Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#351

Сделали перерасчет. Разделили зависшие деньги в банке и новые продажи через реселлеров и альтернативные биллинги.

То что не зависло в банке можно заказывать.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#352

Как можно заказать минус...

Может,хотя бы можно не издеваться...

Заказывать нечего...!!!!!!!!!!!!!!

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#353
Drazragon:
пока не заказывайте ничего, сказали можно будет завтра сделать заказ доступных денег.

Эх,нужно было наоборот заказывать в тот промежуток ту космическую сумму,а теперь не заказать эти минусы. :(

[Удален]
#354

я так понял нам предлагают начать всё с начала, только вот с такими платежками какие сейчас и наверное кнопку надо было делать как на лакише, чтобы простить деньги Money suspended (hold) by bank: $393.294, слава яйцам хоть не такая и большая сумма, а заказывать то и нечего, даже те не многие проды после заморозки, они никак не прошли 2 недельный холд, чтобы заказывать их... и кстати у меня были проды после новостей с арестом денег , примерно на 120 баксов и где они сейчас мне непонятно, я лишь вижу вот такое у себя Your balance: $3.967 (-120.617 available / 124.584 hold), как я понимаю баланс с минусом, перейдет в ноль когда деньги выйдут из холда эти, а где собственно мне за работу с этого я не пойму... вообще с какого числа начинать считать проды которые не арестованы?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#355
k2s:
Сделали перерасчет. Разделили зависшие деньги в банке и новые продажи через реселлеров и альтернативные биллинги.

То что не зависло в банке можно заказывать.

веселые вы однако, всего 6 осталось 🤪

---------- Добавлено 01.09.2014 в 18:59 ----------

lokivar:
Эх,нужно было наоборот заказывать в тот промежуток ту космическую сумму,а теперь не заказать эти минусы. :(

толку, она захолдена и заказ отменен

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#356

Наблюдаю сёшня в стате чудеса - первые 2 продажи за 2 недели, пойду помою стакан...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#357
romeono:
Да нет, я имел ввиду те платежки, о которых вы уже говорили ранее. Но для этого нужно много времени, чтобы по ним начали покупать. Нужны такие как биткоин, пайсефкард, кешУ, окпей и т.д.
За ними будущее

В принципе, согласен. Но есть определенные нюансы у конкретно этих, перечисленных. Paysavecard - это фактически только для Европы, CashU известна лишь чуть более, чем Webmoney, а Okpay уже прогибается под копирастами, крайне неохотно принимая новые ФО. Про плюсы и минусы Биткоина говорилось уже немало.

И общее для них всех - они неудобны для буржуев, привыкших все оплачивать картами. Только CashU позволяет пополнять счет с помощью известных карт, но и то там все довольно сложно.

Поэтому призываю все ФО, включая Keep2Share, обратить внимание вот на эту вьетнамскую платежку: VTCPay. Эта платежка очень похожа на Paypal, а в чем-то и лучше её. Там есть возможность прямого и простого пополнения счета с помощью Визы и Мастера (как у Палки) из любой точки мира.

Вьетнам - страна где традиционно кладут на авторские права западных стран практически на уровне правительства. Ну и самое главное - VTCPay охотно и официально сотрудничает с внутривьетнамскими ФО. Думается, не откажутся и от работы с иностранными.

initicmd:

Интересно, почему не подключат для приема платежей Payza? Там уже по-белому написано, что они примут ФО для процессинга платежей. Думаю, это было полюбому куда лучше, чем какой-то реселлер, через которых в крайние четыре дня не берут ровным счетом ничего.

Так ведь и Paypal не имеет запрета на использование их на ФО. До первой серьезной абузы от Кинга или еще кого-нибудь на адалт контент. Так и Payza. Какой смысл ставить их на три дня?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#358
VasyaSSS:

Поэтому призываю все ФО, включая Keep2Share, обратить внимание вот на эту вьетнамскую платежку: VTCPay. Эта платежка очень похожа на Paypal, а в чем-то и лучше её. Там есть возможность прямого и простого пополнения счета с помощью Визы и Мастера (как у Палки) из любой точки мира.

Вьетнам - страна где традиционно кладут на авторские права западных стран практически на уровне правительства. Ну и самое главное - VTCPay охотно и официально сотрудничает с внутривьетнамскими ФО. Думается, не откажутся и от работы с иностранными.

Админы послушайте Василия он дело говорит ставьте вьетнамский аналог палки, это на много лучше будет всяких биткоинов и прочей хрени ...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#359

klunton

Только нужно небольшой мануал написать или ссылку на него разместить (у них он, к сожалению, на вьетнамском). А то новым платежкам, да еще из Азии, европейцы и американцы сразу не будут доверять.

Хотя у них есть мануал, но для западных юзеров он может быть не совсем понятным: https://pay.vtc.vn/tich-hop-thanh-toan-438/huong-dan-mua-hang-ung-ho-truc-tuyen-525?l=en

Проблема там только одна для иностранных клиентов, каким может стать Кепка - вывод средств. По умолчанию он только на вьетнамские банковские аккаунты. Но это надо переговорить с администрацией, наверняка есть варианты. Или найти посредника. В свое время тот же Люм Зе Чай этим занимался (обмен средств с банковских аккаунтов Вьетнама на Вэбмани).

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#360
Слонн:
Наблюдаю сёшня в стате чудеса - первые 2 продажи за 2 недели, пойду помою стакан...

Аналогично...Саудиты трешку взяли...,до этого 3 дня были баранки...)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий