Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 18)

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#611
GAMELeads:
Добрый день.

Оффер отключался еще пару месяцев назад, но скоро-скоро вернется.

Это не может не радовать =)

Кстати, что-то деньги еще не снялись на выплату. Всё нормально?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#612
sergey_mace:
Кстати, что-то деньги еще не снялись на выплату. Всё нормально?

Все в норме. Деньги на выплату уже стоят.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#613

Скажите, у меня в "финансах" стоял статус "на выводе" или как-то так. Через некоторое время эта запись просто исчезла (не сменила статус, а именно пропала). Деньги еще не получил.

Стоит писать в саппорт или всё в порядке?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#614
big boy:
Скажите, у меня в "финансах" стоял статус "на выводе" или как-то так. Через некоторое время эта запись просто исчезла (не сменила статус, а именно пропала). Деньги еще не получил.

Стоит писать в саппорт или всё в порядке?

Напишите пожалуйста в ЛС свой аккаунт, проверим.

S
На сайте с 23.10.2012
Offline
30
#615

Все ссылки на 101xp.com лежат уже около часа

upd. Заработали

[Удален]
#616

Будет ли в этом году ивент праздничный или нет? :) Просто время та уже середина сентября, а о возможных розыгрышах новогодних ни слова нету

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#617

Добрый день.

Agentstas:
Будет ли в этом году ивент праздничный или нет?

Конкурс и розыгрыш конечно же будут. Информацию о запуске конкурса и условиях, мы разместим на сайте, в новостной рассылке и на наших страницах в социальных сетях.

dyadya_traktor
На сайте с 14.06.2014
Offline
73
#618

Доброго времени!

Будут ли сегодня деньги выплачиваться по офферу aliexpress, которые в статусе "на выводе" ?

Или

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#619
dyadya_traktor:
Доброго времени!
Будут ли сегодня деньги выплачиваться по офферу aliexpress, которые в статусе "на выводе" ?
Или

А вообще выплаты сегодня будут?

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#620

Уважаемые сотрудники CityAds! Проясните, пожалуйста, ситуацию с банком Открытие. В июле у меня было почти 300 заявок по картам и кредитам, в начале августа оффер отключили и вот сегодня я узнаю у менеджера, что у меня 0 одобрений и что банк на всех вебмастеров прислал только 1 одобрение (читай - кинул вебмастеров).

Но самое интересное дальше - что я сегодня вижу в рассылке:

"Банк Открытие: Кредиты (ID: 6535, статус Базовый)

Внимание! Эксклюзив!

Оффер снова возобновляет свою работу и доступен для вас только в CityAds!

Напоминаем, что выплаты составляют 2600 руб. за выданный кредит."

Как это понимать? Вы продолжаете сотрудничать с банком, который ведет нечестную политику в отношениях с вами как с ПП и соответственно с вебмастерами? Или банк все же предоставил данные по выдачам, но ко мне они не дошли? Это судя по тому, что другие вебмастера на данный оффер вроде бы не жалуются.

Кстати, коллеги, кто из вас летом лил на Банк Открытие? Как у вас с одобрениями?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий