Новые герои по запросу Продвижение сайтов

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#11
Flexpk:
Вот и сёрч во всей своей красе

ну а как иначе-то?:)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#12

Учитывая любовь Яндекса к глобальным помойкам типа авито, мне кажется, что этот сайт влетел в топ из-за блока "региональный охват" с перечнем городов России.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#13
alaev:
Учитывая любовь Яндекса к глобальным помойкам типа авито, мне кажется, что этот сайт влетел в топ из-за блока "региональный охват" с перечнем городов России.

все срочно добавлять эти блоки к себе на сайты☝

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#14
Shlackbaum:
Асессор решил что проект няшка
september:
Асессор посчитал, что сайт хороший. Собсно всё

Если на мой сайт зайдет ассесор, поставит ему оценку релевантный + по запросу, то я попаду в топ?

Не будет изменения формулы ранжирования -> встряски топа (ассесоры ведь для этого оценивают сайты - подать данные на вход обучающего алгоритма?), а просто, в следующий апдейт я в топ-10? Так, никаких противоречий?

И, по этой же логике, анализируя историю топов, например здесь, мы должны наблюдать периодически влёты в топ из захолустья? Часто видите?

[Удален]
#15
Елистратов:
если попал, то значит есть за что. а если вы не видете за что, то это уже печалька🍿

Печалька - это многозначительно намекать на собственную осведомленность там, где ей и не пахнет.

---------- Добавлено 21.07.2014 в 19:28 ----------

YaanGle, оценка асессором конкретного сайта не влияет на его ранжирование, это уже даже школьники знают. Тем не менее, периодически появляются юзеры, которые пытаются таким образом оправдать любые непонятные им изменения выдачи.

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#16
Barbar0ssa:
Вопросы к Яндексу - по какому принципу данный сайт в ТОП попал? Фактора ранжирования "потому что сайт хороший" у Яндекса нет, если что.

Чем не просьба проверить на запрещенный допинг?

Barbar0ssa:
оценка асессором конкретного сайта не влияет на его ранжирование, это уже даже школьники знают.

Положительно оцененный сайт, имеет больше шансов выстоять в непогоду.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#17
Елистратов:
если попал, то значит есть за что. а если вы не видете за что, то это уже печалька

Будьте так добры - просветите, почему же этот сайт занимает высокие позиции?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#18

Вы сказали он свежий сайт, потом будет верх и вниз прыгать..

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#19

Да эт залетный персонаж, через ап другой он будет болтаться в эээ ... далеко он будет. Причин ему быть в топе особо нет.

Почему нет обсуждения сайта http://www.darvin-studio.ru/, который тоже откуда-то из небытия вынырнул ажно на 1е место. Лихо так...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#20
yerez:
Да эт залетный персонаж, через ап другой он будет болтаться в эээ ... далеко он будет. Причин ему быть в топе особо нет.

Почему нет обсуждения сайта http://www.darvin-studio.ru/, который тоже откуда-то из небытия вынырнул ажно на 1е место. Лихо так...

Кстати, все тоже самое, как и смпервым сайтом в теме: контакты во многих регионах и даже в Дубае.

Ну, нравятся видать Яндексу мультирегиональные помойки.

Демис, кокос и др. Яндекс подопустил, а, следовательно, транши в директ увеличатся.

Ай, Волож, ай да Щукин сын 😂

---------- Добавлено 22.07.2014 в 00:53 ----------

Елистратов:
все срочно добавлять эти блоки к себе на сайты☝

А вдруг в этом все 799 факторов ранжирования ? :)

---------- Добавлено 22.07.2014 в 01:00 ----------

У меня по запросу "продвижение сайтов в Москве" на 1-м месте инфинити промо, а на 10-м их страница в вк с контактами и ссылкой на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий