Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#1191

ТeleАpteka.ru - дропать или оставить?

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1192
kopusha:
phоtо.trаvеl
Было предложение года три назад в 3000$, не продал, в принципе жалею. Сейчас думаю сам что то поднять, так как основной вид деятельности именно фотография. Но интересно послушать мнения сколько буржуины готовы выложить.

Сложно что-либо сказать. Не уверен что сейчас за него отвалят 3К. Жаль что тогда не продали. Крупным тур.компаниям или серьезным профи-фотографам попробовать предложить.

---------- Добавлено 19.03.2016 в 01:07 ----------

TMbay:
ТeleАpteka.ru - дропать или оставить?

Неплохой. Я бы оставил, однако в любом случае Вам решать.))

[Удален]
#1193

Типа элитный четырехбуквенник afru.net кто оценит? годится для любителей африки (туризм, путешествия) и для партнерских программ (affiliated)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1194

Yаntаr.in

На оценку.

Прикупил сегодня для коллекции. Вроде тема интересная и занят везде.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#1195

Argo1, Занят везде - эт вы лукавите.

Вот навскидку - в зоне pro, me это слово тоже свободно, да и еще в более чем 50 новозонах.

Вам просто почему-то нравится зона IN.

Просто я не помню, задавал-ли я вам вопрос - а вы что-то подобное продавали уже в IN?

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1196
Argo1:
Yаntаr.in

Даже в основных доменных зонах 10 раз подумал бы, прежде чем брать такое наименование. А уж в .in - вообще пустое.

P.S.

Когда то "dеti.in" держал и пытался продать по дешёвке. В итоге давно дропнул. Но сейчас смотрю кто-то занял это непродаваемое "переходящее знамя" :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#1197
Argo1:
Yаntаr.in
На оценку.
Прикупил сегодня для коллекции. Вроде тема интересная и занят везде.

Дропнул я в Org, думаю сами поняли о чем я:)

В продаже: iRemont.com - uhod.com
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1198
Kost Troll:
Argo1, Занят везде - эт вы лукавите.
Вот навскидку - в зоне pro, me это слово тоже свободно, да и еще в более чем 50 новозонах.
Вам просто почему-то нравится зона IN.
Просто я не помню, задавал-ли я вам вопрос - а вы что-то подобное продавали уже в IN?

Kost Troll! Вот за зону "pro" Вам спасибо за подсказку. По новозонам янтарь не интересен, как и с "ме".

Подумал и взял свой первый там домен

Yаntаr.pro - можно неплохой проект предложить кому-нить забацать - Про Янтарь.))

Оцените и его пожалуйста. А в "орг" - занят.

Взял в этой зоне еще одну прошку - про кинофильм))

Кinоfilm.pro - оцените и его за компанию.

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#1199
Argo1:
Kost Troll! Вот за зону "pro" Вам спасибо за подсказку. По новозонам янтарь не интересен, как и с "ме".
Подумал и взял свой первый там домен
Yаntаr.pro - можно неплохой проект предложить кому-нить забацать - Про Янтарь.))
Оцените и его пожалуйста. А в "орг" - занят.

Имел ввиду, что раз этот неоднозначный домен в Org не был нужен никому, в in и pro пустая трата денег. Хотя фирм с таким названием полно, но покупать в этих зонах никто не станет, проще зарегают длинную связку в рушке.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1200
domenos:
Имел ввиду, что раз этот неоднозначный домен в Org не был нужен никому, в in и pro пустая трата денег. Хотя фирм с таким названием полно, но покупать в этих зонах никто не станет, проще зарегают длинную связку в рушке.

Понятно! Посмотрю годик.

---------- Добавлено 19.03.2016 в 19:41 ----------

ВankСredit.Pro

Такой вот еще понравился, взял третьим.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий