Снять комнату

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#91
vitvirtual:
Во-вторых, мне не нужна комната на длительный срок.

че-то я тут таких цен и не вижу, может попробовать еще поискать, и без агентства можно найти, мне кажется.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#92
vitvirtual:
Раньше у меня, вообще-то, была своя комната. Она приглянулась "черным риелторам", и со временем они у меня её забрали. На этот процесс у них ушло полтора года. Там есть целые технологии выселения. Легче всего лишать жилья стариков, инвалидов и тому подобных граждан.

так черные риелторы убивают хозяев... как они у вас забрали, пугали? почему в милицию не обратились? или все таки просто продали?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#93
obzor:
так черные риелторы убивают хозяев... как они у вас забрали, пугали? почему в милицию не обратились? или все таки просто продали?

Убивать невыгодно - это же уголовщина, можно сесть в тюрьму надолго, если не на всю жизнь. Выгодно создать такие условия, что человек сам захочет уехать. Я смог выдержать всего полтора года. Сам бы ни за что не уехал, но у меня был грудной ребенок, которому было плохо от тех условий, которые нам создали, чтобы побыстрее "выжить" нас из квартиры.

К слову сказать, у моей дочери системная склеродермия. Видимо те страдания, которые она перенесла в младенческом возрасте, так негативно отразились на ее здоровье.

В милицию я обращался, следователь не нашел нарушений закона. Реальные хозяева, кстати, в сделках участвовали только по доверенности - они все оформляли на подставных лиц, а сами действовали по доверенности, чтобы не пострадать в случае чего. Впрочем, для чего я это здесь пишу?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#94

Ну что, кто-то еще сомневается, что в СЕО денег нет?:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#95
vitvirtual:
Впрочем, для чего я это здесь пишу?

Чтобы тебе, наконец, скинулись деньгами всем форумом.

Ты с таким упорством гнешь свою линию, пытаясь получить подаяние, что если бы так же точно пытался решить свои проблемы, то давно бы смог это сделать и имел бы самое необходимое для себя и семьи. Люди в более тяжелых ситуациях делают многое и достойны уважения, не ходят и не жалуются.

Жаль, что давишь на жалость ребенком, ее страданиями, которого, кстати, ты родил, а не форумчане. Почему же форумчане должны тебе скинуться на решение твоих проблем?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#96
vitvirtual:

К слову сказать, у моей дочери системная склеродермия. Видимо те страдания, которые она перенесла в младенческом возрасте, так негативно отразились на ее здоровье.

В милицию я обращался, следователь не нашел нарушений закона. Реальные хозяева, кстати, в сделках участвовали только по доверенности - они все оформляли на подставных лиц, а сами действовали по доверенности, чтобы не пострадать в случае чего. Впрочем, для чего я это здесь пишу?

Я дам вам совет, ТС. Вот все, что вы написали в этом посте, перенесите крупным шрифтом на картон и садитесь в переходе метро. Это будет продуктивнее, потому что на этом форуме не подают.

---------- Post added 06-08-2014 at 09:15 ----------

-= Serafim =-:
Почему же форумчане должны тебе скинуться на решение твоих проблем?

Потому что есть огромное количество людей, которым все вокруг обязаны. Это один из них, очевидно же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий