Вебмани тупит с банком Открытие?

12 3
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
2273

Операции по вводу и выводу на карту Вебмани-Открытие остановлены с 1 июля. В ТП Открытие говорят, что навсегда. Аналогичные операции с ЯД нормально проходят. Чего вебмани опять тупят?

Есть сведения у кого — возобновят они сотрудничество, или не?

Зы: ппц задолбали эти вебмани уже своими проблемами... С ЯДом таких тормозов как-то и не вспомнить вообще. Про телефон горячей линии, которого до сих пор нет у ВМ вообще молчу. Про качество ТП через почту даже заикаться стрёмно...

Но как быть без этой говно-конторы, если этой недоразвитой ахтунг-системой почти все пользуются?.. Страна мазохистов, юлдеать :madd:

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#1

открой другую карту, например альфабанка и все. конечно печально что так случилось с открытием, но видимо это не только вебмани виноваты.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2
inkubus:
например альфабанка

Это ехать в Саратов надо. И не 1 раз. Это неудобно чертовски. Нет гарантий никаких что получив денежку на ВМ-Альфа, я опять не останусь без возможности проводить операции со своим счётом.

Вебмани — рисковая система в РФ, походу. Пока из выходов нащупал только один. Увеличивать размер своего гонорара на тыщёнку-другую, если заказчик расплачивается через вебмани "Рога и Копыта".

Ну будем откровенны: сервис — гавно, ТП — гавно, Горячей Линии — нет, рисков блокировки — море. Зачем этот гимор юзерам? Мазохизм, юдеать... 😡

Но ничего не поделаешь радикального, потому что почти все юзают это гавно.

И как быть?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

А перечислите причины, чем для Вас было удобно именно Открытие.

Лишним процентом за моментальный перегон средств через привязку? Который спихивается потом на заказчика? :)

Залазьте на ТКС, уж почта в населённом пункте у Вас наверняка должна быть для этого.

Или сливайте WM на ЯД.

Или заключайте с WM договор процессинга и получайте деньги на банковский счёт юрлица. Без всяких муравьёв

~
H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#4
Ну будем откровенны: сервис — гавно, ТП — гавно, Горячей Линии — нет, рисков блокировки — море. Зачем этот гимор юзерам? Мазохизм, юдеать...

Вы просто не умеете их готовить ) Да и какая альтернатива wm?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#5
AndrewTishkin:
перечислите причины, чем для Вас было удобно именно Открытие.

у меня карта была. Скинули тебе денежку — ты её сразу на карту.

Потребовалось с карты — ты её в банкомате снял, до которого 7 минут ходьбы (10-12 редко).

Обычные условия. Ничего особенного. Но говно-вебмани и этого обеспечить своим юзерм не хочет. Верннее, оно какало с высокой колокольни на проблемы своих юзеров. Ну, хотя бы абсолютное отсутствие телефона Горячей Линии об этом кагбэ ГРОМКО на ушко ОРЁТ, да? :)

Ваши предложения комментить не буду, простите)) Ибо за мат меня зобанят, а другими словами откамментить не могу просто :)

Особенно про юрлицо вставило, ога... ппц...

Спс за понимание.

hume:
Да и какая альтернатива wm?

Вот я и говорю — страна мазохистов...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6

С ТКС любой банкомат был бы Ваш, лишь бы не снимать менее трёх тысяч.

Не, я лучше поперевожу и даже повывожу за 0.8%, чем получу как в ЯД 0.5% между юзерами, но заградительные комиссии на выходе, везде об 3%+15 руб. спотыкач (расплата пластиком в магазинах не в счёт). Хотел схитрить и вывести за 2% через "городские платежи" - завернули, дескать с реквизитами ошибся. Поверю, но всё же повторно проверю.

А такие повышенные комиссии у WM появятся от расширения штата операторов call-центра и оплаты всех звонков благодарных юзеров, которые матом захотят выразить свою признательность, либо не матом захотят получить такую консультацию, которую голосом и не сообразишь, как дать-то, без текстовок, табличек, скриншотов. Вебманьки всегда были не для среднего ума.

Интересно, почему Навальный так любит ЯД?

http://roem.ru/2014/06/09/yamoney101066/

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7
AndrewTishkin:
Хотел схитрить

Твою-то мать!...

Вы вообще первый пост читали? Не?

Какой нашлёпотвоёчерездрыщенскуювроттебешробтысдох?

Я русским по сильверу пишу — сделали гавно вашэ вебманя.

AndrewTishkin:
Вебманьки всегда были не для среднего
ума

Вот и ТП у них того же образования, "если тебя не поняли — ты выражаешься неверно" (© кто-то умный, в вебманях таких и не было никогда:D)

Потому что у вас уроды работают, которые срать с высока хотели на пользователей. Но почему-то пока это нра пользователям. Вот последнее мне и непонятно.

А то, что у вас отношение, как к козлам к большинству — это не новость для меня совсем.

---------- Добавлено 17.07.2014 в 00:58 ----------

AndrewTishkin:
появятся от расширения штата операторов call-центра

то говно, что у вас есть — это не колл-центр. Это кал-центр... расширяй жопу — не расширяй, а срать она бабочками (как в ЯД) не научится у вас. Потому что говно — это говно.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8

Да что читать-то, тем более Вы припозднились с темой, за две недели уже почти всё обсудили...

Когда-то дали народу конфетку, причём не обещая неограниченного срока годности (хотя бы по причине теоретически возможного отзыва лицензии у банков), потом отобрали. Всё, от неожиданности пускаемся в рёв. А другие конфетки в вазе неинтересно разворачивать, это ж надо рассматривать, сравнивать, выискивать, делать телодвижения по разворачиванию фантиков. Но если хочешь дальше кушать - придётся перестать паниковать, подтереть слёзы и заниматься этим, искать заменитель. Ничто не вечно под луной. Тем более в такой чудесатой стране, где приспособленчество должно уже в генах быть.

Удивительно только, а как же раньше жили без конфеток-привязок?! Как выкручивались? Тайна сия великая есть.:D

Но смысл желчью брызгать? Промывка мозгов? Запись в секту "больше никаких муравьёв"? Всё равно каждый останется при своём мнении. Например, юзеры не из России. Альтернатив в виде единой платсистемы для СНГ я не вижу. У тех же QIWI на белорусские мобильные кошелёк завести нельзя. ЯД попал под законодательное закручивание гаек.

Поздравляю с чистосердечным, что не смотрите под ноги и умудряетесь наступать в фекалии.:) Только ведь и от навоза есть польза в народном хозяйстве, хоть запашок у него и не очень.

Про "у вас" - Вы меня явно с кем-то путаете. Меня ни с кем олицетворять не надо ;)

PS: из успокоительного - если что-то чужое вырубили, то может готовятся выкатить своё. Хотя это только розовая мечта. Анонсированная мечта прошлого года по приёму вебманек на кассах обычных магазинов похоже накрылась вместе с текущим разрывом отношений (если ликвидацию привязки можно считать разрывом) с Русским Стандартом.

Из предупредительного - у WM на этот год ещё и планы по редизайну, от чего у многих вообще взрыв мозга может случиться 🤪

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#9
AndrewTishkin:
Но смысл желчью брызгать?

алё-алё... мы вообще на связи, или где?..

Вот примерно такая никакая ТС у говно-оператора вм.

Речь о денежках, моих собственных, кровью и по́́том, хоть и немногочисленных для системы, но заработанных. Ферштейн?

А насчёт конфетки вы круто, да))

ТС в ЯндексДеньгах — это Служба Технической Поддержки. Расскажут, покажут. Если не знают, то ПРАВДУ скажут — не знаем. Это и есть ТС.

ТС в Вебманях — это звонок за твой счёт (а звонков из замкадья доебейухеней), ждёшь куеву тучу времени, и тебе даже ни куя не объяснят, даже не пошлют!!.. хотья бы послали по-русски, удачьё рыбалочьё.. И по почте тупизм абсолютнейший.

Webmoney — это рисковая система. Там нельзя держать деньго́́, не учитивыя зеленозадое ufo, верно же?))

---------- Добавлено 17.07.2014 в 03:24 ----------

AndrewTishkin:
Из предупредительного - у WM на этот год ещё и планы по редизайну, от чего у многих вообще взрыв мозга может случиться

очень надеюсь, что ярые поклонники просто издохнут от разрыва моска.

А норм юзеры этого говна внесут себе в голову ещё одну засечку →

WEBMONEY — ЭТО РИСК.

---------- Добавлено 17.07.2014 в 03:30 ----------

Банк Откытие даже специальную карту сделал: Вебмани-Открытие.

И Банка Открытие до сих пор по карте говно-вебманей отчисляет 1% возврата с покупок в магазинах, как и обещал по договору.

Договор по своему усмотрению, в любой удобный для говно-конторы момент трактовать — это только в правилах этой убогой вебманей-конторы.

---------- Добавлено 17.07.2014 в 03:31 ----------

Потому что Webmoney — это МММ, гавно...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#10
AndrewTishkin:
Про "у вас" - Вы меня явно с кем-то путаете. Меня ни с кем олицетворять не надо

Та я влюблён просто в вашу "безприданную" преданность вебманям :)

Это нужно быть либо полным идиотом, либо иметь с этого бабки (что я и предположил в "у вас" изначально) —*чтобы защищать говно-сервис, несмотря на его откровенные недоработки...

...ещё и дерзить при этом пытаясь, в лучших традициях того чудака на букву "м" (потому что кроме как мычать ничего не может), что ранее отвечал на вопросы в этом говно-сервисе.

говно-сервису —*говно-защитнечги, ничо удивительного, в целом, да.

Повторюсь: WEBMONEY — это Риск! Бо́́льший риск, чем вы можете себе это позволить обычно, да.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий