывали по памяти позже. мог подписывать фотограф, в разное время проявляя фото (2го и 4го).

3. Ехать, искать сторожил, узнавать.

1. С краешком одежды согласен. С экспертизой тоже. Кроме одного: выдержка и диафрагма фотоаппарата выставлены неодинаково. Это видно по коридору, где находится рама. Если бы фото делалось на цифровой фотоаппарат, то я бы об этом и не задумывался. Но эти фотки сделаны на пленку. И точно с разными выдержкой и диафрагмой.

2. Никогда не видел, чтобы на обратной стороне указывали дату проявки фотографий.

3. Легко сказать.

Зарегился в Одноклассниках. Для размещения поста в группе требуют номер телефона, иначе пост в группе не разместить. Разумеется, никакого номера телефона они не получат.

Мама сказала, что не видела её. Папа сказал только, что её зовут тётя Лена. Кто она и откуда он не сказал.

cscope:
Это хорошо, но вероятность того, что т.Лена будет искать вас ничтожно мала.

Никто этого не знает. Вдруг кому-то, кто имеет отношение к тому, что произошло, станет интересно и он заинтересуется топиком. Тогда у меня есть шанс узнать подробности.

Этот топик уже на 8-м месте в выдаче, на первой странице гугля.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#32

Деревянное здание - это типичный якутский балок. Их там и сейчас полно, а уж в 1973... Прямо в аэропорту на привокзальной их начали сносить только года 4 назад. Там и жили, и всякие учреждения были.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий