Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 18)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#591
mobilnikplus:
Куда Warside делся?

Оффер приостановлен.

Forgothten
На сайте с 24.07.2012
Offline
32
#592
sergey_mace:
Очень много "пустых" логинов у рекламодателя сейчас потому, что его игра выходит из летней просадки. Игроки заново регистрируются в игре, чтобы скачать удаленный по каким-либо причинам клиент. Значит, необходимо отследить момент перезахода под старым логином и скорректировать цель "эффективная регистрация", фильтруя старых игроков, а не снижать за неё выплату.

Навряд ли это будет корректным объяснением логинов, активность которых составляла 10-12 секунд.

Как я говорил выше, обсуждаем условия для определенных видов трафика. Немного терпения.

CityAds - партнёрская программа с оплатой за действия (CPL, CPA) (http://www.cityads.ru)
SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#593
Forgothten:
Навряд ли это будет корректным объяснением логинов, активность которых составляла 10-12 секунд.
Как я говорил выше, обсуждаем условия для определенных видов трафика. Немного терпения.

Можно покопать в сторону докачки танков. Там как раз логин, 10-12 секунд на принятие решения о докачке танков, клик по "ок", выброс на рабочий стол и докачка этой ерунды. Многие наверняка бросают докачивать еще почти гигабайт.

---------- Добавлено 11.09.2014 в 12:34 ----------

Forgothten:
Добрый день!
По этому поводу рекламодатель ответил " Это аб-тест. Мы замеряем, какой процент хочет сразу скачать игру"
Данный тест распространяется на все ПП.

P.S. Добавлены два статических лендинга :
http://warthunder.ru/ru/play4win
http://warthunder.ru/ru/play-for-win
Ссылки на них доступны в вашем ЛК.

Будет здорово, кстати, если реализуют регистрацию через клиент игры и сделают отдельный лендинг под это, потому как у меня больше 80% даунлоад-трафика по вартандеру впустую на лендинг льется. Вероятно потому что попадают на лендинг с формой регистрации, а не скачивания игры.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#594

GAMELeads, а что за беда с Новостями приключилась? последнее обновление 12 августа, RSS не приходит. За месяц никак не починить или отказались?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#595
steelmaker:
GAMELeads, а что за беда с Новостями приключилась? последнее обновление 12 августа, RSS не приходит. За месяц никак не починить или отказались?

Проверьте пожалуйста в Профиле, не отписаны ли Вы от рассылки, так как если отписаны, то и на сайте новостей не будет.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#596
GAMELeads:
Проверьте пожалуйста в Профиле, не отписаны ли Вы от рассылки, так как если отписаны, то и на сайте новостей не будет.

В профиле - Я хочу получать рассылку по почте убрана галочка с Да, так как я не хочу получать рассылку на почту.

Не понятно как это связано с тем что в Личном кабинете перестали обновляться новости и тем более приходить новости в RSS ленту?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#597
steelmaker:
В профиле - Я хочу получать рассылку по почте убрана галочка с Да, так как я не хочу получать рассылку на почту.
Не понятно как это связано с тем что в Личном кабинете перестали обновляться новости и тем более приходить новости в RSS ленту?

В новом формате получения новостей, их источник один- рассылка, из нее новости попадают Вам на почту, в аккаунт и RSS. Вопрос об альтернативном способе получения новостей, при отключении от рассылки, активно рассматривается.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#598
GAMELeads:
В новом формате получения новостей их источник один- рассылка, из нее новости попадают Вам на почту, в аккаунт и RSS. Альтернативный

Либо я читаю новости по два раза, так как мне удобно получать их в rss или не получаю совсем. Очень удобно реализовали. Пожалуй выберу второй вариант.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#599
steelmaker:
Либо я читаю новости по два раза, так как мне удобно получать их в rss или не получаю совсем. Очень удобно реализовали. Пожалуй выберу второй вариант.

Как написала выше, проблема решается.

Сегодня же подниму вопрос, о возможности трансляции новостей в RSS всем, а не только подписчикам.

С уважением, CityAds.

[Удален]
#600

а когда алиэксперс проставят???? Я через собственную ссылку покупку совершил и ничего не начислилось мне в комиссии.... А в тех поддержке говорят что проблемы на стороне рекла. Неделя уже прошла так то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий