SEO сегодня только вредит.

1 234
R4
На сайте с 07.12.2012
Offline
39
#21
Игорь Скляр:
Первую часть крика души я прочитал и даже понял. Но о чем речь во второй половине для меня загадка

Конструктивный вопрос, постараюсь дать такой же ответ. Всеми принятыми на сегодня общепринятыми методами сео нельзя объяснить позиции того или иного сайта в выдаче. Вы согласны.

---------- Добавлено 20.07.2014 в 01:14 ----------

87793:
1. Основных языков написания и функционирования - каких именно? 😕
2. В чём именно они шли вразрез?

1. Написал же основными, ваш браузер какой протокол поддерживает? а серверные че у нас там основное LAMP

2. Да, ну. Гугл там ругается типа опустите js css вниз, так а сам пишет аналитикс, адсенс, гугл+ его js и т.д. должны быть перед </head>

Продам вечную лицензию ISPmanager Pro 4 - 30wmz. 18.08.15
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#22
reva4ever:
Конструктивный вопрос, постараюсь дать такой же ответ. Всеми принятыми на сегодня общепринятыми методами сео нельзя объяснить позиции того или иного сайта в выдаче. Вы согласны.

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то не согласен.

---------- Добавлено 20.07.2014 в 03:37 ----------

reva4ever:

1. Написал же основными, ваш браузер какой протокол поддерживает? а серверные че у нас там основное LAMP
2. Да, ну. Гугл там ругается типа опустите js css вниз, так а сам пишет аналитикс, адсенс, гугл+ его js и т.д. должны быть перед </head>

Да е мое, это же просто набор символов. Ты нажрался что ли?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#23
reva4ever:
1. Написал же основными, ваш браузер какой протокол поддерживает?

Протокол - http, вестимо.

При необходимости - https.

reva4ever:
2. Да, ну. Гугл там ругается типа опустите js css вниз,

Это где это он так ругается? 😕

reva4ever:
так а сам пишет аналитикс, адсенс, гугл+ его js и т.д. должны быть перед </head>

Про аналитикс и гугл+ не скажу, а вот насчёт того, чтобы что-то от Адсенса должно быть перед </head> - никогда такого не встречал.

Ссылочку на такое требование не подбросите? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#24

Все просто дибильнулись, все эти требования и пожелания и проверки в топку, старые сайты с табличной и не валидной вёрсткой как говорят, как были в топе так и остаются, что за суета, всё работает как и работало 10 лет назад, просто медленнее, работы не прекращайте и всё будет ОК

[Удален]
#25

Ну, ок, если сео умерло пойду потыкаю свой сайт палочкой, вдруг поможет)

R4
На сайте с 07.12.2012
Offline
39
#26

Небольшой перерыв и снова в бой. Я так понял что пишу пока для себя, не вижу понимания. Речь тут не идет, что сео умерло, кто-то сказал и подхватили. Тут этого нет, проехали и забыли.

Я хочу видеть реальный современный инструмент, который бы был гораздо эффективнее.

Для примера. Не многие наверное еще знакомы с новым HTML5, CSS3 что блоки дивной верстки можно как тетрис гонять в зависимости от размера экрана устройства, код стал более урезанным в объеме, появилась анимация. Многие ли пользовались W3C mobileOK Checker.

Вот такого я жду от сео прорыва а не тупо высасывания денег. И по этому мы до сих пор в выдаче видим табличные десктопные сайты.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Спросонья прочитал: SEO сегодня только в кредит.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#28
reva4ever:
Я хочу видеть реальный современный инструмент, который бы был гораздо эффективнее.
Для примера. Не многие наверное еще знакомы с новым HTML5, CSS3 что блоки дивной верстки можно как тетрис гонять в зависимости от размера экрана устройства, код стал более урезанным в объеме, появилась анимация. Многие ли пользовались W3C mobileOK Checker.
Вот такого я жду от сео прорыва а не тупо высасывания денег. И по этому мы до сих пор в выдаче видим табличные десктопные сайты.

Мне как юзеру глубоко фиолетово, дивами верстали или таблицами. Если сайт выглядит не отталкивающе, и там есть нужный мне контент, я абсолютно не против того, что он будет в ТОПе. Это главная задача ПС, а Вы занимаетесь подменой ценностей. Нужно смотреть на основное решение задачи, а не рюшечки всякие.

Другое дело, если бы при прочих равных (чего не бывает), сайт с более легким кодом был ниже в выдаче, тогда был бы повод для возмущения.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#29

reva4ever, я думаю, что вы не понимаете технологии, как работают сами поисковики. Поэтому строите ошибочные гипотезы и пытаетесь их развивать. Все это приводит к танцам с бубном и какому-то своему виду язычества. Ну причем здесь валидация и верстка блоками к ранжированию поисковых систем? Даже бот-индексатор будет тэгам отдавать крайне низкий приоритет в структурировании конечной модели, хотя бы потому что поиск "полнотекстовый". А источник этого "язычества" - боязнь экспериментов и плохие источники для получения информации. Я вот ради интереса как-то почитал анализ патентов Googlа и сами патенты и многое узнал. Чего и вам советую :)

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
R4
На сайте с 07.12.2012
Offline
39
#30

vkusnoserver, То что я ошибаюсь это точно. И конечно я не понимаю технологий поисковиков, это инфа разве гласная? Как по мне сео на сегодня и есть язычество. Вам говоришь есть реально современные вещи, а вы сами танцуете с бубном. Да в чем то я иронизирую, но то что есть сейчас не будет всегда, и надо уже думать о будущем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий