Магазин подарков - целевые клиенты

1 234
U
На сайте с 11.07.2014
Offline
20
#31

Добрый день, все ответы не читал, поэтому могут быть совпадения. Я бы посоветовал следующее:

1) Таргетированная реклама вк и fb - можно получить хороший целевой трафик по доступной цене

2) тизерная реклама - смешенный, но очень дешевый трафик

3) оптимизировать конверсии. Я работал над сайтом в тематике "цветы и подарки", можно довести до 3-5% относительно небольшими усилиями

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

JMC, Вам говорят, а вы про свое хочу )))))

Вам стоит переосмыслить этот текст:

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь

и это тут не причем:

потому и в ТОПе за три года и обошёл тех кто занимется этим по 5-7 лет! Ну тексты же у меня есть, смысл их переписывать если и потом также будет ? Фото на 360 градусов сделать ?

Мало быть в топе, надо уметь обеспечивать с него прибыль и постоянное развитие, рост. А вы элементарных ошибок не видите, отметая их как мелочь. Потому вы и остановились видимо, и предположу начали терять, что вас заставляет нервничать, и делать ошибки. Это нормально для людей, но с этим стоит бороться.

Если вы найдете способ как баобаб мановение руки сделать золотом в не театральных подмостков, вы озолотитесь. "Пилите Шура". Но врятли вы это сделаете с вашим подходом.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#33
UXResearch:
Добрый день, все ответы не читал, поэтому могут быть совпадения. Я бы посоветовал следующее:
1) Таргетированная реклама вк и fb - можно получить хороший целевой трафик по доступной цене
2) тизерная реклама - смешенный, но очень дешевый трафик
3) оптимизировать конверсии. Я работал над сайтом в тематике "цветы и подарки", можно довести до 3-5% относительно небольшими усилиями

Спасибо) Хоть с места сдвинулись)))

по 1) группу в вк нужно довести до идеала, в фб вообще нет - а так попробывать можно, хотя считаю что сейчас вк это уже вчерашний день и отношение(лично моё) к тем кто там рекламируется - это те кто не могут на нормальном рынке ничего достичь!

по 2) Тизерная реклама может быть попробывать. Считаю что очень маленькая конверсия будет!

по 3) что значит "оптимизировать конверсии" ?

---------- Добавлено 17.07.2014 в 17:46 ----------

Присущ:
JMC, Вам говорят, а вы про свое хочу )))))

Вам стоит переосмыслить этот текст:



и это тут не причем:



Мало быть в топе, надо уметь обеспечивать с него прибыль и постоянное развитие, рост. А вы элементарных ошибок не видите, отметая их как мелочь. Потому вы и остановились видимо, и предположу начали терять, что вас заставляет нервничать, и делать ошибки. Это нормально для людей, но с этим стоит бороться.

Если вы найдете способ как баобаб мановение руки сделать золотом в не театральных подмостков, вы озолотитесь. "Пилите Шура". Но врятли вы это сделаете с вашим подходом.

вы мой подход не знаете а пытаетесь сделать оценку. покажите что у вас есть и я смогу сделать оценку о вас! с этим поаккуратнее в жизни!

мало быть в топе согласен, но и рост ежегодный от 25-50% это мало, согласен!

"Пилите" - это вы как безнадёжный вариант говорите? Хорошо.... почему то товарищ умный я от Вас про **********ий маркетинг от вас ничего не слышал ? Это дешевле чем контекст например... а? Пилите Шура... не паникуйте) а командуют парадом те у кого есть новые свежие идеи)

вы пытаетесь увидеть чтото плохое, но хочу вас огорчить) у меня всё хорошо) но хочу роста больше, быстрее, с новыми идеями для клиента)

Куплю вечные ссылки с качественных ресурсов: Подарки, Праздники, СМИ
U
На сайте с 11.07.2014
Offline
20
#34

Таргетированная реклама это блоки объявлений которые показываются соответствующим пользователям, для этого не нужно иметь группу.

Тизеры - да, конверсии ниже чем у других каналов, но это супер дешевый трафик, с учетом конверсий цена перехода и цена клиента будет ниже, чем с других каналов. Особенно учитывая запредельные цены и конкуренцию в директе.

Оптимизация конверсий это доработка юзабилити сайта, я руковожу студией, которая этим занимается. Ищем ошибки, дорабатываем структуру, упрощаем процесс покупки. За счет этого растим продажи без доп вложений в рекламу. Если интересно, оставьте заявочку, перезвоню, обсудим Ваш сайт :o

uxresearch.ru

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
JMC:
Вас про **********ий маркетинг от вас ничего не слышал ? Это дешевле чем контекст например... а? Пилите Шура... не паникуйте) а командуют парадом те у кого есть новые свежие идеи)

Командуют парадом те, кто это может себе позволить))), остальные используют **********ий маркетинг. "Пилите Шура" (

ps. Учитесь по работе без эмоций. А уж если не вышло, то останавливаться все же надо.

JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#36
Присущ:
Командуют парадом те, кто это может себе позволить))), остальные используют **********ий маркетинг. "Пилите Шура" (

ps. Учитесь по работе без эмоций. А уж если не вышло, то останавливаться все же надо.

причём тут эмоции...это пример того что можно сделать и он не единственный. мериться тут я не собираюсь! если хотите мериться то напишите сколько людей у вас работают и сколько сегодня за целый день сегодня вы заработали, НО тема то о другом ! посмотрите изначально... мозговой штурм на тему как привлечь целевых клиентов- разные способы. они могут быть интересны очень многим людям которые будут читать, но не о том о чём вы пишете и не о том о чём вы вынуждаете писать меня. С удовольствием попереписываюсь, но не в этой теме... Давайте по существу!

---------- Добавлено 17.07.2014 в 22:36 ----------

UXResearch:
Таргетированная реклама это блоки объявлений которые показываются соответствующим пользователям, для этого не нужно иметь группу.
Тизеры - да, конверсии ниже чем у других каналов, но это супер дешевый трафик, с учетом конверсий цена перехода и цена клиента будет ниже, чем с других каналов. Особенно учитывая запредельные цены и конкуренцию в директе.
Оптимизация конверсий это доработка юзабилити сайта, я руковожу студией, которая этим занимается. Ищем ошибки, дорабатываем структуру, упрощаем процесс покупки. За счет этого растим продажи без доп вложений в рекламу. Если интересно, оставьте заявочку, перезвоню, обсудим Ваш сайт :o
uxresearch.ru

Я понимаю) но те кто зашёл с вк тот и найдёт группу вк и посмотрит жизнь кипящую... для этого она должна быть кипящей и тогда выстрел 100% наповал ( я сторонник стрелять с первого раза и если делать то по максимуму, полумеры не то)

Спасибо, пообщаемся с удовольствием, поделимся опытом друг с другом)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
JMC:
НО тема то о другом ! посмотрите изначально... мозговой штурм на тему как привлечь целевых клиентов- разные способы. они могут быть интересны очень многим людям которые будут читать, но не о том о чём вы пишете

Уже не контролируете свои мысли и дела?! Тему вы создали и тема судя по названию про ваш магазин.

Магазин подарков - целевые клиенты
JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#38
Присущ:
Уже не контролируете свои мысли и дела?! Тему вы создали и тема судя по названию про ваш магазин.

про мой магазин... но другие магазины также смогут чтото для себя подчерпнуть, я ЗА всеобщее развитие)

GP
На сайте с 29.05.2014
Offline
25
#39

ТС, а магазин свой так и не показали. Дайте ссылку, плз.

D
На сайте с 28.01.2013
Offline
17
#40

В тематике подарков можно хорошо подняться в социалках, особенно Вконтакте. Так что этот способ получения трафика можно рассматривать даже в качестве приоритетного. По крайней мере, протестировать точно стоит.

Профессиональное создание Интернет-магазинов (http://www.siteimage.ru/sozdanie-internet-magazinov) на платформе ImageCMS Shop (http://www.imagecms.net/products/imagecms-shop-professional) - залог успеха вашего бизнеса!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий