Апдейт поисковой базы 30.07.14

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#71

Хороший ап. Кто говорил, что ссылки не работают? :D

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72

НедоАп... робот был 28 июля, а сохраненная копия 21 июля... да... и позиции до сих пор прыгают.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#73
mr_baraban:
Тоже в минус ушел. Ничего не понимаю. Ссылки закупаются массово, причем безанкорных много. А позиции плавно снижаются.

Такой большой, а безобразничаешь ;) Над сайтом работать надо, а не над массовой закупкой ссылок.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#74

Какая то фигня с выдачей

Смотрю через кей коллектор -3 место

в чекалке позиций (сервис) -12 место

Смотрю в живую - 5 место

Смотрю через Хром инкогнито -2 место

Кому верить? :D

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
D
На сайте с 09.08.2012
Offline
50
#75

Нормальный ап. Результаты работы дали о себе знать. По иному быть и не могло

SB
На сайте с 04.10.2009
Offline
35
#76

Всем привет!

Радуюсь за тех, у кого случился возврат после июньских потрясений и присоединяюсь к Вам. Тематика Строительство, регионы Москва, СПб, Ростов-на-Дону и ещё 4 штучки.

Комментарий по поводу старой и новой метрики: у меня одинаково показывает данный по посещаемости. P.S. может у меня что-то не так настроено...

А ещё заметочка по поводу ссылочных факторов. Есть сайт транспортной компании, а значит пытаемся ворваться в супер-конкрентную тематику Грузоперевозки. Сайту год. На него есть 9 ссылок (ati.su - потому что там выставляют свои машинки, и ещё несколько площадок с объявлениями типа allrostov и т.п.). Регион у сайта - один маленький город Ростовской область + сама Ростовская область (это нам Яндекс автоматически дал). Так вот, работая очень скурпулёзно над контентом сейчас имеем посещаемость под 400 в день и звонки. Это не сравнится с тысячными посещениями ребят в ТОП10 по Москве, но у нас все впереди. В период июньских потрясений потерь в позициях у ресурса не было. Я это все к тому, что молоденький сайт можно развивать вообще без ссылочного. Лучше потратить деньги на хороших копирайтеров.

I
На сайте с 07.10.2013
Offline
7
#77
dimka1109:
И так реально что можно сказать:
1)ссылки больше не работают ни с агрегаторов ни с полу ручной модерацией в сапе
2)Похоже социальные сигналы тоже не работают .... Так как плюсов от них не заметно
Встает вопрос что остается?
Хотелось бы услышать людей кто крутит ПФ у них что то меняется вообще?

сам не кручу, но приятель с накруткой пф жестко огреб, просел..

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#78
SunBeam:
Радуюсь за тех, у кого случился возврат после июньских потрясений

Нет уж, давайте лучше обратно вернем позиции июньских потрясений :)

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#79

Что то не АПто совсем(*

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
SB
На сайте с 04.10.2009
Offline
35
#80
mr_baraban:
Цитата:
Сообщение от SunBeam
Радуюсь за тех, у кого случился возврат после июньских потрясений
Нет уж, давайте лучше обратно вернем позиции июньских потрясений

Да тут так получилось, что ТОП10, который появился в моей тематике в июне, он никуда не делся. Ребята уверенно занимают свои позиции. А меня выкинула с ТОП15 на ТОП190 по однословникам ВЧ, которые продвигались основными страницами разделов. А сейчас вернули мне мои позиции июня, что не может не радовать. Есть предположение, что именно по моему сайту что-то пересмотрели. Я пару раз им писала, они на алго ссылались, мол все нормально, санкций нет, с сайтом все в порядке, работайте дальше. А сейчас вот порадовали. Ну приятно же:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий