если купить 1000-10000 статей

T6
На сайте с 27.08.2013
Offline
15
#41
bengurrion:
Вы хотя бы добавили сайт в яндекс, гугл? Вебмастера поставили бы, посмотрели сколько статей в индексе. На каком месте стоит сайт в выдаче. А то что вы говорите добавили 30 статей и 0 уникумов это чушь. С 30 статей с хорошими ключами и нормальной оптимизацией можно и 1к уникумов собирать без проблем.

да все в индексе ПС

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42
bengurrion:
А то что вы говорите добавили 30 статей и 0 уникумов это чушь. С 30 статей с хорошими ключами и нормальной оптимизацией можно и 1к уникумов собирать без проблем.

Чушь. От 30 статей без продвижения не будет такой посещаемости.

ЗЫ. Что за новая мода посетителей называть "уникумами"? 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#43
The WishMaster:
Чушь. От 30 статей без продвижения не будет такой посещаемости.

ЗЫ. Что за новая мода посетителей называть "уникумами"? 😡

Так он и написал "С 30 статей с хорошими ключами и нормальной оптимизацией можно и 1к уникумов собирать без проблем"

ЗЫ, "Уников" ещё можно стерпеть, но "уникумов" - аж воротит от этого с лова 😡

Всё будет хорошо.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#44

В последнее время,выгоднее делать хорошие малостраничники на 5-10 стр.

Чем сайты с портянками на 1000 страниц

12 стр

png 31.07.png
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#45
tuz666:
для меня не проблема купить и 100 тысяч статей. пока что купил 30 статей, результат 0 уников.

работать я не хочу, а сайт никому не доверишь.

тс, это выглядит дико и смешно. Раз ты такой буратино, что можешь купить 100 тыс статей, то закажи лучше 10к статей по одной обширной тематике, только скажи вписывать ключи, составив предварительно СЯ. Дальше купи прогу такую Zebroid, загони все тексты туда, используя инструмент "автодата", распредели все статьи на длительное время публикации. Пару движений руками и шевелений извилинами, несколько часов (суток, зависит от количества контента) пассивного ожидания и все статьи залиты на сайт и самостоятельно публикуются в нужное время.

Кроме того по нужным ключам статьи и слинковать между собой можно без ручной работы.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#46
tuz666:
для меня не проблема купить и 100 тысяч статей. пока что купил 30 статей, результат 0 уников.

работать я не хочу, а сайт никому не доверишь.

Не нужно набивать себе цену,про 100К статей

Если есть деньги,Просто купи сайт с доходом.

И да,над сайтом всетаки нужно работать

пс:тех 30 статей 100% сам писал)

пс2:1000 статей,которые купишь ты,дадут 10-20 хостов. А 1000 статей + ровные руки,дадут ОТ 1000 хостов.

Как то так

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#47
ankhorr:
закажи лучше 10к статей по одной обширной тематике, только скажи вписывать ключи, составив предварительно СЯ

Поддерживаю, однозначно эффект будет во много раз лучше. Особенно если растянуть публикацию таких статей на пол года...

Зависть добра не прибавит.
[Удален]
#48
The WishMaster:

ЗЫ. Что за новая мода посетителей называть "уникумами"? 😡

Всегда их так называл, и даже правильно склонил ☝ от слова уникум.

Konsttanttin:
"Уников" ещё можно стерпеть, но "уникумов" - аж воротит от этого с лова 😡

Мог еще индивидами назвать 🤪

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49
Konsttanttin:
Так он и написал "С 30 статей с хорошими ключами и нормальной оптимизацией можно и 1к уникумов собирать без проблем"

Ага, а нормальная оптимизация - это закупка ссылок. Тогда да :D

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#50
tuz666:
2 недели прошло, 30 статей на сайте, и ни одного уника не зашло с ПС! можно делать выводы

Две недели - маловато. А тематика-то у статей какая? Если опять про пластиковые окна, то "уникумов" можно и не ждать, все давно написано так или иначе.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:22 ----------

-= Serafim =-:
tuz666, правильная организация работы:

1. Подбирается правильное ядро с ключами, которые дают трафик.
2. Под них пишутся статьи.
3. Оптимизируются статьи.
4. Продвигаются.

Можно без 4 пункта, но отдача будет в разы меньше.

Если же просто купить хоть 100к статей, то эффективность будет очень низкой, это деньги на ветер.

Под оптимизацией статей подразумевается достижение уникальности на nn%, аккуратное вписывание ключей, расстановка заголовков внутри статьи, добавление списков-перечислений, картинок, выделение фрагментов текста и т.д.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий