РСЯ отвечает на вопросы вебмастеров по переносу и дальнейшей работе

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#451
Kasperaitus:
Получил сегодня письмо с подписанной копией договора от 8 июля.

Ответьте, пожалуйста. никто не может сказать, хотя спрашивал уже много раз. Каким образом вы его получили? Обычным письмом? Заказным письмом? Может письмом до востребования?

Разница ведь огромная. Например, из Сапы додумались обычными письмами слать документы. У нас с ящиков воруют мукулатуру. Если ставишь замок на ящик - своруют и замок. Пробовали. Если письмо заказное, я хоть на почту могу сходить и не имея извещения получить.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#452

sharhan, я получал обычным письмом.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#453

sharhan, обычное письмо, не заказное.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#454
ssa66:
sharhan, я получал обычным письмом.
Kasperaitus:
sharhan, обычное письмо, не заказное.

Спасибо. Теперь остаётся вопрос, как мне получить мою копию договора...

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#455

Отредактировать сообщение выше не могу.

Пока вопрос снят. Техподдержка написала "Дубликат договора мы подготовили для повторной отправки, в ближайшее время его отправят заказным письмом по Вашему почтовому адресу". Техподдержке спасибо, надеюсь, теперь я договор получу без проблем.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#456
Оригиналы документов за july 2014 по договору подготовлены и будут отправлены Почтой России в течение 3-х рабочих дней.

Надо же и трёх месяцев не прошло и уже "подготовлено" 😂

Может к новому году пришлют :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#457

Если я не перешёл на прямой договор вовремя, мне нужно заводить новый аккаунт и добавлять в него сайт заново?

А
На сайте с 12.03.2013
Offline
15
#458

зачем отображать баланс в кабинете с ндс? специально приколы такие над вебмастерами?

сначала ставки директа повысили на 18 процентов, теперь заработок в рся понизили на 13 процентов.

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#459

Здравствуйте! Возникла проблема. В 2013 году площадка была заблокирована за превышения дохода, т.к. я не перешел на прямой договор. Мне писали, звонили по телефону сотрудники РСЯ, но не было возможности стать юрлицом.

Сейчас перешел на прямой договор, попросил разблокировать площадку. В ответ получил вот такой бредовый ответ:

К сожалению, мы не можем разблокировать площадку.

Компания Яндекс очень серьезно относится к безопасности размещаемой рекламы, поэтому мы не можем раскрыть подробности блокировки сайта, а также не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения или способах устранения проблемы.

Похоже, отправили просто шаблонный ответ, не прочитав письмо. Какие нарушения?

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#460

dimooon90, напишите в личку ваш логин в РСЯ или сайт. Если все так, это ошибка, исправим.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий