Яндекс не перестает удивлять.

[Удален]
#721

Это в каком регионе Яша такие правильные новости транслирует?

И да,dragornus, - включите разум и смените регион проживания, если не нравится подборка местных новостных агрегаторов. ;)

[Удален]
#722
dragornus:
Яша почувствовал себя транснациональной компанией и возвёл бабки в приоритет игнорируя разум...🙅

Это новости из Yandex.Ua, и что с ними не так? Для России одни новости Яша транслирует, для Украины другие, времена сейчас такие.

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#723

Публикуя предполагал, что ссыкливые и политизированные планктоны тайно и писаясь от страха будут выражать свой праведный гнев нажатием заветной кнопочки ;) Но как-то поф...🙄

zagred, Да эта картинка вылезла между делом когда просто просматривал сайты доноры с YWM, донор разумеется не русский. И мне реально по барабану, что там пишут в сайдабарах. В сети с 1998 года, так что выработался стойкий иммунитет на всю рекламу тизеры и иже... Просто рядом с этой новостью ссылка моя стояла, вот и зацепился взгляд...

Особенно понравилось "российский боевик Алексей Пенза" 🤪 Ещё бы придумали "десантник-киборг Иван Драго" ☝

[Удален]
#724
dragornus:
Да эта картинка вылезла между делом когда просто просматривал сайты доноры с YWM, донор разумеется не русский.

Какой вы непоследовательный: требуете от поисковика ретранслировать только патриотичные новости, а сами на вражеских донорах размещаетесь?! 🍿

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#725

zagred, кароч.. посыл не был понят... все что-то начали выдумывать своё, делать выводы, какие-то "патриоты"..."враги"...

Вам что ТВ совсем мозги зас...ли?!! O_o

Может до кого-нибудь всё-таки дойдёт какой был посыл у того поста? Там же в тексте весь смысл... [ладонь лицо]

[Удален]
#726

dragornus, выражать мысли яснее надо, если хотите быть понятым. А то я тв совсем не смотрю (кроме, разве, дискавер всяких) и могу только догадаться, чем вас так возбудила колонка с ретранслируемыми заголовками.

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#727

...бисера больше нет...

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#728
gv7:
Это новости из Yandex.Ua, и что с ними не так? Для России одни новости Яша транслирует, для Украины другие, времена сейчас такие.

Вы на карту Крыма посмотрите в RU-яндексе и в UA - забавная штука, нам одно, им другое показывает.

[Удален]
#729
svv:
Вы на карту Крыма посмотрите в RU-яндексе и в UA - забавная штука, нам одно, им другое показывает.

Да, я в курсе. Яндекс не исключение, так работают многие, в том числе и Webmoney

M
На сайте с 19.08.2011
Offline
36
#730

Выдача по запросу "Ремонт квартир"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий