OnLine Курс по созданию сверхприбыльных нишевых Download сайтов

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#11

Новчику в Download тематике - да Безусловно

Новичку в SEO и создании сайтов как таковых - нет )

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#12

бронирую первое место со скидкой

G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#13

Сайтами до этого занимался в основном только для продажи ссылок, трафик так и не удавалось на них нарастить.)

Что то конечно знал в теории, но прослушав данный курс, получил полную пошаговую инструкцию:)

1. Выбор ниши

2. Оценка конкурентов

3. Внутренняя перелинковка

4. Написание текстов и их оптимизация

5. Закупка ссылок и их фильтры для Яндекса и Гугла

6. Монетизация! Не "чёрная"! И многое другое, вспомнил основные моменты важные для меня!

В итоге данные знания можно и нужно применять не только для ниши download сайтов, а также для любых Ваших нишевых и клиентских коммерческих ресурсов.

Работать, конечно придется очень много и вкладывать в свой первый download сайт (но без этого курса я бы потратил намного больше)!

Также порадовали скидки на необходимый софт, и основной он всего один! Так что не придется на начальном этапе вкладывать большие деньги в дополнительный софт!

Так что рекомендую прослушать данный курс и не допускать ошибок при запуске своих сайтов!

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#14

за отзыв варината нет? со скидкой в 75%?)

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#15

Нет, Простите но нету ))

Места со скидками 25%, 20%, 15% уже заняли

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16

За какой срок сайты улетают в ручной фильтр "низкокачественного содержания и спама" в Google?

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#17

У меня еще не 1 сайт созданный по схеме в фильтры не улетал )))

Мы делаем сайты исключительно с упором на СДЛ )

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#18

Leossandro, что за пп на скрине?

Чем старше человек, тем больше ему лет
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#19

ТС, а правообладатели не мучают абузами? Или секретик палите в курсе вашем?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#20

Прошел я курс от тс, если кратко: в процессе мои эмоции и мысли пришли к своей противоположности.

Сначала меня встретил слегка картавый голос, постоянно повторяющий "то бишь", "так сказать" и т.п. речь шла о выборе ниши. Это традиционно слабый момент во всех обучателей, не был он исключением и в этот раз. Первые десять минут я был в растерянности, которая перерастала в злобу и желание вернуть свои деньги. Автор курса лил кристально чистую водяную воду, изредка прерываясь на слова паразиты.

Было все отвратно, пока он не дошел до первого предварительного анализа конкурентов. Тут я услышал нечто знакомое, но более высокго уровня и чутка успокоился с надеждой, а вдруг меня не кинули. Но это было только начало, по мере прослушивания курса мое уважение к тс расло: порадовала детальнейшая и продуманная до мелочей схема ссылочного продвижения, рассказ о контенте на уровне Пузата (да, влияние многих топовых обучателей на манере проведения курсов топикстартера было заметно, что дает ему еще один плюс - он не наглый зарвавшийся школот, а некто, прилежно изучивший опыт предшественников!). Объяснено до базовых основ что надо выбрать, как, где почему. Еще до этого, в разделе о более тщательном анализе конкурентов топикстартер порадовал хоть и известными для меня вещами, но в простом изложении. Рассказ о монетизации, хотя и был несколько лаконичен и сух, показал владение темой и достаточный опыт. А уже завершающие курс истории о продажах и доходе вскружили голову даже мне.

В общем: курс стоящий, денег ни капли не жалко (тем более, что одну софтину прикупил со скидкой в 60 баксов). Кому он подойдет: наводняющим серч теоретикам, которые что-то знают, но так и не дерзнули что-то сделать. Тут ведь тысячи сделавших блог, как-то его монетизировавших, но так и не поднявших планку 20к в месяц чистого дохода. Именно таким этот курс может стать прямой путевкой в мир серьезных вебмастеров и серьезных денег. Курс не подойдет "вебмастерам", которые еще вообще ничего не сделали, и мастерам, получающим от 70к в месяц дохода. Т.к. при таком уровне заработков многие моменты и так понятны, а освещенное в этом мануале при должном старании им можно открыть и самостоятельно.

Помимо самого курса получил личную консультацию, где тс пояснил мне все моменты, которые я не понял с курса: ряд аспектов по выбору ниши, тонкости с менюшкой на сайте и работой с социалкой. Тс не зажидился и показал свой свежий сайт, чтобы я мог понять на самом реальнейшем примере как надо делать. + по моей просьбе я получил аудио-запись этой консультации. Мелочь, но как известно: внимание к мелочам - путь к совершенству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий